Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Турция. Кемер. Simena Sun Club  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
Всем привет. Мы чудные родители. Как только рождается очередная кроха, мы в течение двух месяцев делаем паспорт и планируем отдых.
Вот уже на протяжении трёх лет летаем с детьми в один и тот же отель Турции Simena Sun Club HV-1. Это чудесное место для отдыха с маленькими детьми. В 2015 году наша маленькая полугодовалая кроха впервые была на средиземном море. Дети не боятся летать, засыпают ещё не взлетев. Адаптация проходит хорошо, никто не температурил за 3 года никогда, не было сопель и кашля. Мы отдыхаем в  Кемере - посёлок Чамьюва. Наш сказочный отель находится на первой береговой линии. Там как-будто в сказку попадаешь. Более подробная информация в моём альбоме в Одноклассниках: http://ok.ru/profile/355220276151/album/495179251383. В отеле есть лунапарк для детей, там множество качелей, батутов, горок, есть колесо обзора. Отель рекомендую семьям с маленькими детками. Питание очень вкусное и разнообразное, на любой вкус, есть блендеры для малышей. Мы летаем в начале мая, так нас каждый год встречает сладкая клубника (у отеля свои плантации). А вот сайт самого отеля: http://simenasunclub.com/RU/index.html
Если интересует - расскажу обо всём.














« Последнее редактирование: 02 Февраль 2016, 11:06:39 от Alenka 1983 »
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн Зеленоглазка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский
В какую сумму вам обошелся отдых в прошлом году и сколько дней?

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Про одноклассники пишет нет такой страницы.

И хочу спросить неужели и в этом году планируете поездку?

 И что  вы там в мае  делаете? Вода ледяная!
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Марисабель, Маша, может через мою страничку в друзьях Алена, фото такие чудеснейшие!
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Катя, тез тур  за 10 дней просит 3  тыс. из Минска.на 2 взр+ 2 детей.А  нам с тобой за 3 взрослых надо будет. :o
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Марисабель, Маша,
Ага спасибо,пойду полюбуюсь
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
Нам немного по цене не повезло. Мы заказывали билеты по раннему бронированию в январе, с нами летела моя мама, надеялись на помощь...но получилось только хуже......больше таких ошибок не будем совершать, летели из Москвы - аэропорт Домодедово, заказывали номер сьют (трёхкомнатные аппартаменты, 57м), т.к. фемелирум 24м предусмотрен на 4-5 чел., а нас было шесть, вообщем мы заплатили 3730у.е. (12 ночей) + страховки ещё Белорусские 50у.е. , т.к. в сумму входили только российские + топливо туда-назад 100у.е. + парковка возле аэропорта 100 у.е. Обидно то что за неделю отель наш стал горящим и из Минска нам бы обошлось 3850 у.е., мы с турагенством работаем давно, у нас предусмотрена хорошая скидка, мы им звонили, умоляли, просили, чтобы поменяли перелёт .... не из Москвы, а из Минска...они знали, что младшей на то время было шесть месяцев.... но на нас забили... даже потом трубку не брали. Хотя я дозвонилась напрямую в Москву (главный офис нашего турагенства) и те были не против обменять, с условием, что наши немножко посодействуют и время потратят на нас, но они решили трубку не брать.... обидно очень было....больше мы с ними не сотрудничаем. Выехали удачно, дети спали в дороге долго, потом мультики смотрели, ночью были в Москве, припарковались быстро и улетели в 4 утра. Вообщем выгодно лететь по горящей и весной, потому как летом и осенью сумасшедшие цены. Сегодня мы смотрели, на 12 ночей, вылет из Минска в начале мая, на двоих взрослых и двух детей, младшая дочка пока инфант до 2 лет - только посадочный - 2970 у.е., номер фемели рум, 24м. В этом году мы едем в замечательное место под Одессой, в посёлок Луговое, отдыхали там в июле 2015. Там сказка... Турция - это сервис, это здоровкий воздух -  чистейший , море, как слеза, много развлечений, как для детей, так и для взрослых, я таких нигде не видела (цирк, фокусы, танцевальные группы и мн.др), турецкие ночи, анталийский аквариум..... могу сутками рассказывать про всё..... но мало проводим времени на море, т.к. дети хотят бытть в лунапарке отеля, где аниматоры игры устраивают, конкурсы, батуты, качели.... На море проводим только часа 4 в день, а едем то к морю. А вот в Луговом..... там настоящий семейный отдых на берегу моря... Поэтому в этом году мы едем в Украину снова на месяц, как в прошлом. Те годы было легче... могли позволять пару раз съездить за год, а сейчас кризис.... коснулся всех. Папа (я так мужа называю) после рождения третьей дочки захотел подарить мне автомобиль о котором я уже несколько лет мечтаю.... а я решила эти деньги располовинить и отдохнуть семьёй 2 раза, в Турции и Украине. Тяжело бы было детям объяснить, которые дни считаю до поездок, что мы не едем из-за маминой мечты... Мы не пожалели не разу. В Турции были 2 недельки, а в Луговом под Одессой месяц. Зато дети не болеют вообще. Чуть позже открою новую тему Украина 2015, куда мы снова вернёмся в этом году. Дети просятся очень в Симену Сан Клаб, но к сожалению в этом году подкопили только на Украину, но средняя дочка не теряет надежды.... загадывает желания, письмо к Деду Морозу, каждый день спрашивает - когда весна придёт? и собирает чемоданчик свой маленький, каждый день меняя там игрушки....








