Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Мечты сбываются!  (Прочитано 30062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КошечкаАвтор темы

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Не понятно, как это связано, но если мы записываем своё желание, то оно 100% сбывается.

Мечтая и ощущая приятные эмоции, мы творим свою жизнь, и здесь нет исключений!

Когда мы мечтаем и представляем себе что-нибудь, тем самым мы это материализуем.

Предлагаю Вам Здесь и Сейчас написать свои желания и они непременно исполняться!

Люди которые прочитают его здесь добавят энергии для его реализации!

Формулируем желание так, чтобы в нем не было частиц "не" Теперь учтем то, что человек всегда притягивает то о чем думаете, то есть если вы пишете "Я не хочу болеть", то притягиваете болезнь, "Я буду здоровым" - здоровье.

Пишем желание так, чтобы в нем звучало то, чего желаем, а не то, чего хотим не допустить.

Вы должны быть искренни в своем желании! Верьте и у Вас все получится!



Разместила эту тему в разделе Познакомимся? для того чтобы узнать больше друг о друге, а вдруг кому-то из нас по
силам осуществить именно ваше желание и наоборот  :)

Девочки, предлагаю свои желания собирать тут, чтоб при возможности вернуться через какое-то время и исполнить их.
Например, я в нете нашла клааааасное платье и думаю, надо себе такое сшить как похудею. Но через неделю-две забуду. А сюда вернусь и вот оно. Ждет своего часа.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Alesia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3398
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
я толже такое хочу, только верх другой, вырез класический лодочкой и коротенький рукавчик, но сама идея чёрного по бокам - просто шик. А ты умеешь сама такие выкройки строить? Научишь?

Оффлайн КошечкаАвтор темы

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
У меня 80% платьев подобных этому, т.е. по фигуре. С них при надобности снимаю выкройку и потом подгоняю по себе. Но пока это не реально. Ткани не хватит. )))

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Не понятно, как это связано, но если мы записываем своё желание, то оно 100% сбывается.

Мечтая и ощущая приятные эмоции, мы творим свою жизнь, и здесь нет исключений!

Когда мы мечтаем и представляем себе что-нибудь, тем самым мы это материализуем.

Предлагаю Вам Здесь и Сейчас написать свои желания и они непременно исполняться!

Люди которые прочитают его здесь добавят энергии для его реализации!

Формулируем желание так, чтобы в нем не было частиц "не" Теперь учтем то, что человек всегда притягивает то о чем думаете, то есть если вы пишете "Я не хочу болеть", то притягиваете болезнь, "Я буду здоровым" - здоровье.

Пишем желание так, чтобы в нем звучало то, чего желаем, а не то, чего хотим не допустить.

Вы должны быть искренни в своем желании! Верьте и у Вас все получится!



Разместила эту тему в разделе Познакомимся? для того чтобы узнать больше друг о друге, а вдруг кому-то из нас по
силам осуществить именно ваше желание и наоборот  :)



Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Иришка

  • Гость
Я мечтаю о том, чтобы моя младшая дочь хорошо перенесла предстоящую в ближайшее время операцию и быстро
поправилась. На сегодняшний день это самое большое моё желание.

Оффлайн KASSANDRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9036
  • Благодарностей: 214
О чем я мечтаю....хочу чтобы моя свекровь (со своей онкологией) побыла с нами как можно дольше....очень родным человеком она стала....что бы сестра мужа смогла спасти свое семейное счастье......чтобы моя сестра нашла свое женское счастье.....

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
Мои мечты более материального плана. Хочу хорошую работу себе и мужу - такую, чтоб удовольствие приносила и возможность самореализации и с нормальной зарплатой. Машину хочу, чтоб детей не в общественном транспорте возить по кружкам и не разрываться кого и куда пристроить, а ездить всем вместе. Хочу с мужем на море съездить отдохнуть (первый раз за восем лет). Но самая большая моя мечта - чтобы муж обрел, то чего его лишила его мама - живое ощущение присутствия Божия, живую деятельную веру и любовь к Богу.
Во сколько намечтала)))

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Девочки, вы не поняли главную фишку!!!

