Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: СП Корейской косметики с testerkorea.com и gmarket.co.kr (без оргсбора, доставка  (Прочитано 7292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шококо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Благодарностей: 129
Можно и нужно,
ок, накалякаю к вечеру отчет:)

Оффлайн AnnaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 585
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Катя Миша Андрей Алеша
У меня к вам 3 вопросика:
1. есть ли у вас декоративная косметика, интересует тушь, тональник, карандаш для губ, бровей
2. у меня проблемная кожа, 37 лет, есть возрастные изменения, есть пигментация - может что-то порекомендуете, хотелось бы именно крем, но можно и все вместе с пенкой и т.д.
3. если сейчас заказать - когда будет посылка, мне по почте.

Оффлайн НЮША76

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7293
  • Благодарностей: 440
  • Пол: Женский
  • Юра 1995 год. Дарья 1996 год. Ирина 2005 год.
У меня к вам 3 вопросика:
1. есть ли у вас декоративная косметика, интересует тушь, тональник, карандаш для губ, бровей
2. у меня проблемная кожа, 37 лет, есть возрастные изменения, есть пигментация - может что-то порекомендуете, хотелось бы именно крем, но можно и все вместе с пенкой и т.д.
3. если сейчас заказать - когда будет посылка, мне по почте.

Мне от пигментации помог улиточный гель. Я недавно просматривала фото прошлых лет и случайно попалось фото где я без чёлки, хорошо так пятно видно было. Сейчас даже места этого не видно.
Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!
Код на скидку $5 при первом заказе натуральной косметики с iHerb.com -ZVH400, а при заказе на $40 и более - скидка $10

Оффлайн AnnaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 585
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Катя Миша Андрей Алеша
Мне от пигментации помог улиточный гель. Я недавно просматривала фото прошлых лет и случайно попалось фото где я без чёлки, хорошо так пятно видно было. Сейчас даже места этого не видно.
А какой конкретно выбрать? Это мизон?

Оффлайн НЮША76

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7293
  • Благодарностей: 440
  • Пол: Женский
  • Юра 1995 год. Дарья 1996 год. Ирина 2005 год.
Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!
Код на скидку $5 при первом заказе натуральной косметики с iHerb.com -ZVH400, а при заказе на $40 и более - скидка $10

Оффлайн Alena TerentyevaАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Счастливы вместе
У меня к вам 3 вопросика:
1. есть ли у вас декоративная косметика, интересует тушь, тональник, карандаш для губ, бровей

На ТестерКорее есть декоративная косметика. Здесь раздел мэйкапа.
Туши для ресниц и бровей, карандаши для бровей и другая косметика для глаз здесь - Eye Makeup
Косметика для губ - Lip Makeup
Тональники тоже есть, но сейчас большинство пользуются ББ-кремом - пробников ББ на ТестерКорее осталось немного, поскольку два месяца была распродажа.
Хорошо кроет и лежит ББ Скин79 с черной икрой, многим он подходит и нравится:


Цитировать
2. у меня проблемная кожа, 37 лет, есть возрастные изменения, есть пигментация - может что-то порекомендуете, хотелось бы именно крем, но можно и все вместе с пенкой и т.д.

Азиатский уход, помимо очищения, включает в себя 5 этапов: тонер, эмульсия, концентрированный уход, крем для кожи вокруг глаз, крем. Практически все линейки имеют 5 и больше средств по уходу за кожей. И это именно уход, очищение - это отдельная тема. ;) Отбеливающие линейки тоже есть у каждого производителя. Отбеливание (whitening) можно посмотреть здесь. Или осветление (brightening) - здесь. Более конкретно, по брендам и уже опробованным линейкам распишу чуть попозже.

Цитировать
3. если сейчас заказать - когда будет посылка, мне по почте.

Посылку после оплаты сейчас отгружают через 7 рабочих дней - у них большой наплыв покупателей. До РБ EMS идет порядка 10-ти дней. После получения на следующий день отправлю Вам. Получается около 3-х недель.

