Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Помогите выбрать планшет.  (Прочитано 1150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮлияЯАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
Нужен очень новый планшет, нетбук окончательно разбит, да и объёмный. Хочу приобрести себе 10-ти дюймовый планшет, но я в них ну вообще никак не разбираюсь. Главное, мне нужен в нём интернет через вай-фай (простите за мой английский) и чтобы поддерживал сим-карту, у меня лайф, ну и чтобы зарядку держал может часов 8 каких. Фото-видео совсем не надо, по минимуму можно. Игры-фильмы, тоже не принципиально. И ещё может подскажете в каком интернет-магазине брать и в каком не стоит. Спасибо)

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн MaLVina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5708
  • Благодарностей: 107
  • Пол: Женский
И ещё может подскажете в каком интернет-магазине брать и в каком не стоит. Спасибо)

Юля, а в офисе Лайфа вы не смотрели ?? Я там брала планшет, очень довольна , в рассрочку  :) :)

Оффлайн DemidKa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9125
  • Благодарностей: 320
  • Пол: Женский
у меня планшет Престижио. Покупали в салоне "Алло!"
меня устраивает. Брала планшет,где побольше памяти.
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн ЮлияЯАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
MaLVina,  не дают мне рассрочки совсем, и мужу тоже)
ну и цены там у нас большие, я смотрю за млн 3 может каких максимум
DemidKa, если брать в салонах, то переплата не большая?

Оффлайн DemidKa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9125
  • Благодарностей: 320
  • Пол: Женский
ЮлияЯ, честно,не знаю. Муж купил мне за 2 млн,мне больше и не надо.
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн MaLVina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5708
  • Благодарностей: 107
  • Пол: Женский
MaLVina,  не дают мне рассрочки совсем, и мужу тоже)ну и цены там у нас большие, я смотрю за млн 3 может каких максимум

Так мы вот за 3 с копейками и покупали  ;D может сейчас уже цены больше , жила бы ты в Минске могла бы помочь  ;)

Оффлайн ЮлияЯАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
Вроде как нашла решение) поскольку ситуация с финансами немного напряжная, рассрочка для меня наилучший вариант, а сейчас в МТС, лайфе и велкоме есть рассрочки, что не нужны документы, а главное быть клиентом. Очень уж запал мне самсунг гэлакси таб4 (снова прошу простить за жаргон). Сейчас в велкоме он на год по 379 тысч в месяц. Смотрела проще в лайфе, там за неизвестную фирму надо платить 297 000 в месяц, решила, что всё-таки он не так лежит в руках и на сердце)

Оффлайн ЮлияЯАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
Купила :) в велкоме. Тот что хотела и самое интересное ночку поспала, думала успокоюсь, ан нет, так что поехала покупать. И на утро он стал дешевле, предновогодняя скидка, в месяц 327 000. А если сразу, то 3600 000. Но мне роще в рассрочку

Оффлайн КАлина

  • Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13506
  • Благодарностей: 296
  • Пол: Женский
Купила :) в велкоме. Тот что хотела и самое интересное ночку поспала, думала успокоюсь, ан нет, так что поехала покупать. И на утро он стал дешевле, предновогодняя скидка, в месяц 327 000. А если сразу, то 3600 000. Но мне роще в рассрочку
и правильно - с нашей инфляцией - в рассрочку выгодно.
Юля, а планшеты у них с любой симкой работают? потому что телефон Хуавей дочке брала - сказали, что работать будет только велкомовская симка.
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн ЮлияЯАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
С любой. Только если в рассрочку, то надо  год пользоваться их интернетом, выгодно, первые пол года по 38 тысч потом по 50 в месяц. Но симка может быть в другом устройстве. Я сейчас поставила лайф симку, потому как на ней 300 минут бесплатных накопилось. Вот стараюсь выболтать, потом снова велком поставлю

Оффлайн ЮлияЯАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
Трафик на симкевелком 2,5 гб. Мне этого больше чм достаточно