Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: переезд в агрогородок.  (Прочитано 16820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nat@Li

  • Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5698
  • Благодарностей: 164
  • Пол: Женский
alenka140182, а чем вызвано такое желание?

Оффлайн MaLVina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5708
  • Благодарностей: 107
  • Пол: Женский
Здравствуйте. хочу снова поднять тему . мы семьёй ( муж, сама и троетдеток)хотим переехать из минска в агрогородок гродненской области. Поделитесь , пожалуйста, всеми положительными сторонами и отрицательными.
Я вообще читала , что там дома пустуют, довольно большие, никому не нужные, может врут ???

alenka140182

  • Гость
alenka140182, а чем вызвано такое желание?
Минск надоел, по дискотекам не хожу, есть муж, дети... Детям нужна свобода и чистый воздух , продукты без антибиотиков и всякой ерунды... Дети будут чем то заняты , а не целый день сидеть в компьюторе... Да и по часу до работы добираться не нужно. Дом большой площади + своя земля, цветочки и т.д.   

alenka140182

  • Гость
Я вообще читала , что там дома пустуют, довольно большие, никому не нужные, может врут ???
Пустуют, но не каждому хотят давать. Я была осенью в агрогородке за Уздой. Разговаривала с председателем, сказал:" Приезжайте весной с мужем, поговорим. Работу не обещаю по специальности , но что-то подумаем..." Мне как-то не хочется думать про что-то другое, если у меня экономическое образование.

Оффлайн GOGAGRASCHIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
ПРОШУ ВАС ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ И ПОМОЩЬ СОВЕТОМ В ПЕРЕЕЗДЕ МОЁМ С РОССИИ В БЕЛАРУСЬ В АГРОГОРОДОК!ПРОЗЬБА С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ РАБОТЫ И МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА!ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕЕХАТЬ НА ПМЖ!БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!