Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Чем хорошим вам запомнился старый год? Что он вам принес?  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Всегда здорово остановиться и заметить что же значимого произошло сегодня, в этот месяц, в этот год! Предлагаю делиться!
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
В этом году мой младший сынок стал разговаривать предложениями. А к концу года кажется, что это произошло уже давно))
Летом мы чудесно попутешествовали с детками. Осенью я смогла побывать на шопинге в Вильнюсе. И конечно же получить ключики долгожданные от строящейся квартиры. Ну и конец года удивил меня зарождением во мне нового чуда! Спасибо тебе старый год и приветствую новый!
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
2015  год для нас стал самым финансово благополучным среди всех предыдущих годов. Ещё в январе мы разобрались с конфликтом, длящимся около 15 лет, избавились от комнатушки в комуналке, погасили долги, начали ремонт. В нашей семье прибавилось 2 крестника,  Лешка и Дашка. У меня появилась бабушка, к которой я могу приехать в любое время и поболтать, и мы с ней очень похожи, родственные души, точнее она была всегда, но не могла с нами общаться из-за болезни мужа. Мой Лешка начал говорить букву "р" , что для меня очень радостно. Мои дети за весь год ни разу не болели серьёзно,  я не услышала ни одного страшного диагноза, которыми были наполнены предыдущие года. Я открыла для себя шопинг в Литве и Польше, с любимым мужем, убежав впервые от быта и детей больше чем на пару часов. Ну и конечно главным событием стало зарождение маленького чуда, наперекор всем нельзя и не может быть, которое планирует появление на свет чуть больше, чем через месяц.

Оффлайн Кошечка

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
а у нас...  Счастье любит тишину. Я счастлива))))

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
Да,счастье любит тишину,очень правильно Оля сказала.
Будьте все счастливы!
И я счастлива рядом с мужем и детками.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2016, 14:03:07 от Зорка »
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн Повитруля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Благодарностей: 62
  • Пол: Женский
  • Уже не мечтаю((
А наше Счастье ну ни капельки не любит тишину, и уверено , что никто не любит! ;D ;) Оно(Счастье) перемещается со скоростью света где на двух ногах, но чаще на четвереньках сметая всё на своём пути и переворачивая всё вверх дном. Но мы счастливы, что в нашем доме наконец-то поселилось рыженькое Счастье в платьице!
И всем желаю счастья - для кого-то тихого и сокровенного, для кого-то оглушительного, фееричного,для кого-то желанно-долгожданного, а для кого-то приятно-неожиданного, именно такого, о котором каждый мечтает!!! :-*

Оффлайн ЛУНА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
У нас в этом году родился ещё один сынок, и теперь у нас четверо деток, а мой "старший" трёхлетний сынок начал говорить первые слова, пусть непонятные и короткие, но для нас это огромная радость.
Мы хорошо съездили на отдых, всем понравилось, отдыхали рядом с семьёй в которой 8 детей, и когда они уехали поняли что нас мАло)) и все согласились что было бы неплохо нам ещё одного малышика))

Оффлайн KASSANDRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9036
  • Благодарностей: 214
mamadanchika, ЛУНА, приятно вас читать  :-* :-* :-* :-*