Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Украина 2015. Посёлок Луговое. Пансионат Приморский.  (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
Вторая история нашей большой семьи. Прилетели из Турции.... и стали скучать по морю. Турция летом очень дорогая, да и жарко очень. Про Украину слышали многое, но не очень верилось... так как мы отдыхаем в Турции с тремя семьями из Украины, дружим с ребятами, созваниваемся каждый день по viber, так вот друзья говорили, что у них кроме кризиса ничего  нет, а война далеко от них. Поверьте - это выдумки злых людей, на дорогах спокойно, никто не останавливает и не убивает, в городах (Киев, Одесса) где были по дороге  к морю - тихо, люди видят номера РБ - улыбаются, знакомяться, угощают наших детей вкусненьким, пытаются спросить, что же случилось с белорусами, чего не едут? Когда слышат некоторые истории - меняются в лице.... такие глупости кто-то выдумал....
Мы заранее забронировались в тихом месте в пансионате Приморский, от Одессы - 70км. В 2013году  мы отдыхали на базе отдыха "Южная", рядом находился пансионат Приморский и по отзывам отдыхающих - там было суперрр. Мы очень вдохновились и решили попробовать в след. раз попасть в этот чудесный Приморский. Единственное решили не рисковать и забронировались в двух пансионатах, а мало ли не понравится .... и чтобы отдых не портить и всё же вернуться в старое место...... но потом очень пожалели об этом. Потому что попав в сказку ...... ноги на базу отдыха "Южная" не шли, всё равно что из мерседеса сесть в жигули. Хотя и там и тут заказывали vip-двухкомнатные аппартаменты.
Выехали мы из Минска в 10 вечера, быстро очень прошли обе границы и в семь утра были в Киеве, а в Одессе к обеду. В Одессе заехали на Привоз (рынок), скинули доллары, т.к. там где отдыхаем - не выгодно, курс ниже намного. В пять вечера мы приехали в пансионат Приморский, администрация выдала ключи, а через пару часов нас зарегистрировали. Номер был очень большой, люкс-двухкомнатный, примерно 65м + балкон 13м. Две огромные комнаты, телевизоры в каждой и кондиционеры, много мест для хранения вещей, большая прихожая, холодильник, посуда, полотенца большие и маленькие. А балкон..... вид  на море, которое находится в 25 метрах от здания, такой воздух... мы дверь балкона не закрывали, малышка спала под шум волн. По деньгам стоил номер 1100гр или 50 у.е. за сутки. Территория пансионата чистенькая, зелёная, много деревьев и кустиков красивых, есть деревья с шелковицей, мы наелись с детьми в доволь. Бассейн чистенький, хорошая фильтрация, тёпленький всегда, для детей и взрослых, рядом шезлонги. В бассейне плюхались всегда, потом шли на море к часам 11 и возвращались только к семи вечера в номер. Пляж ухоженный, негромко играет музыка, рядом находится шашлычная дяди Бори, а там вкуснейший мясной борщ (15гр), шашлычок (70гр) и огромное меню вкуснейших блюд, по деньгам недорого. Детям купили в Одессе горки надувные, заносили на ночь к администратору, чтобы не сдувать. Брали один шезлонг на прокат, 10гр. за день, а второй купили надувной в Одессе. На территории есть столовая, заказывали блюда заранее, завтрак 40 гр, обед 60гр, ужин 50гр. Можно любое блюдо заказать и каприз выполнить, мои дети очень любят каши молочные - 12гр. за порцию. Не голодали там ни дня, дети поправились даже. Вечером октрывалось кафе на корабле. Какие получились фотографии с этого чудесного места.....

















