Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Марафон к 8 марта  (Прочитано 11318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КотикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Благодарностей: 71
  • Пол: Женский
Весенний марафон начинаем и до 8 марта , публикуем результаты.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ       lioness !!!
4255 2000 5213 4228 ББ до 10/17.
На эту карточку кидайте

                                                                               
ОксанХиро  +
Котик +

Лара       
osa       
romsvetlana    +   
Рагнеда             
Касандра                 
Фтимама           

Вперед и удачи НАМ!!!!
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2016, 15:09:44 от Котик »

Оффлайн КАлина

  • Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13506
  • Благодарностей: 296
  • Пол: Женский
Голодать нельзя!!
))) все относительно.
Разгрузочные дни рекомендуется делать при любой системе питания.
И на первых этапах пп - уменьшать порции еды - тоже норма, а это почти голодать...
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн lara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Благодарностей: 172
Если пить воду до еды...то надо подождать или сразу можно есть ?...больше всего удивлялась во Франции...там везде на столиках питьевая вода стоит...она как у нас перец и соль....и все ее пьют непосредственно перед едой и очень много пьют...я с детства пью очень мало воды..могу неделями не пить...достаточно молочки и кофе с чаем..и очень сложно переделать себя...сейчас пробовала...больше чем полтора литра не осиливаю..ноги отекают
И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ

Оффлайн КАлина

  • Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13506
  • Благодарностей: 296
  • Пол: Женский
ноги отекают
наладишь режим питьевой и отеков не будет - а у тебя вообще с почками все ок? противопоказаний нет никаких?
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн lara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Благодарностей: 172
Давно были...сейчас вроде все нормально...не дождалась ответа выпила и сразу закусила :)
И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ

Оффлайн КАлина

  • Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13506
  • Благодарностей: 296
  • Пол: Женский
не дождалась ответа выпила и сразу закусила :)
вот так:
Вода натощак – одно из главных правил. Едва вы спрыгнули с кровати и надели тапочки, сразу бегом не ванную зубы чистить, а в кухню – пить водичку. Не спешите запихивать в себя тосты, овсянку или яичницу с беконом. Сначала – вода! Натощак — стакан воды комнатной температуры, можно с ложечкой меда или добавив несколько капель лимонного сока. И только потом начинайте все свои дела.
Заведите себе добрую привычку – пить стакан (чашку) воды за полчаса до еды. Таким образом вы снизите аппетит и успокоите желудок, о пользе для ЖКТ и говорить не приходится. А вот запивать обед/ужин водой не следует – не нарушайте пищеварительный процесс. Пить можно спустя 1-2 часа после углеводной трапезы и через 3-4 – после белковой.
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн lara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Благодарностей: 172
Вчера на диет.ру почитала про калории и вот что интересного там нашла...водка -0 кал., прогулка с собакой 60 мин-0 кал.ходьба 8 км .ч  за 60 мин - 0 к. , а просмотр фильма 60 мин-56 к., вязание 60 мин - 47к., чтение сидя 60 м-85 к. и вот как это понимать :)
И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Лариса, Алина права, надо уменьшать количество еды съедаемой за один раз. Если не хочется осваивать составление меню на http://www.diets.ru/  , то возьми за ориентир стакан. Порция еды должна уменьщаться в стакан. Салата можно чуть больше, чем стакан. А если весы есть, то вообще здорово - 70 гр грудки куриной, 70 гр гарнира и 140-150 гр салата из свежих овощей.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн lioness

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
Есть надо обязательно, небольшими порциями, раз 5-6 в день. Пить много воды. У меня не очень пьётся, наливая 2х литровую бутылку и до 6 вечера стараюсь выпить.
Убрать сахар по крайней мере из творога, вкусно с корицей или зеленью, с помидором. Сушки тоже лишние)

Я начинаю с ДЮП всегда (диета южного пляжа) Чем нравится, что это скорее правильное питание, и не диета. Ну первые 2 недели трудновато, без фруктов, и каши нельзя. Потом нормально заходит. Еды много, если постараться то и вкусно)

Оффлайн Шиманшилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1838
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • многовредная мамаша
lara, пока ты будешь есть сушки со всем подряд и сахар, то за счет таких простых углеводов будет стимулироваться аппетит, замедляться обмен веществ и пить не будет хотеться. Начнешь правильно кушать, и пить захочется.

kotik, название темы с опечаткой, или так задумано? Типа, е, е, 8 марта )

худейте-худейте к 8-му, а там МАСЛЕНИЦА до  13-го, и всё - пиши пропало )))))))

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Поделюсь вот таким наблюдением. Как -то в Болгарии  на олинклюзив   было все совершенно не соленое.Вот вообще без соли как будто. Можно было досолить, но усилием воли  я держалась.Ели много ест-но, но  практически без соли и без хлеба, как результат  за 2 недели стали гораздо стройнее
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн КотикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Благодарностей: 71
  • Пол: Женский
Касандрик я тут прикинула. Например мои 5 кг это 8.5% от моего веса.А 8.5% твоего веса это 9.6 кг

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Касандрик я тут прикинула. Например мои 5 кг это 8.5% от моего веса.А 8.5% твоего веса это 9.6 кг
Вот. Правильно. 8 марта надо посчитать сколько процентов составляет сброшенный вес у каждого и выигрывает тот, у кого процент выше. Так?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Рагнеда

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн KASSANDRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9036
  • Благодарностей: 214
Я чувствовала, что 5 кг не отмажусь. Ну что ж 10 так 10!!!!

Оффлайн КотикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Благодарностей: 71
  • Пол: Женский