Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Эргорюкзак для переноски ребенка. Кто пользовался поделитесь опытом.  (Прочитано 4628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4222
  • Благодарностей: 90
  • Пол: Женский
отрицательный отзыв магазину - за работу консультанта
Если слинг был на сезонной скидке, до скидки не суммируются. и консультант не мог предложить скидку.
Может зря с отзывом, не разобравшись?
Потому как если слинг не на распродаже был, то вполне хватило бы звонка, чтобы скидку предоставили.

Простите за ОФФ
Яўгену 20

Оффлайн КАлина

  • Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13506
  • Благодарностей: 296
  • Пол: Женский
Если слинг был на сезонной скидке, до скидки не суммируются. и консультант не мог предложить скидку.
Может зря с отзывом, не разобравшись?
Потому как если слинг не на распродаже был, то вполне хватило бы звонка, чтобы скидку предоставили.

Простите за ОФФ
не был он на скидке... и консультант видела, что деток много! покупала слинг меньше 2месяцев назад - неужели звонок сейчас что-то решит? а вот на отзыв мб и отреагируют ( хотя вы уверенны про скидку для многодетнх? у них нет в магазине инфы про скидки многодетным)
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн Lita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4222
  • Благодарностей: 90
  • Пол: Женский
http://activemamashop.by/pokupatelyu/skidki/
есть

АлинаЛина, я лично не один год проработала в магазине консультантом. всегда вопрос решается быстрее, когда голосом и когда не стесняешься озвучить свой вопрос. Хозяйка магазина- сама мама двух дочек, очень ответсвенный человек.
Задача консультанта- проконсультировать по безопасному ношению ребенка в слинге. А интересоватьсЯ, чьи это дети бегают вокруг совсем не ее задача ( в магазине ведь никто не даст скидку, пока не предоставишь дисконтную карту и так же могут не спросить про нее, есть она или нет ее) . Но если спрашивают про возможности скидок и пр, я всегда отвечала. Даже лично возвращала деньги, когда забывала посчитать скидкУ, о которой спрашивали. :) было и такое...
« Последнее редактирование: 30 Май 2014, 20:42:00 от Lita »
Яўгену 20

Оффлайн КАлина

  • Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13506
  • Благодарностей: 296
  • Пол: Женский
http://activemamashop.by/pokupatelyu/skidki/
есть

АлинаЛина, я лично не один год проработала в магазине консультантом. всегда вопрос решается быстрее, когда голосом и когда не стесняешься озвучить свой вопрос. Хозяйка магазина- сама мама двух дочек, очень ответсвенный человек.
Задача консультанта- проконсультировать по безопасному ношению ребенка в слинге. А интересоватьсЯ, чьи это дети бегают вокруг совсем не ее задача ( в магазине ведь никто не даст скидку, пока не предоставишь дисконтную карту и так же могут не спросить про нее, есть она или нет ее) . Но если спрашивают про возможности скидок и пр, я всегда отвечала. Даже лично возвращала деньги, когда забывала посчитать скидкУ, о которой спрашивали. :) было и такое...

ну конечно не работа консультанта... работа консультанта - потерять мой телефон и объявиться после того, как я устав ждать - начала разыскивать свой заказ  :(  а теперь еще оказалось, что и скидку профукала... ну да ладно - это просто на фоне первого "косяка" от магазина - мне еще и скидка теперь покоя не дает... :D
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн basiktn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама трижды!!!
и мы счастливые обладатели эрго рюкзака!был обычный рюкзак,но в нем с 6 месяцев,да и не маленький ребёнок должен быть,а мой мелкий,и тяжело в нём-нагрузка распределяется вперёд и неудобно,потому как низко висит.А эрго купили в месяцев 6 наверно,старшую в садик водили с удовольствием,и засыпал и сидел спокойно и всё устраивало малыша.А как была довольна я)))))шлейки широкие-не скручиваются и не врезаются в плечи!сзади между лопаток застёжка для шлеек-не съезжают при наклоне,не сдвигаются впринципе при ваших движениях!но самое важное то  ,что нагрузка где то теряется или из-за широкого пояса,который даёт возможность находиться ребенку высоко(так как если бы вы его держали просто на руках),а не в раёне вашего таза,или  изза мощных шлеек,не знаю,но ооооооочень удобно и двигаться и ходить и заходить в автобусах на ступеньки и чистить картоху и пылесосить и просто держать ребёнка на руках(без рук!!!!)когда этого хочет ребёнок,а мама...как всегда занята))))

Из него мы уже выросли,хотя по весу нет,но обязательно оставим на следующего ребеночка!!!!
кстати по моим восторженным отзывам и знакомая через месяц побежала купила,ходя её девочка не сидела вообще ни в чем,а в эрго уснула как только вышли из магазина!!!!что их очень удивило .С того самого моммента и они стали им довольны,как слоны))))
« Последнее редактирование: 26 Июль 2015, 14:19:19 от basiktn »
Полинка 27.10.2007
Владик 25.10.2013
Мишка 27.01.2016

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
Lita,  в личку не комфортно, спрошу тут, может  есть ненужный временно слинг кольцевой, на месяца 3-4 по пользоваться, желательно тонкий, без синтепона

Atlantika

  • Гость
У меня есть в розочки на лето,х.б