Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Сексолог  (Прочитано 2855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cherrysАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Благодарностей: 52
  • Пол: Женский
Вот созрел такой вопрос, если бы в вашей семейной-интимной жизни возникли проблемы, пошли бы вы на прием к сексологу? Это специалист помогающий разобраться со многими проблемами... но на столько ли мы открыты, чтобы пустить еще одного человека в нашу личную жизнь, пусть даже это специалист....

Дополнено: 30 Декабрь 2011, 02:10:58
Лично я, хотела пойти как-то в начале нашей семейной жизни, но муж сказал, мол я дура, нафига к нам в "постель" полезет дипломированный извращенец, хотя для себя так и не решила, если б муж был не против, то дошла бы я до него или чисто предложением похода это все и ограничилось....
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2011, 02:10:58 от cherrys6 »
Брак,это такой союз, в котором одна сторона всегда права, а вторая-муж....

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
cherrys, я честно не понимаю, чем сексолог может помочь?
Цитировать
если бы в вашей семейной-интимной жизни возникли проблемы
я думаю поговорив вдвоем о проблемах можно решить все если бы, но никак не сексолог.
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
я думаю поговорив вдвоем о проблемах можно решить все если бы, но никак не сексолог.
Фобии и стахи ,так же причины по кот. сексуальный партнёр не может достигнуть оргазма сами собой не рассосуться. Здесь без помощи специалиста не обойтись ,разговоры по душам полностью не решат психологической проблемы.
Конечно человеческие комплексы в большинстве случаев ,стыд и сравнивание сексопотолога с извращенцем заставят его смериться с проблемой и продолжать тихо страдать.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Так фобии и срахи решает психолог. А сексолог, что нового расскажет?  ;D
Цитировать
так же причины по кот. сексуальный партнёр
Вдвоем поговорили и решили, или сексолог проведет массаж эротический и на примере покажет как следует данной паре достичь оргазма?
Цитировать
и продолжать тихо страдать.
Давай в этом месте поподробнее, откуда такие слова с глубинной болью, обращалась к спецу?
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
А сексолог, что нового расскажет?
А он помогает справится с фобиями и страхами в интимной сфере  ;D
Вдвоем поговорили и решили, или сексолог проведет массаж эротический и на примере покажет как следует данной паре достичь оргазма?
Причиной может быть не только не правильный подход к делу ,но и психологические проблемы или психологические травмы .
откуда такие слова с глубинной болью, обращалась к спецу?
Нет ,неприходилось .Но когда то читала про данных специалистов. Наткнулась случайно и заинтересовалась типа тебя
Вдвоем поговорили и решили, или сексолог проведет массаж эротический и на примере покажет как следует данной паре достичь оргазма?

Алесь ,а хде ты боль увидела ?  :o Прекрати прикалываться ,а то мне кошмары снится сегодня будут.  :D
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 04:23:30 от Миндаль »

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Цитировать
но и психологические проблемы или психологические травмы
И я вот заинтересовалась, а вдруг они у меня есть в скрытой форме  :o
Хочу к сексологу - возможно научит летать еще выше  ::)

cherrys, есть телефоны симпатичных сексологов?
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
И я вот заинтересовалась, а вдруг они у меня есть в скрытой форме
И как это проявляется ? Раскажи ,вдруг у кого то ещё есть подобные симптомы ,а он не знает к какому доктору обратиться.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Цитировать
Алесь ,а хде ты боль увидела ?
в словах - смириться и страдать.
Цитировать
И как это проявляется ?
Пока не ощущаю, но ты меня наталкнула на мысль, а вдруг? И вообще сижу и думаю почему
не вышла замуж за сексолога, наверное там не все как у людей  :D
Интересно, сексолог по каким критериям выбирает себе жену/мужа. Устраивает тестирование, какой проходной балл?



Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
в словах - смириться и страдать.
А как можно ещё описать страдания человека?
не вышла замуж за сексолога, наверное там не все как у людей
Интересно. Надо завтра порыться в интернете .Вдруг найду откровения какого нибудь сексолога.  :D
Устраивает тестирование, какой проходной балл?

