1234

Автор Тема: Очередники Фрунзенской администрации - общаемся тут!  (Прочитано 849165 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Veras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 2
Мне кажется очень мало в этом году кому предложили строится. В начале лета Чижовка была, потом 5 квартир Скрипникова и 40 квартир Шишкино по фрунзенскому

Оффлайн Olga1980

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 3
За Гиппо начинать строить не будут до 2021 года. По ген.плану города можно посмотреть. Туда будут вывозить песок со стройки метро.У метрополитена договор до 2021 года на вывоз песка на эти площади. Чтоб снести Ангарскую этотж надо всех расселить. Это сколько там кв.метр жилья будет стоить? Про Шишкина точно знаю, что будет там два арендных дома. В двух домах квартиры предложат нуждающимся. В одном уже предложили. Один остался. Остальные на продажу. Не забывайте про коммерческих застройщиков. Им тоже надо где-то строить. А ещё к льготной категории граждан прибалились работники госСМИ. В этом году были квартиры на Копыльской, Скрипникова, Шишкина. И их было очень мало. Каким образом  хотят раскидать очередь многодетных я не знаю, могу только догадываться.

Оффлайн Errica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Московский р-н
Ангарскую сносят с 1986 года. Каждый раз людям удавалось отстоять свои дома. Сейчас там такие дома огромные на участках стоят, чтобы их расселить надо в немалую копеечку уйти. А снос, а вывоз мусора...
Три лапочки-дочки :)

Оффлайн маргошка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
Добрый вечер. Вопрос не по теме, но может кто подскажет. Построена квартира с 3-мя детьми с фин. помощью 75%.старшему уже 18 и родился четвёртый. Положена ли ещё помощь на 4-го.

Оффлайн Альбина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 2
Какой метраж квартиры?Город, где живёте? Если в Минске, то 10 кв на человека, если др. населённый пункт, то 15 кв. на человека. Многодетным исключения нет.

Оффлайн iriada

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
Какой метраж квартиры?Город, где живёте? Если в Минске, то 10 кв на человека, если др. населённый пункт, то 15 кв. на человека. Многодетным исключения нет.
Имелось ввиду,будет ли погашаться 100% по кредиту,как семьям с 4-мя детками,
ведь старшему 18 лет уже.
Московский с декабря 2017 г

Оффлайн Екатерина 888

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • Очередь с 29.08.2013г. Советский район.
Добрый вечер. Вопрос не по теме, но может кто подскажет. Построена квартира с 3-мя детьми с фин. помощью 75%.старшему уже 18 и родился четвёртый. Положено а ли ещё помощь на 4-го.
Здравствуйте. Да, положена при наличии 4 и более несовершеннолетних детей .
В указе 13 прописано, что только при наличии 4 несовершеннолетних, значит в вашем случае, к сожалению нет.
при наличии четверых и более несовершеннолетних детей –
100 процентов от суммы задолженности по выданным кредитам.

Семьям при рождении (усыновлении, удочерении) третьего
и последующих детей после заключения кредитного договора финансовая помощь государства в погашении задолженности по льготным кредитам предоставляется в соответствии с количеством несовершеннолетних детей на дату рождения (усыновления, удочерения) ребенка (с учетом родившегося , усыновленного, удочеренного) в порядке, определенном в части третьей настоящего подпункта.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2018, 00:41:53 от Екатерина 888 »