Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Подарки к Новому Году и обмен подарками - 2013  (Прочитано 15235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Хочу узнать готовы ли вы к новогоднему обмену подарками? Будем ли меняться в этом году? Желающие - пишите. Возможно у вас есть какие либо пожелания, поправки?
И еще хочу подбросить пару идей на рассмотрение. Напишите ваши мысли об этом.
1. Предлагаю добавить поздравление вами ваших родственников таким же образом. Выберите кого вы бы хотели порадовать в этот праздник. Возможно это ваша мама. Но получит она подарок не как всегда от вас получала. А по почте. Условие: порадовать кого-то из близких.
2. Выбрать чужого пожилого человека, нуждающегося в тепле, и тоже собрать для него подарок и порадовать. Возможно нужны продукты питания к праздничному столу, а может средства для быта. Подумайте. И напишите - готовы ли поддержать идею? Есть ли желание и возможности?
И пусть в 2013 году поселится СЧАСТЬЕ!!!!
прошлогодняя темка http://www.mnogodetki.by/forum/index.php?topic=783.msg43830#msg43830
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2012, 14:45:31 от Танюшонок »
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Кошечка

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
На обмен подарками согласна и даже с радостью. Но чужим и пожилым отправлять не буду.

Оффлайн OSA3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
я тоже недавно вспомнила про нашу хорошую традицию.Я - за!
Честно говоря,я не прочь кого-то порадовать ещё.В прошлом году через Наташу-Трисолнца передавала в дет.дом посылочку.
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Спаибо, Олечки!
Кошечка, конечно всё по желанию.
Хочу написать свои мысли. Люблю фильм "Плати вперед" И в последнее время категория пожилых людей мне кажется особенно незащищенной. Хотелось с вашей поддержкой чуть-чуть добавить радости этим людям. Что-то типа Тимура и его команды))
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
я тоже за эту идею :) про кого то другого тоже не против, буду цель искать ::)

Оффлайн НЮША76

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7293
  • Благодарностей: 440
  • Пол: Женский
  • Юра 1995 год. Дарья 1996 год. Ирина 2005 год.
Не будем нарушать ежегодную традицию, к тому ж очень приятную. Я согласна. ;)
Про идею с поздравлением чужого пожилого человека не поняла ??? ??? ??? Где его искать и как поздравлять? ??? ??? ???
Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!
Код на скидку $5 при первом заказе натуральной косметики с iHerb.com -ZVH400, а при заказе на $40 и более - скидка $10

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Где его искать и как поздравлять?
оглянуться и посмотреть по сторонам :) как поздравите - решите сами и отчета не нужно.
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Натали-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Благодарностей: 210
  • Пол: Женский
я ЗА поздравление между собой..
поздравлять чужого человека- кто хочет и так это сделает. сугубо мое мнение не надо смешивать в этой темке и нас и других- здесь поздравляем мы друг друга.. как-то так.. ::) ::)

Оффлайн Тасенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Благодарностей: 180
  • Пол: Женский
  • Даниил 2000 Александр 2002 Илья 2005 Иван 2010
и я ЗА продолжение праздника.авансом пишите меня в участники.)

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский

Оффлайн Зеленоглазка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский

Оффлайн ЛЮДМИЛКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Благодарностей: 99
  • Пол: Женский
  • ЛЮДМИЛКА
И я! Вот только я в прошлом году не принимала участие не успела, поздно темку прочитала.  Мне бы хотелось, чтобы я кого-нибудь поздравила, а в ответ поздравили не меня, а моего племянника ( Василек, 8 лет ДЦП), не обязательно подарок, можно открыткой.

Оффлайн RuttyTutty

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
  • Благодарностей: 75
Я тоже хочу участвовать!

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
кто хочет и так это сделает.
командой интереснее и глобальнее.
Девочки, кто написал согласие на участие, напишите согласны ли поддержать идеи.
Мне бы хотелось, чтобы я кого-нибудь поздравила, а в ответ поздравили не меня, а моего племянника ( Василек, 8 лет ДЦП), не обязательно подарок, можно открыткой.
Людмилка, мы его добавим к твоей семье ;) Добавить открытку или сувенирчик к подарку легко. Ты передашь или хочешь по почте?
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Девочки, кто написал согласие на участие, напишите согласны ли поддержать идеи

Я согласная.

А вот еще идейка  ::)
Наши родители, бабушки-дедушки, соседи добрейшей души человеки, одинокие люди ждущие чуда под звон колоколов - вот и их бы массово поздравить. Просто открыткой. Представьте, каково это на Новый Год получить массу ярких открыток от незнакомых людей с пожеланиями Счастья и Здоровья. Просто открытку. Без излишеств, о которых потом чувствуют себя обязанными. Просто открытку, которая стоит совсем недорого.
Кто хочет - предложат таких людей, может, много даже. А желающие возьмут себе десяток-другой адресов и разошлют открытки. И бабушка в деревушке глухой, к которой зачастит почтальон, улыбнется. И пара молодая, которая не может никак родить ребеночка, поверит в Аиста. И у девушки, которая никак не найдет своего избранника, опять заблестят глазки. И родители особенного ребенка в очередной раз поверят в доброту.