Для более плотного знакомства ;) можете полистать нашу тему на Мамах Гомеля.

Оффлайн Шококо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Благодарностей: 129
начну с умывалки MISSHA Creamy Latte Cleansing Foam 172ml http://testerkorea.com/Product/missha-creamy-latte-cleansing-foam-172ml
сама пользуюсь шоколадной. Для моей чувствительной кожи очень полдошла. Нет чувства стянутости, не бывает покрасненицй и раздражения. Дочке (16 лет, кожа смешанного типа, угревая сыпь) взяла с зеленым чаем. Начала пользоваться не так давно, на мой взгляд измения в лучшую сторону есть.

тканевые маски такого плана http://testerkorea.com/Product/food-a-holic-3d-natural-essence-mask-collagen Эффект от маски заметен сразу. К примеру, если нужно на какое-то мероприятие и нужно быстренько придать личику отохнувший вид такая маска очень подойдет. Пробовала разные. И с алоэ, и с коллагеном, а так же гранат, бамбук, оливки.

сет с коллагеном http://testerkorea.com/Product/etude-house-moistfull-collagen-cream-set-cream60ml-essence-20ml в молем варианте была еще ночная маска http://testerkorea.com/Product/etude-house-moistfull-collagen-sleeping-pack-100ml чудо просто!!!! кожа на утро увлажненная, нежная, отдохнувшая!!!

основа под макияж http://testerkorea.com/Product/etude-house-sweet-recipe-baby-choux-base-spf33-pa-35g у меня мятная. Первый раз пробовалав пробник. Мятный цвет основы немного выбеливает кожу лица, ложится ровно, небольшие покраснений хорошо маскирует, но уточню небольшие!!! например небольшой купероз, справляется хорошо. Мне достаточно немного пудры сверху и все. Как купила полную версию этой основы, так ВВ крем почти не использую. Только если для более глобального макияжа. А на каждыйц день вполне хватает основы и пудры.

знаменитый гель алоэ. http://testerkorea.com/Product/the-saem-jeju-fresh-aloe-soothing-gel-300ml В описании указано, что можно использовать куда хошь. Даже как маску для волос. Для меня отличное увлажнение. Не жирный, прохладный. Летом то что нужно. Я даже ВВ крем с ним смешивала, для более легкого покрытия. Но больше всего меня впечатлил эффект на обгоревших плечах мужа на Азовском море. Ни одно другое средство не давало такого результата!!!

позже еще напишу
« Последнее редактирование: 23 Март 2015, 00:35:20 от Шококо »

Оффлайн Alena TerentyevaАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Счастливы вместе
Цитировать
Hannika написал:

Девушки, я как тот хомяк - не успела оплатить одну закупку, уже хочу следующую. Подскажите, кто какими пользовался смывалками для глаз и губ и маслом гидрофильным и какие впечатления?:)


Пользовалась Лянежем и ремовером и гидрофилкой. Ремовер обычный, смывает хорошо, пленки на глазах не оставляет, гидрофилка Fresh Brightening - одно из лучших масел, на мой взгляд. "Тонокое", хорошо разносится по коже, вкусно пахнет, смывает все на 5+, и само хорошо смывается водой без остатка, кожу не сушит. В общем классное.
На Джиме есть наборы ремовер+гидрофилка+мультиклензер. Цена стоит за два набора. Один набор с доставкой получится - 89000.



От фэйсшоп недавно закончился ремовер

Очень понравился - нежый, жидкий, совсем не масляный, хоть и двухфазный. Имхо, подойдет для чувствительной кожи. Не оставляет никакой пленки, при попадании в глаза не щиплет. Смывает на отлично, кроме водостойкой туши.

Вот таким от инисфри пользовалась

Не понравился из-за запаха, может он и хорош, но сильный запах яблочной газировки убил все его достоинства наповал. Для любителей химозного яблочного запаха. ;)

Такое чудо еще было от АйПо

У меня был морской вариант. Хороший ремовер, особенно по цене. )) Немного жирноватый для меня, требует обязательного умывания.

