Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Где используем удостоверение  (Прочитано 68577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -=Счастливая Багира=-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Благодарностей: 115
  • Пол: Женский
  • ...любовью и уступками -- ВСЕ!!!

Вы стали многодетной семьей и получили официальный статус. Вы рассматриваете свое удостоверение и сами себе задаете вопрос: где можно воспользоваться этим документом?

В сети магазинов "Евроопт" существует дисконтная программа "Е-плюс. Добрый процент". Получить дисконтную карту "Добрый процент" можно во всех магазинах "Евроопт", предъявив удостоверение многодетной семьи и паспорт.
http://www.euroopt.by/diskontnaya-programma-e-plyus-dobryj-protsent

Если Вы или ваши малыши заболели и около Вашего дома есть аптека ЗАО "Беролина" - возьмите с собой удостоверение. Скидка для многодетных семей составляет 7%.
http://berolina.su/skidki

В магазинах "Буслик" Вы можете получить дисконтную карту, которая дает право на скидку в 5%. Если у Вас многодетная семья (трое и более детей), один ребенок в которой не старше 12 лет. Для получения дисконтной карты Вам необходимо предоставить копию удостоверения о многодетной семье и документ подтверждающий личность. (Внимание: скидка по дисконтной карте предоставляется только при сумме покупки свыше 250 000 рублей в одном чеке. При этом в данном чеке сумма покупок товаров, находящихся на акции, не учитывается.)
http://buslik.by/about_buslik/discount/

Если Вы пользователь ByFly (или собираетесь им стать) тоже подготовьте удостоверение многодетной семьи. Тариф "Социальный анлим" предоставляется многодетным семьям. (На 01.02.2014 стоимость услуги в месяц 42 300 с учетом НДС.)
http://www.byfly.by/tarify-dlya-raboty-i-otdykha

При посещении развлекательного центра "Космо" скидка 50% в лабиринт «Открытый Космос»:
http://www.kosmo.by/index.php?option=com_content&task=view&id=54&Itemid=53

В Национальном художественном музее РБ для многодетных семей по субботам и воскресеньям есть специальное предложение – «семейный билет». На 01.02.2014г. 1 или 2 родителей + двое или более детей (при предъявлении удостоверения) – 55 000 белорусских рублей. (Простые билеты стоят: взрослый - 50 тысяч, детский - 25 тысяч, дошкольники - бесплатно.)
http://www.artmuseum.by/ru/info/info

В Минском Планетарии многодетным семьям тоже подготовили приятные новости: билеты оплачивает только взрослый! Детям бесплатно. Необходимо удостоверение. (На сайте этой информации нету. Уточняла утром 01.02.2014г.)
http://www.planetarium.by/

В цирке билеты на ряд 15 (на 01.02.2014г. стоимость 30 000) в первую очередь отпускаются разным категориям граждан, в т.ч. многодетным.
http://www.circus.by/ru/bilet/


Никогда не сомневайся в СЕБЕ и СВОЕМ выборе!

Оффлайн Janet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
Вера,  всё может быть, но почему не забрать Своё???
вот я именно про это!!!!!
Это моих детей подарки и все равно, что младший самый еще не ест, но все равно.
В моей жизни три цветочка: есть два сына и красавица-дочка, буду их в любви растить, как приятно Мамой быть!!!

Оффлайн МамЮля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
Вера,  а ну бегом в школу за подарками. ты что это?

Оффлайн ЛеДиСлава

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
У нас не в школе дают. Полина же писала.
Моя подруга ездила в ДК Раз там ей и дали подарки. А у меня не получилось. Она сама все узнавала а я никуда не звонила. Мне было больше интересно вспомнят ли про нас. Ведь если положено, оставшимся можно позвонить!?

Оффлайн Janet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
 ;D представляю как все в понедельник напрягут соц. педагогов)))) (сегодня уже ни один тел не отвечает)
а что делать...
В моей жизни три цветочка: есть два сына и красавица-дочка, буду их в любви растить, как приятно Мамой быть!!!

Оффлайн LIVIS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Благодарностей: 92
  • Пол: Женский
Вера,  маленькая, наивная наша девочка). Пока сама о себе не позаботишься, никто про тебя и не вспомнит (гос-во).( Это всё пыль в глаза, везде.  Убирай своё стеснение и вперёд!

Оффлайн ЛеДиСлава

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Не. Я звонить не буду. Персональное вручение подарка в комплекте с косым взглядом и шушуканием про "не вовремя" не для меня.
Я люблю когда все от души.  :mngdtk106:

Оффлайн LIVIS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Благодарностей: 92
  • Пол: Женский

Оффлайн Janet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
Не. Я звонить не буду. Персональное вручение подарка в комплекте с косым взглядом и шушуканием про "не вовремя" не для меня.
Я люблю когда все от души.  :mngdtk106:
Я  то же люблю от всей души, но...
Буду звонить в школу в понедельник.
И действительно если государство говорит, что дало подарки, почему твои должны получать другие, в связи со своим положением...
В моей жизни три цветочка: есть два сына и красавица-дочка, буду их в любви растить, как приятно Мамой быть!!!

Оффлайн ЛеДиСлава

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Я им в следующем году за полгода позвоню. И пусть только скажут что РАНО. Скажу что мне и поздно не дали. ;)

Оффлайн Janet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
Я тоже не надеюсь получить за этот НГ, но хоть узнать, где их в сл. году искать)) ::)
В моей жизни три цветочка: есть два сына и красавица-дочка, буду их в любви растить, как приятно Мамой быть!!!

Оффлайн tomtia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Тамара
Я тоже не надеюсь получить за этот НГ, но хоть узнать, где их в сл. году искать)) ::)
Если Вы из Партизанского района,позвоните по номеру 294-01-23 Вераника Валентиновна и спросите куда направили Ваши подарки.

Оффлайн Janet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
Нашла!!!  :mngdtk103:
В школе у зав. по воспитательной работе. не зависимо от того, учатся дети в школе или нет, по территориальной принадлежности.
Позвонила спросили фамилию и адресс, сказали приходите забирайте......
теперь думаю, а если бы я их не искала, то что ..все насамотек пущено., почему из списка не обзвонить людей и не сказать пришли ваши подарки пожходите забирайте. :-\
В моей жизни три цветочка: есть два сына и красавица-дочка, буду их в любви растить, как приятно Мамой быть!!!

Оффлайн MaLVina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5708
  • Благодарностей: 107
  • Пол: Женский
почему из списка не обзвонить людей и не сказать пришли ваши подарки пожходите забирайте.

Вот нам так в прошлом году сами позвонили по прописке, так как дети не ходили ещё в сад, а в этом году никто не звонил, и я тоже не искала и не звонила   :) пусть кушают ...

Оффлайн Janet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
Забрала!!!
Девочки, кто не получил...ищите, подарки сроком годности 4 мес. Масса 500гр. Коммунарка.
Нас не было в списках, перепроверять никто не брался, мы ж родились в конце августа, оформились в сентябре. а они списки раньше видно взяли, а перепроверять не стали, вот и наша система. Честно, я рада, как ребенок)))
В моей жизни три цветочка: есть два сына и красавица-дочка, буду их в любви растить, как приятно Мамой быть!!!

Оффлайн ЛеДиСлава

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Janet, поздравляем!
И на малыша дали или тем кто их может съесть?
Я малыша родила 10 января. 14 февраля были с удостоверением. Наверное, они совсем рано берут списки. А конфеты тогда откуда ваши? Или те,у кого списки быть должны не перепроверябт количество?