Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Спрос создает предложение :)  (Прочитано 16782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн львица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Благодарностей: 83
Люда, а спицы какие?
Девочки, если я наглею, вы меня тормозите. А то я загорелась

Оффлайн Ludmila.3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Благодарностей: 267
  • Пол: Женский
  • Верю... Люблю... Надеюсь...

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Опять сегодня совершенствовалась в выпечке хлеба. Детям понравился больше всего и уже почти съели. С закваской более- менее освоилась. Буду дальше учиться делать хлеб.
Таня, поклон и большое спасибо за вечную закваску. Это большая и кропотливая работа по ее выращиванию. Это я сейчас поняла. Ты молодчина!!
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Девочки, на здоровье! Так приятно вас читать!
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
Людмилка, а мне можно для удаленного доступа к мк шали схемку или/и описание ::)

Оффлайн Ludmila.3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Благодарностей: 267
  • Пол: Женский
  • Верю... Люблю... Надеюсь...
Колибри, Ниночка, конечно можно. Я ссылку сюда принесу. http://www.liveinternet.ru/users/5492399/post355867754/ Только с размерами шали там что-то не так, в длину можно вязать сколько угодно, хоть три метра, а вот по ширине никак не 75 см. И при закрытии петель надо отслеживать равномерность, что края совпала, а не получилось уже или шире. И я набирала 196 петель: 4 петли крайние, 16 петель - раппорт, повтор 12 раз (16х12+4=196). Узор простой, только помечала сторону, откуда первый ряд считала.