На корабле заказывали шашлычок (70гр. - 250г), грибы на гриле (25гр), овощи на гриле - 15гр, вино бело Шардоне - 80 гр. бутылка, пиво муж заказывал - 15гр. Цены приемлемые. На корабле организованы развлекательные программы, также поёт в живую певец Олег, призёр многих конкурсов в Украине. Мы заказывали любую композицию за 20гр. С детками работала аниматор, игры, конкурсы - на целый день программа. Как и везде по ночам работают кафешки, рестораны, дискотеки. Цены везде одинаковые. Мы привезли более 10 тыс. фотографий и масса впечатлений. В этом году бронируемся снова на июль, только на три недели. Сайт пансионата:   http://приморский.com.ua/3d-view
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2016, 00:55:09 от Alenka 1983 »
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн LIVIS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Благодарностей: 92
  • Пол: Женский
Alenka 1983,  очень интересно Вас читать, зачитываюсь! Спасибо!
Мы уже 4 года не были на море( , а так хочется хорошего и комфортного отдыха.
Но, в Одессу боюсь.

Оффлайн КАлина

  • Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13506
  • Благодарностей: 296
  • Пол: Женский
т.к. даже уменьшая размер фотографии - получается всё равно при низком качестве - 1 мб


фото вставляете через http://radikal.ru/UplClients/GetMultiUplClient регистрироваться не нужно.
1. выбрать файлы.
2. загрузить.
3. получите адреса и расширения.
4. выбрать  №2 - тогда фото будут большие. или №3 превью, тогда фото будут увеличиваться по щелчку на них.
5. копируете - адрреса.
6  вставляете на форуме в сообщение.
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн AnnaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 585
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Катя Миша Андрей Алеша
Скажите, а как вам после Турции Украина?
Я раньше была в Крыму, потом была с мужем в Болгарии. В Крым его не повезу после Болгарии. Как был совдеп так и остался.

Оффлайн lara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Благодарностей: 172
Вопрос не ко мне...но вставлю свои 5 копеек ;)..я отдыхала много где (Франция, Испания, Африка 3 страны..Болгария, Турция и в основном 4-5 зв.заведения...но Крым, Украину  то же люблю...даже больше...обожаю...но не все места..есть и такие.куда не хотела бы попасть
И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
Скажите, а как вам после Турции Украина?
Я раньше была в Крыму, потом была с мужем в Болгарии. В Крым его не повезу после Болгарии. Как был совдеп так и остался.

Мы совмещаем обычно, сначала в Турции отдыхаем две недели, а потом едем на Украину на месяц вдохновиться морем. Турция - это сервис, горный воздух, чистейшее средиземное море, развлечения для детей и для нас взрослых, а какая там кухня...... такого я нигде не пробовала.... но на море получается побыть из-за всех увлечений только часа четыре. А вот на Украину приезжаем и проводим время возле моря целый день, там тоже анимация, вечера для взрослых, концерты, но денег тратишь меньше и вдохновляешься тихим семейным отдыхом возле моря. Муж конечно за Турцию, мы сдружились за три года со многими немцами, москвичами, украинцами, нас собирается огромная компания.....муж отрывается по полной. Мне ближе Украина, там я деток уложила и в море .... ночное море... накупалась в своё удовольствие и отдыхать на балкончик и любоваться волнами и кораблями. Встаю утром в часиков шесть и снова купаться.... А в Турции в семь вечера охранники не пустят купаться, только с шести утра, а там пока дойдёшь до моря со своего домика, хоть и первая линия, но до моря чесать минут пять... По деньгам мы в Украине отдыхаем месяц, а в Турции только две недели. 

« Последнее редактирование: 02 Февраль 2016, 00:57:42 от Alenka 1983 »
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
Alenka 1983,  очень интересно Вас читать, зачитываюсь! Спасибо!
Мы уже 4 года не были на море( , а так хочется хорошего и комфортного отдыха.
Но, в Одессу боюсь.

