1234

Автор Тема: Очередники Минского района  (Прочитано 11562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КАлина

  • Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13506
  • Благодарностей: 296
  • Пол: Женский
Катерина, 13указ - никто не оменял. Если в вашем населенном пункте не осущ-ся стр-во для многодетных, то иссполком должен включить вас в списки на лк ( кредитование покупки на вторичном рынке жилья).
Для того чтобы расшевелить ваш исполком вам нужно написать письмо в свой ожп с требованием включить вас в списки на лк на том основании, что на приеме вас проинформировали, что строительство в Заславле ЗАПРЕЩЕНО.
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн О.л.ь.г.а

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Благодарностей: 9
Катерина, а в Заславле отдельная очередь или общая по Минскому району?
Пару лет назад мои знакомые очередники из Заславля строились в Петришках. Поэтому стройку могут предложить и в другом населенном пункте. В Минске сейчас в среднем предложения ждут 2 года, наверное, и в районе не меньше.

Оффлайн Катерина

  • Все будет!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Безумно люблю своих деток!!!
КАлина, Спасибо, попробую обязательно написать.
О.л.ь.г.а, отдельная очередь. Да..Петрышки и нам предложили сразу, как младшая родилась...но предложили только двушку...маловато как то... Да я согласна на два года..меня смутили слова- строительство в Заславле запрещено, поэтому неизвестно когда и что дадут...можите и несколько лет ждать...
Никита 2004
Валерия 2008
Полинка 2014

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Благодарностей: 24
кто  в  минском  районе  стоит  так  по  всему  минскому  району  и  предлогают.  этож  не  обязательно     заславль.   и  боровляны  и  прилуки  и  сеница .  если  есть  там  строительство.   в  прилуках  так  точно  знаю  строится  один  жспк.

Оффлайн Катерина

  • Все будет!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Безумно люблю своих деток!!!
Девочки, может , кто в курсе..Хочу подъехать в миноблиисполком на Ольшевского...Могут мне там дать информацию сколько планируют квартир распределять конкретно на наш Заславль?...что еще у них поспрашать можно?)
Никита 2004
Валерия 2008
Полинка 2014

Оффлайн ЮльчикАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • стоим в очереди с мая 2014
Девочки, может , кто в курсе..Хочу подъехать в миноблиисполком на Ольшевского...Могут мне там дать информацию сколько планируют квартир распределять конкретно на наш Заславль?...что еще у них поспрашать можно?)
ездили на Ольшевского? Я писала письмо туда и пришел ответ официальный типа не ждите даже, так как все кредитование будет закрывать прошлые года,кто уже начал строиться и ждет кредитных ресурсов

Оффлайн Катерина

  • Все будет!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Безумно люблю своих деток!!!
Юльчик, нет..пока времени не нахожу.Но надо, надо...хоть поговорить...печально конечно..А вы тоже из Заславля?
Никита 2004
Валерия 2008
Полинка 2014

Оффлайн KASSANDRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9036
  • Благодарностей: 214
Мы из боровлян и стать на очередь сможем только в декабре. Но по слухам здесь тоже все очень грустно(((

Оффлайн Nat@Li

  • Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5698
  • Благодарностей: 164
  • Пол: Женский
сможем только в декабре

а почему только в декабре?

Оффлайн Катерина

  • Все будет!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Безумно люблю своих деток!!!

KASSANDRA, ну..сейчас везде грустно..А почему только в декабре?
Никита 2004
Валерия 2008
Полинка 2014