Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Дезинфекция квартиры  (Прочитано 18246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iganna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5427
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
Меня тоже средства с пробиотиками заинтересовали очень. Интернет ничего путного не выдает... Где купить???

Ждем в гости в блоге Веселые будни http://veseliebydni.blogspot.com

Оффлайн Тайга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 37
  • Пол: Женский
    • Родник здоровья - новый и любимый!
Тан4ик, я нашла в Роднике здоровья.

А мне Яндекс по запросу "пробиотические моющие средства минск" сразу выдал то, что нужно:).
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2013, 19:14:00 от Тайга »
Вместе мы сможем больше!

Оффлайн Nata_78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 0
Всем доброе утро. Неделю назад начилась про пробиотические средства, сделала заказ и вот уже 5 дней создаю в квартире здоровый микроклимат  ;D. Педиатр одобрил, главное чтобы в средстве были эти самые пробиотики - сказал он.

Оффлайн Яна LaskaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4550
  • Благодарностей: 244
  • Пол: Женский
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
Всем доброе утро. Неделю назад начилась про пробиотические средства, сделала заказ и вот уже 5 дней создаю в квартире здоровый микроклимат  ;D. Педиатр одобрил, главное чтобы в средстве были эти самые пробиотики - сказал он.

и я очень склоняюсь пока именно к ним. Может, что-то еще добавлю, но эта штука точно у меня будет. Nata_78, отпишетесь о своих впечатлениях? ;)
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shari.by/

Оффлайн Nata_78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 0
Пока могу сказать только об унитазе: идеально белый, без обработки химией.  И эта белизна сохраняется и на 2 и 3 день. Ну а больше пока впечатлений нет, т.к. невозможно это все проверить. Но я всегда представляю после уборки, что как минимум еще 2 дня пробиотики работают на благо нашего здоровья.,