Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Просто обсудить, поделиться, поспорить... ;)  (Прочитано 7218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яна Laska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4550
  • Благодарностей: 244
  • Пол: Женский
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
Алеся-Фиджа, чет тебя несет в разные стороны...
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shari.by/

Олеся Ковальчук

  • Гость
Да можно снимать одни пороки))) Гордость телом, любители покушать)))



Алесь, я тебя не поняла если  честно ( ???

Оффлайн Полина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Благодарностей: 273
  • Пол: Женский
есть люди которые ваще против съемки беременности, одна женщина буквально кричала на фото сделанные мной беременной Людмилы) говорила, что это грех, я так не считаю. почему нет? красивое ухоженное тело...оно не пошлое, а на мой взгляд очень красивое! завидую тем девушкам которые гордятся своим телом,вообщем я смотрю как художник на это)

Сложно прогнозировать во время беременности оставаться красивой и ухоженной.  ;D По себе сужу - всю жизнь спорт и танцы, а вот прибавилось за беременность 16 кг, так и не только животик торпедой торчит, а и ручки, и ножки, и мордочка в 1,5 раза шире стали... :D Залезла вчера в шкаф с нижним бельем,  вдохновленная снимками в стиле ню, ой, повеселилась: влезть-влезла, только ножки-колодочки рыхловатые из под секси-пеньара выглядывают! Никакой красоты для художника! Только вот незадача - я себе беременная нравлюсь. Любая. Наверное, это торжество изнутри лезет - вот оно чудо, внутри! И пигментации почти нет, тоже удача!
Поэтому, жду- не дождусь свою интригу.

А Алесю несет, потому как к себе все примеряет  ;). Тут не просто ее творческий гений замешался!
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Олеся Ковальчук

  • Гость
Сложно прогнозировать во время беременности оставаться красивой и ухоженной.  ;D По себе сужу - всю жизнь спорт и танцы, а вот прибавилось за беременность 16 кг, так и не только животик торпедой торчит, а и ручки, и ножки, и мордочка в 1,5 раза шире стали... :D Залезла вчера в шкаф с нижним бельем,  вдохновленная снимками в стиле ню, ой, повеселилась: влезть-влезла, только ножки-колодочки рыхловатые из под секси-пеньара выглядывают! Никакой красоты для художника! Только вот незадача - я себе беременная нравлюсь. Любая. Наверное, это торжество изнутри лезет - вот оно чудо, внутри! И пигментации почти нет, тоже удача!
Поэтому, жду- не дождусь свою интригу.

А Алесю несет, потому как к себе все примеряет  ;). Тут не просто ее творческий гений замешался!
да чего тут даеко ходить)))) я 25 набрала за первую)))
я себя беременную любила только с 18 по 20 неделю) когда токсикоз отпустил и живот еще не вырос) все остальное ужас) как нидь откапаю из закромов свою фотку- покажу)

Оффлайн Fay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5714
  • Благодарностей: 239
какое утро сегодня!!! УРА!!! весна!!! все хорошего дня
ДА!!! весна!! над домом АИСТЫ летают!! да такие большие!!! муж смотрит в окошко,  к кому залетят))))

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Алесь, я тебя не поняла если  честно (
Это я о том что снимать, творить можно все  ;) И обнаженные тела и тела во время еды))) Кому что нравится, как-то так.
Если это коммерческий заказ одно дело, если порыв души - другое. Для меня таким образом можно познакомиться с душой художника, узнать чем он дышит - через его работы  :)
потому как к себе все примеряет  ;)
:-*
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Олеся Ковальчук

  • Гость
Это я о том что снимать, творить можно все  ;) И обнаженные тела и тела во время еды))) Кому что нравится, как-то так.
Если это коммерческий заказ одно дело, если порыв души - другое. Для меня таким образом можно познакомиться с душой художника, узнать чем он дышит - через его работы  :)  :-*
познакомиться с душой художника? а зачем так далеко копать? почему так часто людям охота залезть в чужую душу?
Алесь  ;) ты затронула какую то филосовскую тему)
вот  работы еще одного моего любимого фотографа Пауло Реверси фанат своего дела... его снимки меня завораживают я готова смотреть на них часами)

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
почему так часто людям охота залезть в чужую душу?
О нет залезть и познакомиться, увидеть, распознать, что хочет донести тем или иным творчеством художник разные вещи)))

Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
его снимки меня завораживают я готова смотреть на них часами)

что в первом фото и на что часами смотреть?


знакомая мамулечка Ирина - не знаменитый Пауло Реверси)))
http://500px.com/Irinny


не обязательно быть знаменитым  :)

И вот такого плана фото  ;D возвращаюсь и таю  :mngdtk106:


http://disfo.ru/profile/Belonolga/
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Олеся Ковальчук

  • Гость
"...все смешалось в доме Облонских..." Алесь я обидела тебя своим "дурным вкусом" ?
ты сравниваешь совсем разный жанр съемок-  Реверси не снимает детей вообще...
вот Дали ) классика ) мир другими глазами... [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


[вложение удалено администратором]

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Алесь я обидела тебя своим "дурным вкусом" ?
Обидела?  ;D
Да нет я хотела с тобой поболтать, смысл даже не в съемке детей - ведь и взрослых можно по разному снимать?

Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Олеся Ковальчук

  • Гость
Обидела?  ;D
Да нет я хотела с тобой поболтать, смысл даже не в съемке детей - ведь и взрослых можно по разному снимать?
Алесь ) так я с радостью поболтать) только я не могу уловить "предмет" ? я взрослых показала съемку стиле "Фэшен" а ты показала мне красивые фото детей... а началось все с Эн Лейбовиц)))))

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Олеся  :mngdtk111:

Все гораздо проще хотела услышать чем нравятся тебе то или иное творение? Фото с повтором Деми, бордель от Реверси  :)
Именно как мир другими глазами и не бОлее того  ;)
Но ты как-то сама за меня подумала присвоив себе дурной вкус?

что в первом фото и на что часами смотреть?
можешь вот здесь поподробнее?

Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Олеся Ковальчук

  • Гость
Все гораздо проще хотела услышать чем нравятся тебе то или иное творение? Фото с повтором Деми, бордель от Реверси  :)
Именно как мир другими глазами и не бОлее того  ;)
Но ты как-то сама за меня подумала присвоив себе дурной вкус?
можешь вот здесь поподробнее?
не хочу Алесь. без обид...
а то найдешь у меня элементы моей "черной порочной души" )))))
давай говорить о тех фотах которые  ты показала))
Круто, красивые милые детские фото)
Ревести и Лейбовиц не место на этом форуме )

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Олеся Ковальчук, я просмотрела фото Реверси да очень интересный свето-почерк, но галюцегенные грибы
и многое-много прочее да мне не понятны)))

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]



[вложение удалено администратором]
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015