Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Секреты взаимной любви  (Прочитано 10937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
Девы, ну правда,я очень рада, что у вас так. У меня затык был и есть сейчас с мужем, как главой семьи. Я росла в не полной семье, папа рано умер, мама оставшись в 29 одна с 2-мя девченками стала железной леди, которой всё поплечу и нм какой мужик ей не авторитет. Меня учила с детства справляться самой, что только я себе помогу и так далее. Я значицца тоже выросла, сейчас можно это назвать феминисткой что ли...Мужа люблю, но, как раньше, так на трон себя посадила, всюду мне надо было всунуть свой нос, командовала, муж отбрыкивался, я еще сильнее и так по кругу, жили, ругались-мирились-дрались и так далее. Пока я не посмотрела на ситуацию трезвым взглядом и захотела платье, длинную косу и румянец, прям как аваторка у Кости:))) Начала я потиху с трона своего слезать, вот и тазик этот для меня очень большое дело. Хорошо, что опомнилась, сейчас все бразды правление дала ему, с меня пироги и домашний уют, с него всё остальное. Ранее могла лезть в строительство, вплоть сколько надо бетона , кирпичей, труб, советовала ему...Сейчас даже слышать об этом не хочу, меня сейчас вонует какие шторы будут висеть на окнах:) Ну вот такие делишки ;) :) 
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Оффлайн КАлина

  • Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13506
  • Благодарностей: 296
  • Пол: Женский
Девы, ну правда,я очень рада, что у вас так. У меня затык был и есть сейчас с мужем, как главой семьи. Я росла в не полной семье, папа рано умер, мама оставшись в 29 одна с 2-мя девченками стала железной леди, которой всё поплечу и нм какой мужик ей не авторитет. Меня учила с детства справляться самой, что только я себе помогу и так далее. Я значицца тоже выросла, сейчас можно это назвать феминисткой что ли...Мужа люблю, но, как раньше, так на трон себя посадила

Лена, все то же самое про меня... но все равно не понимаю в чем проблема мужу ноги помыть?  ;)
 я - то я королевишна... ну так и не за холопом замужем... могу я королевишна своему королю ноги помыть?  :D  мыть и воду эту пить  никто же не заставляет...  ;)
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн васа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
Алина, так у тебя здОровски, у тебя и муж король...А я то выше себя считала, наверное так...вот не могла и сейчас под? :) Ну вот приходит он с работы, а ты ему руки обтерла полотенцем, в зал, например, повела, посадила в стул и за тазиком, не лучше чтоб он уже под ногами был. Снимаешь носки и омываешь ноги на коленях, как ты думаешь, что твой муж скажет?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Оффлайн Полина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Благодарностей: 273
  • Пол: Женский
Начала я потиху с трона своего слезать, вот и тазик этот для меня очень большое дело. Хорошо, что опомнилась, сейчас все бразды правление дала ему, с меня пироги и домашний уют, с него всё остальное. Ранее могла лезть в строительство, вплоть сколько надо бетона , кирпичей, труб, советовала ему...Сейчас даже слышать об этом не хочу, меня сейчас вонует какие шторы будут висеть на окнах:) Ну вот такие делишки

Как-то я совсем растерялась. Я мужу единомышленница и сподвижница, надо - строительством и анализом займусь, но домашний уют и воспитание детей - однозначно моя работа. Плечо готова подставить всегда, по необходимости - в лоб отрезвляюще стукнуть. Если в этом ритуале есть какой-то физиологический смысл - сделаю, а для того, чтобы показать как я его уважаю - нет. Времени жалко. Лучше голову почешу и покормлю вкусно, выслушаю жалобы на текущую ситуацию и просто рядом помолчу.

Тише тише, Оля, а то я сочту себя больной извращенкой))))))
Нет, Олечка, ты у нас просто очень прогрессивная дамочка. Я тоже в подметки тебе не гожусь.  ;D

Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн васа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
Если в этом ритуале есть какой-то физиологический смысл - сделаю, а для того, чтобы показать как я его уважаю - нет.
вот в этом дело-ритуал-смирение перед мужем. Эго не шевелиться?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Оффлайн Кошечка

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Да обычная я. Просто для меня любовь к мужу это то, что не знает ни стыда ни унижения. Я правда не понимаю, что в мытье ног может быть для вас унизительного?А в поцелуе ступней и пальцев ног? И если «в падлу»,   кая же это любовь?