« Последнее редактирование: 02 Февраль 2016, 11:13:05 от Alenka 1983 »
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
http://ok.ru/profile/355220276151/album/495179251383           альбом "Райское место на земле - Симена Сан клаб"
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Посмотрела, здорово.Люблю Турцию, жаль что так вышло с российский самолетом и вся это обстановка с ИГИЛ .... теперь мне кажется там не безопасно. Мы несколько раз были именно в начале сезона, вода хоодная конечно но мы купались, а так просто супер!
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Svetlanka0472

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Благодарностей: 93
красивая молодая любящая  семья  :) счастья вам  :)
Chi semina vento raccoglie tempestà.

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Сегодня мы смотрели, на 12 ночей, вылет из Минска в начале мая, на двоих взрослых и двух детей, младшая дочка пока инфант до 2 лет - только посадочный - 2970 у.е., номер фемели рум, 24м

мда, вылет из Минска и цена становится неинтересной  ???

 мы осенью летали из Внуково 1720 4 взрослых и один 5 лет деть , в этом году даже не мечтаю  :-[ http://www.mnogodetki.by/forum/index.php?topic=3862.0
но согласна, турция----  прекрасный отдых!!!!!!!

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка


И хочу спросить неужели и в этом году планируете поездку?



 И что  вы там в мае  делаете? Вода ледяная!


Выбирали между Турцией и Украиной, по деньгам получается одинаково, только в Турции две недели отдыха, а в Украине месяц. Выбрали Украину (напишу подробнее в другом рассказе). Есть такие уголки Украины, что как в сказке оказываешься, там и анимация, бассейны, анимационные вечера, а главное чистый пляж и море, огромные вип-номера, отношение администрации, лечебные процедуры.... только нет пальм и немножко другой воздух, конечно с горным не сравниться. Но как сказал очень хороший доктор , главное находиться близко к морю, дети впитывают все витамины и потом не болеют. На Украине отдыхали месяц, сегодня 1 февраля - дети не болели ни разу, мы ещё посещали при отеле солевой кабинет каждый день, на протяжении 20 минут дети дышали солевым воздухом, а это очень важно для бронхов и всего организма в целом.
Вода в Турции как правило к концу апреля, начало мая - 20-23градуса, но в 2013 и 2015 годах - была аномальная жара и вода была теплющая, как летом. Чего не скажешь про 2014г., было очень дождливо и вода холодная - около 20 градусов, но дети и муж купались, они  у  меня "моржи", а я беременная была, боялась в воду лезть, только ножки мочила. Что касается погоды, то конец апреля- начало мая не так жарко, как летом, температура воздуха в среднем 35 градусов, в 2013 и 2015гг. было около 40-45, а вот в 2014г. около 23-25, около недели 17-20. С детками только лететь в мае, сами турки считают, что самая хорошая погода, ну и конечно осенью, но это очень дорого.

2013г.











2014г.

















« Последнее редактирование: 02 Февраль 2016, 11:28:08 от Alenka 1983 »
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Зачем вы отредактировали темку?Или это модераторы постарались.

Беларусь,Белорусь или Белоруссия  пофиг как  всЁ одно  болото
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!