Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Хочу много детей! Мешает ли что-либо реализовать мечту?  (Прочитано 27091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Миндаль, СУПЕР+++++++++++++++++++++
Мне так понравилось ,не могла не поделиться .
Вспомнила себя беременной, так приятно!!!!
Всё ещё можно повторить  ;) ;D

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Миндаль, точно про нас ;)
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн ФиджaАвтор темы

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Миндаль, спасибо +++ :)



Спрашиваете меня, что такое быть матерью? Что ж, я отвечу. Ходишь беременная, сдаёшь анализы, ешь варёно-пареную пищу, забыв об апельсинах и шоколаде. Считаешь дни до родов, потом часы, потом минуты... между схватками. И кажется — вот, совсем скоро, я буду счастлива. Закончатся эти токсикозы, вечно маленькая одежда, сонливость, диеты... Долгожданный миг. Боль, много боли, потом «поздравляем, мамочка, у вас здоровенький ребёнок». И тут, когда тебе кажется, что всё теперь будет здорово, неожиданно начинается совсем другая жизнь. Забыть нужно о сне, о еде, о личных интересах, о том, что в ванной можно читать журналы, а гулять можно без коляски, многое, о чём теперь нужно забыть — всерьёз и надолго. Утром думаешь — поскорее бы ночь. Ночью — поскорее бы утро... и так каждый день. Иногда плачешь от боли и ломоты во всём теле, от того, что грудь болит, от того, что столько всего хочется... но больше всего плачешь от усталости. Подробно описала? Перечитайте и поверьте — это лишь часть реальности. А теперь, прошу, не считайте меня безумной (впрочем, мне всё равно) — и поверьте — я счастлива. И самый счастливый миг — это миг, когда возле груди сопит моё маленькое чудо, а проснувшись, ищет глазами мой взгляд. (с)
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Alesia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3398
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский

каттрин

  • Гость
И самый счастливый миг — это миг, когда возле груди сопит моё маленькое чудо, а проснувшись, ищет глазами мой взгляд. (с)
Cупер++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Так приятно звучит))) :mngdtk14:

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
Фиджа,  это про меня точно.
Я вот тоже уже хочу четвертого, но муж пока морально не готов. Говорит - хватит, этих надо прокормить. А когда я спрашиваю его, что делать с маленькими детскими вещами или с беременными - говорит: "Ну, оставь, может еще пригодится". То-есть надежда у меня есть, уговорю чуть попозже! Да и поработать немного мне надо, уже почти 6 лет дома сижу, хочется трудиться во внешнем мире, тем более, что вечная нехватка денег напрягает.

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Мы решили вопрос о следующей беременности отложить до конца лета. Квартиру получим, я после родов приду в себя... Но имя для девочки уже выбрали  :D

Оффлайн ФиджaАвтор темы

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
матрешка, правильно надо начинать с имени!!!  :D Я как-то давно-давно сестре сказала такие имена красивые пропадают
в нашем генеалогическом дереве: Мария и София, намекая на рождение еще племянниц.
И тут такое дело  ??? Осталось доченьку Софией назвать)))

p.s. Вика, какое имя выбрали?
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн ЛЮДМИЛКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Благодарностей: 99
  • Пол: Женский
  • ЛЮДМИЛКА
что делать с маленькими детскими вещами или с беременными - говорит: "Ну, оставь, может еще пригодится".
Мой тоже так говорит  ;D
 ;D ;D

Оффлайн lenpuzik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Благодарностей: 141
  • Ульяна 31.05.05 Таисия 12.07.10 Василий 12.07.10
    • Скрапчики
Я бы хотела 4-ого (больше моя матка не выдержит операций), но останавливает материальная сторона. Хочется же деткам дать много и чтобы нищими себя не ощущали. Вот если получится найти ещё доход, тогда подумаем.
— А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.


подарки ручной работы http://vk.com/club62694843
Косметика Faberlik - обращайтесь.

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
Я бы хотела 4-ого (больше моя матка не выдержит операций), но останавливает материальная сторона. Хочется же деткам дать много и чтобы нищими себя не ощущали. Вот если получится найти ещё доход, тогда подумаем.

Извечная проблема в нашей семье. Муж поэтому и сопротивляется каждый раз.

natulyka

  • Гость
Я наверное дура полная ,но хочу 4-го. Пашке всего 5 месяцев,  а я мечтаю. Хотя наверное уже не решимся, мне 35 и это больше всего останавливает. Буду мечтать о внуках.

Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Я наверное дура полная ,но хочу 4-го.
и я дура. мне 36, а иду за пятым :-X старшей 17 - нет бы внуков подождать чуток :D
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

natulyka

  • Гость
Ой боюсь я себя, могу не удержаться. И так большинство не понимает, скоро в глаза говорить будут, что дура. Зато счастливая. Танюшонок - ты умница, молодчинка, настоящая женщина.