Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Поездка в Белосток!  (Прочитано 11397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗеленоглазкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
ууу, я тож хочу в такую компашку(((((((
Без визы, берем только до Гродно, да Катя?
Тогда мы можем ехать: я, Маша, муж Маши, Яна, Нина.
Легко, ехать не долго, смердящих среди нас нет,можем и в повалку.

 Я уже хочу.....прям завтра....
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн ЗеленоглазкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский
Вот в следующую пятницу у Арсюшки утренник. Получается через пятницу - 13 марта. Но выезжать нужно под конец четверга (примерно), чтобы на рынок попасть. В общем обсудим ещё этот вопрос.
  Мне уже тоже прям завтра захотелось!  :)

Оффлайн ЗеленоглазкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский
Надо каждому определиться, что нужно. Вот с Ниной у нас совпадают планы. Яна и Маша, куда вам нужно? Чтобы спланировать оптимальный маршрут и время, и чтобы всем всё удалось.

Оффлайн Яна Laska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4550
  • Благодарностей: 244
  • Пол: Женский
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
Мне нужен Ашан и леруа мерлен, Нина знает, где много магазов больших, там по строительным пробежаться. И дьютик ) Пока все ) По крокусу поброжу с вами с удовольствием :)
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shari.by/

Оффлайн ЗеленоглазкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский
Мне нужен Ашан и леруа мерлен, Нина знает, где много магазов больших, там по строительным пробежаться. И дьютик ) Пока все ) По крокусу поброжу с вами с удовольствием :)

Отлично!

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Мне нужен Ашан и леруа мерлен,
Мне нужно просто визу распечатать.Потому как дальше планы-Европа. Подойдет и Ашан, и Крокус и Лерой Мерлин.Правда в Варшаве Ашан огорчил высокими ценами, ну прям на много дороже было все  по сравнению с Carrefour.Например порошок гель купили 3 л за 39 зл. В Ашане он был 53. И так по многим позициям, я прям расстроилась что все не купили в Carrefour в надежде на Ашан.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн ЗеленоглазкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский
Марисабель, порошки и т.д. будем покупать на рынке, там дешевле, чем в Ашане.

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Марисабель, ты так описала канары, что я уже там)))))))
Я ж планировала туда,уже чуть билеты не выкупила изучила от и до, но.....
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Марисабель, порошки и т.д. будем покупать на рынке, там дешевле, чем в Ашане.
Это ж я так для информации .А так куда повезете, туда и поедем.Кать ая вот что-то не шла Крокус в нете в Белостоке, все больше Альфа и Бяла попадается.Крокус что за он?
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн ЗеленоглазкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский
Маша, тебе и Сергею в Крокусе будет не интересно. Но там рядом торговый центр - мы, например, вас там десантируем, потом заберём.

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Зеленоглазка, а что в крокусе??

Оффлайн ЗеленоглазкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский
Это ж я так для информации .А так куда повезете, туда и поедем.Кать ая вот что-то не шла Крокус в нете в Белостоке, все больше Альфа и Бяла попадается.Крокус что за он?
  ;D Прикольно, пишу тебе о нём, и ты как раз спрашиваешь. Крокус - это магазинчик оптовой закупки всякой штуковины для рукоделий, для цветов, вазочки есть, пакетики подарочные оптом и т.д. Поэтому вам лучше в Бялу, она в пару минутах езды от Крокуса.

Оффлайн Нинуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8125
  • Благодарностей: 303
  • Пол: Женский
смердящих среди нас нет

 ;D ;D ;D просто легла ,аж настроение поднялось  :mngdtk111:
 как скажет уже...
 и я на Канары  :D

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Поэтому вам лучше в Бялу
О, это отличнненько,роуминг всегда у нас с собой.Мне всего лишь, джинсики Ольке купить.Девчонки, есть поездка, Глория для тебя особенно( для девчонок твоих если тебе наши пендали не помогают) , на каникулах на один день Вильнюс- Тракай  для школьников 25 Евро  ВИЗА БЕСПЛАТНО, если интересно ддам ссыль Там экскурсия по Вилюнюсу, потом переезд в Тракай - там красивенький замок огромный экскурсия тоже, потом будут лепить и  есть кибинаи, потом поедут в Акроплис пошопиться и ближе к ночи в Минск


« Последнее редактирование: 28 Февраль 2015, 00:31:48 от Марисабель »
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!