Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Причины вызова педиатра на дом  (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
А вот когда диагноз поставили,на осмотр через два дня+анализы+ ещё через два дня закрыть больничный. Это аж три очереди!!!! Я сама как-то заболела,темпа 39... Там не до поликлиники,сидела в очереди невмиряемая,обессиленая. По-этому детей не таскаю больных,хотя бы на первичный осмотр,постановку диагноза. 

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
ЮлияЯ, я потом дочитала)))
У нас так не дают.  Как они больничный откроют работающим? В садике было проще. Мы и не болели,и не ходили,а сейчас уже третий раз за учебный год...

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
ЛеДиСлава, я не говорю про работающих, больничный не выпишут, со справкой в школу вопросов не было

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
ЮлияЯ, я поняла! Спасибо! Жаль,наша хорошая врач ушла. И не позвонить теперь.

Оффлайн DemidKa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9125
  • Благодарностей: 320
  • Пол: Женский
пи высокой температуре,при рвоте,при поносе,при сильном кашле вызываю врача.
если насморк,горло першит,понос не сильный или рвота не сильная,или температура не горомная,могу не вызывать,но и в поликлинику не пойду. сама лечу дома. наблюдаю. вот недавно у Мирика была температура,решила выждать один день,а если будет и дальше,то вызвать врача. на след.день дитё было здорово. не знаю,что это было. посидел дома недельку и в сад пошёл. а вчера у Тёмы разболелся живот,чуть скорую не вызвала. сегодня сходили к врачу,всё норм,не аппендицит,а то я себя уже накрутила. пропить уголь или смекту 3 дня,и нормобакт или линекс 5 дней.
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
DemidKa, понятно,спасибо. :-*

Оффлайн Stazy

  • обожаю лето!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
  • Алина-1996,Тоня-2001, Гоша-2008,Лёха-2011
ЛеДиСлава, я писала, что справку в школу хожу беру одна,  мне ни разу не отказали, говорю, болели с такое по такое, все равно диагноз один - ори.  И им ходить не надо и время я их не трачу.

аналогично. захожу к медсестре и прошу написать справку, что мы болели с такого по такое число. карточку только надо брать, чтобы запись они в карточке могли сделать, а то через месяц уже и не вспомнишь сама, что там когда было.



Оффлайн Александра 23

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • стоим на очереди с 24,01,2014
я обычно вызываю когда есть сомнения... и когда ухудшается состояние ребенка... у нас обычно болеют все трое сразу,  с разницей в день-два.. сейчас вот с сада гастроэнтерит принесли.. правда врач нам сказала что это отравление, а только вечером мы узнали что в саду группа на карантине и не у одних нас рвота и понос появились... а так ходить к врачу не очень люблю... особенно в сезон всяких болезней..


Оффлайн Janet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
я всегда вызываю, если у детей темпа на сл. день или утро, естественно знаю как справляться до врача, ну вот тут первый раз у дочки ночью ушко заболело, и малыш температурил, так вызвала на него педиатра, а дочкой к лору (отит) на машине съездили, успели до прихода педиатра.
В моей жизни три цветочка: есть два сына и красавица-дочка, буду их в любви растить, как приятно Мамой быть!!!