Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: 136 школа с театральным уклоном  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамЮляАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
Добрый день всем!
Возник у меня вопрос о переводе ребенка в театральную школу. Прошли собеседование, но вот какие то сомнения внутри... ???
Нужны отзывы о данном учебном заведении (находится напротив Ледового Дворца), может ваши детки посещают эту школу, может какие знакомые. Заранее спасибо!

Оффлайн Полина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Благодарностей: 273
  • Пол: Женский
У меня сестра закончила. Было это в 1990 году.  ;D Вместе с ней учился Анатолий Кот и Аня Дубровская - ныне московские актеры, Сережа Арланов стал режиссером. Много ребят в белорусских театрах. В классе было 18 человек.
Тогда это было просто волшебно - весь цвет белорусского театра преподавал.
Пытались как-то про них передачу снять - не смогли собрать, по всему миру разъехались.
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн Lita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4222
  • Благодарностей: 90
  • Пол: Женский
мой сын какое-то время учился там. в обычном классе, не театральном.
Начальная школа была еще ничего, но средняя!! мы оттуда сбежали в 185 с художественным уклоном.
За 2 года поменялось 4 учителя математики, 5 учителей английского, только по 2-3 предметам учитель был один и тот же- текучка страшная была...
 это было лет 5-7 назад. что сейчас- не знаю.
Яўгену 20

Оффлайн МамЮляАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
Полина, Lita, спасибо девочки за отклики. Просто читала об этой школе,что там процветает корупция. меня немного ввели в ступор, когда практически с порога стали просить помочь школе.. А еще сказали что все театральные кружки платные. вот я и думаю. : :-\