Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Предложили жилье!!!!  (Прочитано 106302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YuliyaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Благодарностей: 14
Банк гасит 95% стоимости квартиры, если трое деток. Даже если 66000 перекрывают всю стоимость квартиры, Вам все равно нужно будет внести 5% своими. Мы вносили первый платеж своими, на оставшуюся часть субсидия. По первому взносу, как договоритесь с застройщиком, желающим у нас разрешали те же 5% внести, на остальное субсидия.  По выплатам могу примерно сориентировать, сколько ввплачивать самим, если интересно, пишите в личку.

Оффлайн amazonka03102006

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 1
Девочки, сегодня взяла справки с БТИ, как оказалось в 2006 году. У мужа была в собственности квартира 10 дней :) но уже же прошло 5 лет.  , я так понимаю, не будут её считать в горисполкоме? Сейчас в собственности ничего нету. Просто не понимаю, прошло 11 лет, а они её написали.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2017, 17:30:16 от amazonka03102006 »

Оффлайн amazonka03102006

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 1
Девочки, может слышал кто нибудь. Цена за кв.метр  так и будет, 660 р. Или повысят с Нового года?

Оффлайн druid

  • Все будет ХОРОШО, потому что плохо меня не устраивает!!!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4914
  • Благодарностей: 60
  • Пол: Женский
Девочки, сегодня взяла справки с БТИ, как оказалось в 2006 году. У мужа была в собственности квартира 10 дней :) но уже же прошло 5 лет.  , я так понимаю, не будут её считать в горисполкоме? Сейчас в собственности ничего нету. Просто не понимаю, прошло 11 лет, а они её написали.
а вы когда на очередь становились, ее что в справке не было? для постановки же тоже справку с брти заказывают ???
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн amazonka03102006

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 1
а вы когда на очередь становились, ее что в справке не было? для постановки же тоже справку с брти заказывают ???

Тогда брала моя мама, и это было давно. Я не смотрела, отнесла и все. Но это ладно, вопрос в другом, её ж не будут сейчас считать, 5 лет ведь прошло.

Оффлайн YuliyaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Благодарностей: 14
Тогда брала моя мама, и это было давно. Я не смотрела, отнесла и все. Но это ладно, вопрос в другом, её ж не будут сейчас считать, 5 лет ведь прошло.
у меня тоже прошло 11лет,правда был домик в деревне, тоже фигурировал в справке, ничего не считали. Там надо вчитаться в справку внимательно, будет перечисление всего, что когда-то числилось, даты и есть графа что-то типа действующее на данный момент, не помню точно, как она звучит, вот там должно быть пусто.

Оффлайн amazonka03102006

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 1
у меня тоже прошло 11лет,правда был домик в деревне, тоже фигурировал в справке, ничего не считали. Там надо вчитаться в справку внимательно, будет перечисление всего, что когда-то числилось, даты и есть графа что-то типа действующее на данный момент, не помню точно, как она звучит, вот там должно быть пусто.

Там над таблицей написано "неактуальные права", а потом уже идёт информация про эту квартиру. Продажа квартиры была в 2006 году.

Оффлайн YuliyaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Благодарностей: 14
Там над таблицей написано "неактуальные права", а потом уже идёт информация про эту квартиру. Продажа квартиры была в 2006 году.
Вот) Значит и неактуально)