1234

Автор Тема: Очередники Московской администрации - строим вместе!!!  (Прочитано 798210 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МТЗМ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • стоим на очереди в Московском с 13.05.2015
МТЗМ, спасибо большое за информацию! А нам только Копыльскую и все, но мы стоим с октября 17 года, с тремя детками нас не поставили)
А какие вы по очереди?
Константин (2007), Кирилл (2012), Андрей (2015) Антон (2017)

Оффлайн Manyasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 0

Оффлайн Алёна Зайцева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Счастливая!
Всем приветик!!! ААААУУУ девочки у кого четверо деток Московский район, кому-нибудь приходило письмо на Шишкино? А то я тут читаю, что наши с исполкома утверждают что на Шишкино предлагали только с тремя детками.
Здравствуйте! Мы стоим с четырьмя и нам Шишкино не предлогали. Мы в очереди 17
Маргаритка 03.08.2011 , Артёмка 15.04.2013 , Даниэль 14.09.20016 , Эмилия 18.09.2017 , в ожидании октябрь 2018 !

Оффлайн Альбина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 2
Из общения очередников, следует, что будешь о себе напоминать(звонить, приходить), быстрей получешь предложения на строительство, если конечно, варианты, которые у них будут, вам подойдут.

Оффлайн МТЗМ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • стоим на очереди в Московском с 13.05.2015
Добрый день!!! Наконец-то я дозванилась!!! :) По очереди с четырехдетными мы 16. :) Шишкино все раздали, ждут Чижовку сейчас. Спросила про Скрипникова, она сказала будет, но возможно мало квартир будет. Про Михалово сказала до конца этого года точно не будет, спросила а в следующем году, ответ Девушка я ничего незнаю...
Константин (2007), Кирилл (2012), Андрей (2015) Антон (2017)

Оффлайн Manyasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 0
МТЗМ, вот это и странно, что никто ничего не знает((( прям тайна покрытая мраком!!!

Оффлайн МТЗМ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • стоим на очереди в Московском с 13.05.2015
МТЗМ, вот это и странно, что никто ничего не знает((( прям тайна покрытая мраком!!!
ой и не говорите!!! Ведь дом на Михолово 16-и этажный распределили, а декларация вышла в июле 2018 года. Странно что квартиры до меня не дошло. ??? А сейчас сваи забивают дом №6 на Михалово, декларация еще не вышла, но никто ничего незнает...
Константин (2007), Кирилл (2012), Андрей (2015) Антон (2017)

Оффлайн Olga1980

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 3
Сегодня у меня на работе женщина сказала, что ее сыну( он работает в МЧС) предложили квартиру строить возле Гиппо на Горецкого. Я поняла, что это Михалово. Кв.м по 1200 б.р. Я думаю , что это и есть этот дом на Михалово и он будет для МЧС, может для военных или милиционеров. Это только мое предположение.

Оффлайн МТЗМ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • стоим на очереди в Московском с 13.05.2015
Сегодня у меня на работе женщина сказала, что ее сыну( он работает в МЧС) предложили квартиру строить возле Гиппо на Горецкого. Я поняла, что это Михалово. Кв.м по 1200 б.р. Я думаю , что это и есть этот дом на Михалово и он будет для МЧС, может для военных или милиционеров. Это только мое предположение.
нет это не этот дом, этот дом тоже для многодетных. А ему предложили на пересечении Шаранговича и Горецкого
Константин (2007), Кирилл (2012), Андрей (2015) Антон (2017)

Оффлайн Olga1980

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 3
нет это не этот дом, этот дом тоже для многодетных. А ему предложили на пересечении Шаранговича и Горецкого
.     Ааааа.....Понятно.Спасибо

Оффлайн iriada

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
ой и не говорите!!! Ведь дом на Михолово 16-и этажный распределили, а декларация вышла в июле 2018 года. Странно что квартиры до меня не дошло. ??? А сейчас сваи забивают дом №6 на Михалово, декларация еще не вышла, но никто ничего незнает...
Видела в газете звезда за июль декларацию в Михалово,если Вы про нее,то там все квартиры на 3 организации пошли
Московский с декабря 2017 г

Оффлайн Альбина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 2
Подскажите, может кто знает, а дом возле церкви, район Шаранговичей, для кого строят? Тоже сваи забивают.

Оффлайн Olga1980

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 3
Это дом для коммерческой продажи.

Оффлайн iriada

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
Подскажите, может кто знает, а дом возле церкви, район Шаранговичей, для кого строят? Тоже сваи забивают.
Этот?
https://m.realt.by/newflats/object/1212574/
Московский с декабря 2017 г

Оффлайн Альбина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 2