Набор-ремовер (гидрофилка+смывка для глаз)

Ремовер обычный. Гидрофилка понравилась - хорошо очищает, хорошо смывается, не сушит.

Сейчас шиканула - заказла себе Клио вот такой ремовер

выбрала средство для водостойкой туши, поскольку Мишину тушь ни один ремовер не берет. )))

Я вообще не люблю водостойкие туши, люблю когда тушь быстро смывается. В описании не было инфы, что она водостойкая, но тушь оказалась просто термоядерной - она не осыпается, даже, когда заснешь с ней (было пару раз, вырубалась, когда младшего укладывала). )) Под проливным дождем один раз шла без зонта - ноль, неубиваемая. )))

Оффлайн Alena TerentyevaАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Счастливы вместе
Цитировать
akula55 написал:

А по сколько мл этот наборчик лянеж?


По 25 мл ремовера и гидрофилки и 10 мл - мультиклензер.

Цитировать
akula55 написал:

Мультиклинзер- это что то типа пенки для умывания?:-[


Laneige Multi Cleanser представляет собой очищающее средство 4-в-1, которое великолепно удаляет декоративную косметику, тональную основу и солнцезащитный крем, одновременно очищая и эксфолиируя кожу. Благодаря мелкодисперсной, густой и нежной пене средство полностью удаляет макияж, оставляя после себя ощущения свежести и чистоты. Мягкие растительные ингредиенты и энзимы папайи полностью очищают и эксфолиируют кожу, придавая ей нежную гладкость.

ОТЗЫВ бьюти-блоггера

Оффлайн Alena TerentyevaАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Счастливы вместе
Девушки-красавицы - идет следующая закупка. Хотелки принимаются до 30 марта. Думаю, недельку хватит вам на выбор и определение. :)

Оффлайн НЮША76

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7293
  • Благодарностей: 440
  • Пол: Женский
  • Юра 1995 год. Дарья 1996 год. Ирина 2005 год.

знаменитый гель алоэ. http://testerkorea.com/Product/the-saem-jeju-fresh-aloe-soothing-gel-300ml В описании указано, что можно использовать куда хошь. Даже как маску для волос. Для меня отличное увлажнение. Не жирный, прохладный. Летом то что нужно. Я даже ВВ крем с ним смешивала, для более легкого покрытия. Но больше всего меня впечатлил эффект на обгоревших плечах мужа на Азовском море. Ни одно другое средство не давало такого результата!!!

позже еще напишу


Этому алоевскому гелю готова петь оду.  ;D Любые ожоги (солнечные или бытовые) снимает просто моментом. След от укуса насекомых, раздражения, шелушения, обветренные участки на коже очень быстро заживляет. И просто порелаксировать намазав на любимую моську  :mngdtk33:
Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!
Код на скидку $5 при первом заказе натуральной косметики с iHerb.com -ZVH400, а при заказе на $40 и более - скидка $10

Оффлайн Alena TerentyevaАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Счастливы вместе
Всем привет!
Сегодня последний день хотелок СП-4.
Присоединяйтесь!

Оффлайн налена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 0
А ещё можно делать заказы? А то я форму уже заполнила.

Оффлайн Alena TerentyevaАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Счастливы вместе
А ещё можно делать заказы? А то я форму уже заполнила.
Да, конечно, закупка постоянная. Просто основная тема у меня на "Мамах Гомеля", а здесь не всегда хватает времени на постинг.

Оффлайн Красна Девица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4453
  • Благодарностей: 323
Alena Terentyeva, вы находИте время!

Я только слышала о корейской косметике. Не разбираюсь в ней. Я хочу антицеллюлитный крем для тела. И крем для бюста, подтягивающий. Вы можете что-то посоветовать? И сколько это стоит?
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)