Оффлайн Яна Laska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4550
  • Благодарностей: 244
  • Пол: Женский
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
Васа, читаю-читаю, не могу уловить смысла в предыдущих двух страницах текста. Во-первых, восточные женщины и мы - совершенно разные персоны. Понятие о семье и о взаимоотношениях разное, место женщины в обществе, в семье и по отношению к мужу совершенно другое. Воспитание с пеленок другое, жизненное предназначение другое. Параллель лично у меня не проводится.

Во-вторых, темка не пр самовоспитание, а про любовь... Если только как частный ваш случай рассматривать этот ритуал - ну типа секрет вашей совместной любви - мыть мужу ноги  ;D

А если перевести на человеческий язык его, то он может прозвучать проще: нужно уступать друг другу и друг о друге заботиться  :)
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shari.by/

Оффлайн васа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
Я правда не понимаю, что в мытье ног может быть для вас унизительного?А в поцелуе ступней и пальцев ног? И если «в падлу»
не знаю...поцелуи, это другое...но ноги его тоже не целовала;)
Понятие о семье и о взаимоотношениях разное, место женщины в обществе, в семье и по отношению к мужу совершенно другое. Воспитание с пеленок другое, жизненное предназначение другое
а у нас какое воспитание к мужчинам с пеленок?
Во-вторых, темка не пр самовоспитание, а про любовь...
а по моему взаимодополняющие темы, не было б столько разводов :-X
нужно уступать друг другу и друг о друге заботиться
надо то надо, в теории, а на практике? ;)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Оффлайн Яна Laska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4550
  • Благодарностей: 244
  • Пол: Женский
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
не знаю...поцелуи, это другое...но ноги его тоже не целовала;)а у нас какое воспитание к мужчинам с пеленок?

На востоке девочек воспитывают в безоговорочном подчинении мужчинам. Для них мужчина - непререкаемый авторитет, и они не приучены спорить или даже возражать. А у нас - в большинстве случаев

всё поплечу и нм какой мужик ей не авторитет. Меня учила с детства справляться самой, что только я себе помогу и так далее. Я значицца тоже выросла, сейчас можно это назвать феминисткой что ли...Мужа люблю, но, как раньше, так на трон себя посадила, всюду мне надо было всунуть свой нос, командовала, муж отбрыкивался, я еще сильнее и так по кругу, жили, ругались-мирились-дрались и так далее.

это и моя история тоже.

надо то надо, в теории, а на практике? ;)

 а на практике и кроме мытья ног хватает ситуаций, где нужно уступить и подчиниться ;)
« Последнее редактирование: 04 Июль 2014, 23:15:47 от Яна Laska »
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shari.by/

Оффлайн васа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
Яна Laska, ну вот и ответ, любовь-это работа над собой ;)
а мытье ног, это еще и удовольствие мужчине какое-ого-го! :mngdtk63: скажем, такое сигнальное действо-ты мой мужчина, я вся твоя (ну типо этого, можно и поэтичнее,не умею)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Оффлайн васа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
ну вот далеко не ходя,выражение

Брак,это такой союз, в котором одна сторона всегда права, а вторая-муж....

В каждой шутке есть доля правды ;) вот он взгляд на наших мужчин
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Оффлайн Кошечка

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
ну вот далеко не ходя,выражение

Брак,это такой союз, в котором одна сторона всегда права, а вторая-муж....

В каждой шутке есть доля правды ;) вот он взгляд на наших мужчин

Думаю это слова женщины. На мой взгляд, не лучшей из женщин)))))

Оффлайн Полина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Благодарностей: 273
  • Пол: Женский
На мой взгляд, не лучшей из женщин)))))

А на мой взгляд, еще и той, которая не хочет быть счастливой.  8)

П.С. Сижу тут в нете, скоро кнопки сотрутся... А муж далеко И НАДОЛГО! Скучаю!  :'(
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн васа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
Думаю это слова женщины. На мой взгляд, не лучшей из женщин)))))
ну добрая половина жанчынак так считает и я бы + поставила лет 5 назад...
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Оффлайн васа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
А муж далеко И НАДОЛГО
а куда? работа?
мой тоже не с нами, дачу ремонтирует, тоже хотим к нему, но условия "королевишне", тобиш мне, не нравятся. Но так оно и есть, туалета даже няма
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.