Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Раскрепощение  (Прочитано 3477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cherrysАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Благодарностей: 52
  • Пол: Женский
Когда-то в одной из групп я была модератором и одна девочка завела там очень интересную тему по поводу стеснения... Она писала, что уче лет 5 как замужем, но до сих пор стисняется мужа, раздевается она только в темноте, секс только в темноте... говорила, что если утром все же ей приходится идти в обнаженном виде в ванную под пристальным взглядом мужа, ей становится не по себе.... это как фобия.... я когда-то читала, что это зависит от воспитания в семье, если в семье были сексуально раскованны и нормально дома общались и разговаривали о сексе, то их дети более счастливы в семейной жизни и там меньше измен... а вот в семьях в которых нравственность превыше всего, дети более были зажаты и в интимной жизни больше испытывали проблем... Как вы оцениваете себя? Как было это в вашей семье, когда вы росли? А что сейчас?  Если сопоставить это, все же, вы раскованны в сексе аль все же зажаты? Обо всем ли вы можете говорить со своим мужем? Делитесь ли вы своими желаниями или фантазиями? Тема так скажем пикантная, но все же все мы взрослые люди и в этом ежедневно варимся, это нормальный вопрос...
Брак,это такой союз, в котором одна сторона всегда права, а вторая-муж....

alesya32

  • Гость
 У меня, например, от мужа нет секретов. Он знает мое тело лучше меня.  :)

Оффлайн cherrysАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Благодарностей: 52
  • Пол: Женский
Да, эта тема актууальна, для того,чтобы все же решить,как вести себя в семье со своими детками....


Я всегда была открыта и секретов не было, я вообще очень раскрепощена, но после измены мужа, я немного закрылась....  и даже не знаю что с собой делать....
Брак,это такой союз, в котором одна сторона всегда права, а вторая-муж....

alesya32

  • Гость
Я после слова "измена" нахожусь в ступоре, потому что не знаю, как я бы повела в такой ситуации.  Наверное, уже и замужем не была бы  ???

snoopy

  • Гость
Я после слова "измена" нахожусь в ступоре, потому что не знаю, как я бы повела в такой ситуации.  Наверное, уже и замужем не была бы  ???
Это точно! Какая может быть расрепощенность с человеком который предпочел тебя другой? ???  Да и вообще, какая может быть после этого совместная жизнь? Был раз, будет и два... (Это мое личное мнение)
Да, эта тема актууальна, для того,чтобы все же решить,как вести себя в семье со своими детками....



Мне кажется,что наши родители были все же более нравственны(не будем забывать про время в котором они воспитывались) и поведение перед детьми у них было на первом месте, а уж потом чувства и желания.
Вот только наши детки ростут в другом времени и нам предстоит как то опередить все интернеты и телевизоры и самим воспитать достойных членов общества. А вот как это сделать- это уже другой вопрос!
P.S. Я тоже с мужем свободно себя чувсвую, но маленькие женские секреты все же имеют место быть...

alesya32

  • Гость
P.S. Я тоже с мужем свободно себя чувсвую, но маленькие женские секреты все же имеют место быть...

А мой сунет нос во всё!!! И всюду! Я уже устала ему объяснять про эпиляцию и прочие вещи. Говорит, что ему это интересно, потому что непосредственно касается его любимой женщины.

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Мой тоже не дает возможности для сокрытия хоть чего-нибудь интимного...
В январе была у гинеколога. Спросили когда были критические дни. Пришлось звонить супругу, он знал лучше меня.

alesya32

  • Гость
Пришлось звонить супругу, он знал лучше меня.
Дадада!!! ;D мой тоже все записывает в телефон и бдит!!!!  каждый месяц ;D


Оффлайн Кошечка

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Дадада!!! ;D мой тоже все записывает в телефон и бдит!!!!  каждый месяц ;D



Ужас какой! Для меня это как-то ненормально. А  наглядного подтверждения прихода этих дней требуют мужья?

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Кошечка, мой не контролирует это, а лучше меня знает и помнит  :D

Оффлайн Кошечка

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Дадада!!! ;D мой тоже все записывает в телефон и бдит!!!!  каждый месяц ;D



Викусь, я об этом.

Оффлайн cherrysАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Благодарностей: 52
  • Пол: Женский
Дадада!!!  мой тоже все записывает в телефон и бдит!!!!  каждый месяц
прикольно!!!

Кошечка, мой не контролирует это, а лучше меня знает и помнит 
Так это ж здорово!!!  Мне бы такой "календарик", а то я все забываю!!!!
Брак,это такой союз, в котором одна сторона всегда права, а вторая-муж....

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Ужас какой! Для меня это как-то ненормально.
Поддерживаю.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

RAKSALANA

  • Гость
В январе была у гинеколога. Спросили когда были критические дни. Пришлось звонить супругу, он знал лучше меня
:D

alesya32

  • Гость
Я, честно говоря, уже так привыкла  ::) если говорю, что мне нужны тампоны, то он даже не спрашивает какие. Просто покупает именно те, которыми пользуюсь. Да и причины нервических криков объяснять не приходится -- точно знает, что у меня ПМС. :D