Было бы славно пригласить какого нибудь специалиста к нам на форум ,поделиться своими секретами супружеского счастья . ;)

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн cherrysАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Благодарностей: 52
  • Пол: Женский
есть телефоны симпатичных сексологов?
порой в сети может найдешь?  нет у меня, я ж говорю не обращалась, но для большей остроты чувств, чтобы с мужем стать ближе, хотела сходить на начальной стадии наших отношений.... Подруга знаю ходила и летала после на крыльях, он им там что-то открыл,что они себе второй медовый месяц устроили, новые ощущения,чувства, желания..... и это спустя 15лет совместной жизни....
Брак,это такой союз, в котором одна сторона всегда права, а вторая-муж....

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
он им там что-то открыл,
Простите за дерзость,а труселя снимать они не пробовали?


Возможно он указал правильное направление для поиска точки G.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн -=Счастливая Багира=-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Благодарностей: 115
  • Пол: Женский
  • ...любовью и уступками -- ВСЕ!!!
Простите за дерзость,а труселя снимать они не пробовали? Возможно он указал правильное направление для поиска точки G.
Мда, девочки..... умеете вы все опошлить.

Сексолог -- это тот же психолог, но работающий в узком направлении.

Если женщина не может достичь оргазма, то это не мужчина виноват.  Это просто у женщины в голове стоит определенная "блокировка", вызванная какими-то страхами или воспоминаниями, а иногда даже чужим мнением (когда-то где-то ОБС сказало).  И снять этот блок может или хороший мужчина (в интимном и духовном смысле) или  специалист- психолог (сексолог).   Никто вам в трусики не полезет. А только в голову и сердце (разум и эмоции) - если вы этого сами захотите.
Как и в любом вопросе - это ваш выбор: смириться и страдать (как Оля-Миндаль написала) или решить проблему.
Конечно человеческие комплексы в большинстве случаев ,стыд и сравнивание сексопотолога с извращенцем заставят его смериться с проблемой и продолжать тихо страдать.
++++++++++100
Подруга знаю ходила и летала после на крыльях, он им там что-то открыл,что они себе второй медовый месяц устроили, новые ощущения,чувства, желания..... и это спустя 15лет совместной жизни....
У меня есть предположение, что один из супругов просто избавился от своих страхов и что не маловажно, другой супруг его в этом поддержал.
Никогда не сомневайся в СЕБЕ и СВОЕМ выборе!

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Если женщина не может достичь оргазма, то это не мужчина виноват.  Это просто у женщины в голове стоит определенная "блокировка", вызванная какими-то страхами или воспоминаниями, а иногда даже чужим мнением (когда-то где-то ОБС сказало).  И снять этот блок может или хороший мужчина (в интимном и духовном смысле) или  специалист- психолог (сексолог).   Никто вам в трусики не полезет. А только в голову и сердце (разум и эмоции) - если вы этого сами захотите.
Как и в любом вопросе - это ваш выбор: смириться и страдать  или решить проблему.
+++
один из супругов просто избавился от своих страхов
Наличие или отсутствие комплексов  играет огромную роль в удовлетворённости жизнью.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Полина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Благодарностей: 273
  • Пол: Женский
А сексолог, что нового расскажет? 

Я бы сходила. Даже когда-то телефоны "Школы гейш" отыскала, только времени (да и повода) не нашла позвонить.   ;D

Интересно, сексолог по каким критериям выбирает себе жену/мужа. Устраивает тестирование, какой проходной балл?
Когда-то я не могла сходить к гинекологу - в консультации все специалисты были мужчинами. Подруга-акушерка посмеялась над моими страхами и добавила, что если гинеколог-мужчина в каждой пациентке будет интересоваться женщиной, то его посадят!  :D

Нашла, может кому пригодится: помощь методом символдрамы (терапия образами) в разрешении семейных, сексуальных проблем;
Ирина Викторовна Аксючиц, м. 80296521760
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 16:59:51 от Полина »
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Если женщина не может достичь оргазма, то это не мужчина виноват. 
Пока у мужчины есть хотя бы один палец на руке ,женщина не может не достигнуть оргазма, иначе это не тот мужчина
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!