Не стоит бояться, там ни одного случая не было за лет пять , да и в Беларусии ни одного пострадавшего на Украине, просто кто-то агитирует, а люди в ужастики верят, а украинцы нас очень уважают. Мы как-то отдыхали семьёй в кафе, заказали песню Розембаума, Лепса и Кобзона "Чёрт с ними...за столом сидим, поём...", я играю на гитаре, очень люблю творчество данных исполнителей, а в конце попросили всем гостям кафе передать привет из Беларусии, так нам одна компания оплатила наш заказ, многие подходили угощали детей сладостями, обнимали нас. Поверьте, там очень всё спокойно. Конечно если в Донецк направиться, то там не очень обстановка, но наши друзья там живут недалеко, Запорожье, Днепропетровск,  работают и даже летают в Турцию с нами отдыхать. Так вот спрашивается вопрос, если так тяжело, то как возможно?  Возможно, если очень хочется. На Украине по украинцам никогда не скажешь, что у них кризис или война - отрываются по полной, танцуют, веселятся и даже про кризис говорить не хотят.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2016, 00:59:12 от Alenka 1983 »
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
фото вставляете через http://radikal.ru/UplClients/GetMultiUplClient регистрироваться не нужно.
1. выбрать файлы.
2. загрузить.
3. получите адреса и расширения.
4. выбрать  №2 - тогда фото будут большие. или №3 превью, тогда фото будут увеличиваться по щелчку на них.
5. копируете - адрреса.
6  вставляете на форуме в сообщение.


Спасибо Вам огромное, учусь делать ссылки, может немножко не так, как надо, но буду стараться.
На фотографиях вид из наших аппартаментов



« Последнее редактирование: 01 Февраль 2016, 18:56:32 от Alenka 1983 »
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
Фотографий привезли огромное количество, более 10 тыс. Вот несколько воспоминаний с чудесного места:





У каждого своё джакузи

« Последнее редактирование: 01 Февраль 2016, 18:57:50 от Alenka 1983 »
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
Пансионат Приморский рекомендую семьям с маленькими детками.





Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
Брали с собой нашу любимую собаку, ей очень понравилось на море. Перед тем как ехать сделали справки и чипировали.
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
Свекровь никогда не была на море, честно сказать - очень боялась ехать, но потом даже смеялась от слухов




« Последнее редактирование: 02 Февраль 2016, 01:01:24 от Alenka 1983 »
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн Шококо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Благодарностей: 129
Alenka 1983, красивая семья!!! Фэмили-лук - зачет!!! Отличные наряды!

Оффлайн AnnaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 585
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Катя Миша Андрей Алеша
Вопрос не ко мне...но вставлю свои 5 копеек ;)..я отдыхала много где (Франция, Испания, Африка 3 страны..Болгария, Турция и в основном 4-5 зв.заведения...но Крым, Украину  то же люблю...даже больше...обожаю...но не все места..есть и такие.куда не хотела бы попасть
И я люблю и очень хотелось бы съездить. Но не в сегодняшней ситуации.
Я была в Алуште и дикарем, хотелось подешевле. Муж любит комфорт и уважительное отношение, поэтому для него не подходит.
Друзья предлагают Ильючевск, может попробуем.
Alenka 1983,  рассказ замечательный, прям тоже захотелось ночью поплавать.

Оффлайн Яна Laska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4550
  • Благодарностей: 244
  • Пол: Женский
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
Alenka 1983, я вас читаю и волосы на голове и остальных частях тела шевелятся. Вы отдаете себе отчет в том, за что агитируете? Вы уверены, что владеете полной картиной того, что происходит в Украине? Я дружу с ребятами, которые оказывают гуманитарную помощь в зоне АТО. Медицинскую помощь. Они ездят туда раз в пару-тройку месяцев. Возят лекарства и технику в госпитали, и это ВСЕГДА ВОСТРЕБОВАНО! Там оружие, его туева хуча, и оно стреляет. Меньше, чем еще полгода назад, но никуда не делось. И не денется. Возможно и наверное, что в других районах спокойно, но вы уверены, что имеете право зазывать туда отдыхающих?!

Это во-первых. А во-вторых - страна, в которой вы живете, называется Беларусь.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2016, 19:32:43 от Яна Laska »
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shari.by/