Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Как нам помогают мужья?  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиджaАвтор темы

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Помогают ли нам наши мужья?
И в чем конкретно они оказывают помощь? А может, мы требуем с них слишком много, забывая о том, что он "тоже человек"))) Или, может, наоборот, занимаемся попустительством, жалея своего "измученного нарзаном" супруга. Справедливы ли мы к своим мужьям?
Иногда искренне считаем, что можно только благодарить Бога за такого необыкновенного мужа и отца. А иной раз точно так же искренне кажется, что мог бы, поросенок такой, и поактивнее помогать...
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Иногда искренне считаем, что можно только благодарить Бога за такого необыкновенного мужа и отца. А иной раз точно так же искренне кажется, что мог бы, поросенок такой, и поактивнее помогать...

Вот он ответ,Алеся.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
Не знаю как у вас девочки мой муж мне очень помогает. С детьми - не вопрос и посидит и накормит, и попу помоет, и спать уложит. Если надо и посуду вымоет и есть приготовит! Когда беременная была - после 18 недель вообще к уборке не притрагивалась. Все муж делал. В общем он у меня сокровище, не знаю за что подаренное мне Богом!

Оффлайн Аксюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
У нас папа дома только 2 недели в месяц...Но за то когда он дома он чаще всего готовит что-то вкусненькое,ему нравится,да и вкусно получается,с детьми играет,если мне надо своими делами заняться...Короче, с ним всё просто,а без него никак! :D



каттрин

  • Гость
Только мой дорогой дома моет посуду...кушать тоже часто делает, т.к. я вообще не люблю на кухне возиться, мне лучше уборочку какую-то затеять. С детьми всегда в свободное от работы время побудет, Кира моя только с ним спать и укладывалась (наконец-то уже одна может уснуть). С Альбиной тоже справляется на ура! И покормит, и помоет, и переоденет, и погуляет. Молодец! Еще и меня терпит)))

Оффлайн Котик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Благодарностей: 71
  • Пол: Женский
Мне муж помогает во всем, даже не буду перечислять, но и я ему помогаю во всем. Вот

Оффлайн Alesia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3398
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
мой муж может делать всё, и помогает во всём, когда попросишь. но надо давать чёткие инструкции, инасче никак :D

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
Девочки, мне кажется мы тут все такие многодетные, потому что наши мужья нам во всем помогают, а мы им, иначе мы бы все просто не справились.

k1tty

  • Гость
есть такие мужья, которые предпочитают зарабатывать, чем заниматься с детьми или помогать по хозяйству. Ну или мне просто такой достался  ;D

Наталья1977

  • Гость
Ну или мне просто такой достался 

Наверное, Вам такой достался :D А я вот не знаю, как и детей купать. Папа наш с ними в ванной возится. Ну а готовка, там, уборка-- это дело моё. Просто, что б самой потом не цеплять других упрёками, что где-то плохо убрано или суп с кашей пересолен.

Оффлайн Красна Девица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4453
  • Благодарностей: 323
У меня муж замечательный!  Может и умеет все: и покормить, и выкупать, и погулять, и поиграть, и машинку стиральную загрузить, и посуду помыть, и пр., НО когда он дома и отдохнувший. Это редкое явление, поэтому все сама...
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Штучка

  • Гость
У меня муж замечательный!  Может и умеет все: и покормить, и выкупать, и погулять, и поиграть, и машинку стиральную загрузить
И у меня такой же! И стиралку загружает! Правда, выгрузить может только то, что ему на завтра нужно, а остальные вещи оставить в барабане  ;D Или одежду и белую, и цветную вместе загрузить, а потом аккуратненько развесить посеревшее белье на веревочки. Поэтому и стирал всего 2 раза, больше к стиралке не подпускаю  ;D


Оксана Шуткова

  • Гость
Девочки, мне кажется мы тут все такие многодетные, потому что наши мужья нам во всем помогают, а мы им, иначе мы бы все просто не справились.
Это точно! Я ещё не многодетная, но обязательно такой стану и только потому, что нашла мужчину, с которым растить детей - счастье, а не военная операция. Я им просто горжусь. Помогает - не то слово.