Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Государственные награды . Орден Матери  (Прочитано 17702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
Я с обиды написала в администрацию призедента. Буду ждать что ответят.

и правильно сделали,похоже только так  можно получить то,что ты заслужил!
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн Лиора

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Благодарностей: 105
Спасибо!  Девочки вы наверное в Минске живёте или в облостных центрах а  мы живём у " чёрта на куличках" и похоже до нас особо дела нет. Я с обиды написала в администрацию призедента. Буду ждать что ответят.
а вы где живете? я живу в районе, агрогородок >:(


Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
А в свою администрацию Вы пробовали обращаться? Зачем сразу в АП?..

Дополнено: 18 Январь 2012, 13:14:21
Простите, может быть я просто не понимаю, но что вообще, кроме морального удовлетворения, дает данный орден? Ну не дадут его в этом году, дадут в следующем. Сами то Вы ведь знаете, что Вы - героиня. Потому как родить, воспитать правильно - это большой труд и награда за него любовь деток. Пож., подскажите, если я чего не знаю об этой награде.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2012, 13:14:21 от матрешка »

Оффлайн БУЛЬБАшик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
Живу в Новолукомле Чашникский район Витебской области. Вначале обращалась в горисполком, отправели в районную админестрацию , оттуда в отдел по труду. Вот там мне и сообщили что наградят только в следующем году. ОБИДНО,,, :'(

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Ну и что, что в следующем? Или она дает какую-то привилегию? Только не подумайте, что я спорю или что-то нехорошее имею в виду. Просто не понимаю в чем суть.
Если дело только в том, что не в этом году, а в следующем, то найдите в этом плюсы: У Вас будет больше времени, чтобы привести себя в порядок после родов. Т.к. вручают данную награду, как я понимаю, в торжественной обстановке и фуршет там какой-то присутствует. Вот и подготовитесь пока: похудеете, платье пошьете новое, красивое.

Оффлайн Лиора

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Благодарностей: 105
Живу в Новолукомле Чашникский район Витебской области. Вначале обращалась в горисполком, отправели в районную админестрацию , оттуда в отдел по труду. Вот там мне и сообщили что наградят только в следующем году. ОБИДНО,,, :'(
ну, вам же не сказали, что не дадут, чего переживать? а льгот с ним, ровно столько сколько из без него... стоит ли переживать.... мне с 5 детками не давали, было обидно, но получила, а что в моей жизни изменилось от него?

Ну и что, что в следующем?
;)
вручают данную награду, как я понимаю, в торжественной обстановке и фуршет там какой-то присутствует. Вот и подготовитесь пока: похудеете, платье пошьете новое, красивое.

Смотря что считают торжественной! Выход на сцену в деловом костюме? и фуршета для нас не было никакого! :-\ В стране кризис, а вам банкеты, вот уж эти многодетные, только б жили на халяву ;D ;D ;D ;D ;D ;D...
« Последнее редактирование: 18 Январь 2012, 13:29:20 от Лиора »

Оффлайн БУЛЬБАшик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
его... стоит ли переживать.... мне с 5 детками не давали, было обидно, но получила, а что в моей жизни изменилось от него?

Знаю что ничего не изменится, просто получить маральное удовлетворение. Прочитала имена ваших детишечек и подумала... может и нам Бог даст сынишку

Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Прочитала имена ваших детишечек и подумала... может и нам Бог даст сынишку
главное, достаточное количество попыток ;)
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Лиора

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Благодарностей: 105
Знаю что ничего не изменится, просто получить маральное удовлетворение. Прочитала имена ваших детишечек и подумала... может и нам Бог даст сынишку
если хотите, то обязательно... Но я не стремилась к мальчишке, я не готова была к рождению сына ;)...

Оффлайн Бенечка

  • Самая очаровательная Минчанка, Любимая Супруга и Счастливая Мама)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 46
  • Пол: Женский
Или она дает какую-то привилегию? Только не подумайте, что я спорю или что-то нехорошее имею в виду. Просто не понимаю в чем суть.


я тоже))) видимо, да, данный орден всё-таки просто для морального удовлетворения;)
Да пребудет с нами Великая СИЛА!!!;)

Оффлайн луша

  • минчанка
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 15
  • многодетная мама
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК С ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДОЙ!!![/i]