Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Поездка в Белосток!  (Прочитано 11396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Про шопинг. Распродажи  были, в моим любимых марках, но блин..... там пол дня не было света и они не работали.В это время мы  гуляли по Реалу, купили всякой мелочовки. Потом дождались  открытия  магазинов, после вынужденного  их закрытия и ...... ну не могла я не купить " бойфренды" Н энд М  за 15 долл.и в принципе если бы шопинг был нужен он бы был просто суперским: куртки, джинсы, юбки , платья  все   50% скидка, везде принимают карточку. На детском ассортименте  тоже нормальные цены были.

Как мы проскочили на таможне  я до сих пор не понял,потому что вокруг нас, когда мы дожидались сидя в машине, происходила просто что-то страшное. На оформлении ват ,перед нами машина" бусик", окрывает багажник оттуда все валиться, так наполнена и таможеннику нужно провериить что -нибудь из наименований  по чеку, он просит показать именно то, что лежит на самом дне, в малюсеньком пакетике(ну типа труселей, что много места не занимает) и люди начинают выворачивать всю машину, что бы это найти. Мы уже сидим в шоке, ну это еще не все. Затем, достаются все сумки на стол и начинается ручной досмотр каждой, с фонариком.

 А мы..... нас не проверили вообще, хотя мы готовились к худшему.

О, я кажется поняла, почему нас не трясли. У Кати сврекающая, белая, чистая машина представительского класса, а в ней три девушки интелигентного вида,  в макияже и не в спортивных  штанах с лампасами, ну мы просто в принципе не перекупы и торгаши на вид.А глаз у них наметанный. 
« Последнее редактирование: 15 Март 2015, 13:01:20 от Марисабель »
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн ЗеленоглазкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский
А бустера на продажу нет? )))

Написала тебе в личку, сбросила расцветки.

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Там быстрее! Яна, спасибо!
Да, Яна  помогла с этим.Спасибо, Яна.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Яна Laska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4550
  • Благодарностей: 244
  • Пол: Женский
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
Да не за что :)

Маша, Катя, спасибо за чудесно проведенное время :) Насмеялись, да, и устали, да, я сегодня весь день еще в коматозе  ;D Маша, Сереге также гран мерси передавай, он у тебя оказывается совсем не такой монстр, как я думала ))) Впечатления от поездки самые классные, хожу улыбаюсь.

Прекрасно никуда не спешить, ни на кого не оглядываться и получать удовольствие от того, что с тобой происходит ) Катюшу рада очень узнать поближе, тоже удивила меня, открылись неожиданные стороны - стальной стержень, ответственность, умение быстро принимать решения. Бессменный наш водитель-руководитель, спасибо тебе  :-*

Почту за честь путешествовать с вами еще :)
« Последнее редактирование: 14 Март 2015, 22:46:36 от Яна Laska »
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shari.by/

Оффлайн Яна Laska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4550
  • Благодарностей: 244
  • Пол: Женский
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
и да, единственный раз, когда мы вспомнили, что можно же фотографироваться ) На заднем плане огни белорусско-польской границы



...ииии... девочки, делаем губки "уточкой"! Тренироваться нам еще и тренироваться ;D



Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shari.by/

Оффлайн ЗеленоглазкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский

Оффлайн Красна Девица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4453
  • Благодарностей: 323
Девочки, радостно за вас! Здорово, что все хорошо и в самой поездке,  и на границе! Дай Бог, чтобы это было только начало покорения Европы и Мира МНОГОМАМАМИ (ну и многопапами).

Читаю эту тему, Стас спашивает: "про что читаешь?" Начинаю рассказывать про поездку, а он вопрос задает: "Тоже поздравлять ездили?))))))))) Этому не удивлюсь.))))"
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)