Нужно писать и думать - не ХОЧУ, ЧТОБ БЫЛО, а будет!!!

Т.е. так:
к лету 2013 года моя сестра наконец-то встретит замечательного человека и выйдет замуж.

В 2015 году мы построим шикарный дом в пригороде Минска.

Мои детки здоровые и умные.

Atlantika

  • Гость
Так начнёмс...
В 2013 году мы построим трёхкомнатную квартиру!
На моё ближайшее день рождения мой Владик сделает мне подарок и начнёт красиво говорить!
И в обще всё у нас будет хорошо!

Оффлайн ЛЮДМИЛКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Благодарностей: 99
  • Пол: Женский
  • ЛЮДМИЛКА
В 2014 году у меня будет новая работа и новая 4-х комнатная квартира.

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
Мои мечты более материального плана. Хочу хорошую работу себе и мужу - такую, чтоб удовольствие приносила и возможность самореализации и с нормальной зарплатой. Машину хочу, чтоб детей не в общественном транспорте возить по кружкам и не разрываться кого и куда пристроить, а ездить всем вместе. Хочу с мужем на море съездить отдохнуть (первый раз за восем лет). Но самая большая моя мечта - чтобы муж обрел, то чего его лишила его мама - живое ощущение присутствия Божия, живую деятельную веру и любовь к Богу.

А мне все равно когда будет, главное - точно знаю, что будет

Оффлайн Тасенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Благодарностей: 180
  • Пол: Женский
  • Даниил 2000 Александр 2002 Илья 2005 Иван 2010
а я...а мы...мой Сашка был есть и будет здоров.чтобы не говорили врачи.и уже заявлен за 2002 год на чемпионате Беларуси за Жлобин.Даник наконец-то осознает,что мама желает ему только добра и перестанет врать прямо сегодня .Илюшка будет выступать на конкурсе Рождественская лестница.а Ванюшка через недельку наконец-то пойдет в детсад и освободит маме время для дом.дел.а мы с мужем летом съездим на отдых.куда-пока не решили.пусть это будет либо Германия,либо Азовское море. :)

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
А мне все равно когда будет, главное - точно знаю, что будет
Вот и я хотела б ветку такую прежде всего с верой в Бога - без медитации и установления дат))) А если с датами то тогда,
с пониманием того что: На все воля Божья, т.е. без роптания.

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с) ​

Благодарю за то, что имею в жизни я. И трижды – за всё то, что не имею! (с)

При всем раскладе думаю мечтать не вредно, а вдруг?))) Все мы разные поэтому оставлять желания давайте как умеем,
как кому ближе по духу.
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
и уже заявлен за 2002 год на чемпионате Беларуси
А год правильно выбрала?  ;D
без медитации и установления дат)

Можно тогда говорить: когда-то у меня появится... А во сне у меня много, чего есть. А сбыться мечты могут и тогда, когда уже совсем не надо. Все-таки, если мы говорим о мечтах, нужно конкретизировать. А если о Божьей Помощи - то это не совсем о мечтах. Помощь может быть совсем противоположной ожиданиям.

Ну как-то так... Может, не совсем выразила свои мысли...

Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Ну как-то так
любые мечты имеют место быть. и смотрю, что темка нашла отзыв. Но по Алесиному объяснению она хотела бы, чтобы от этой темки была польза и мечты осуществлялись. У каждой из нас есть такие небольшие мечты, которые очень хочется и по каким-то обстоятельствам они откладываются. И кто-то из нас, узнав о такой мечте захочет вас осчастливить. Например, вам хочется какую-то особенную рамку или весы, а у кого-то из нас они пылятся и не находят применения. Или вот Нюша, собираясь ко мне на ДР, всё допытывалась, что мне подарить и я вспомнила, что мне не хватает рыбных ножниц, а купить всё не доходят руки. Теперь я счастливейшая обладательница их.
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)