Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Скоро стану я седым и старым(с)-размышления  (Прочитано 3988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КошечкаАвтор темы

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
???а мне че делать?))походу, полную перетяжку морды лица и утяжку жопы...

Думаю эту красавицу такие вопросы не заботят!
 http://hohota.net/2011/10/14/carmen-dellorefays-samaya-staraya-model-16-foto.html

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Думаю эту красавицу такие вопросы не заботят!
Вот это бабуля!!!!!!!

Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн КошечкаАвтор темы

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Вот это бабуля!!!!!!!
Скорее многие из нас тут бабули. А это— женщина!!!

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Думаю эту красавицу такие вопросы не заботят!
Как мне не нравятся такие бубули, что-то из мира Дракулы  ;D Непритягательно, чуждо, холодно.
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн КошечкаАвтор темы

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Как мне не нравятся такие бубули, что-то из мира Дракулы  ;D Непритягательно, чуждо, холодно.
Так она и не бабуля))))) вот бабуля

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Так мне нравятся лица добрые, естественные  :)
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Как мне не нравятся такие бубули, что-то из мира Дракулы   Непритягательно, чуждо, холодно.
И мне как-то не очень, баба яга с макияжем от визажиста ...брррр
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Kостя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3493
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
Так мне нравятся лица добрые, естественные 

А я вот не могу смотреть на таких бабушек.............. Я плачу.  Вот такая у меня реакция.  И когда к моей маме в больнице когда она лежала молодая медсестра обратилась "бабулечка" - я рыдала.  А ведь со стороны - да. А для меня - мама. Красивая, молодая. Эх, чеёйто у меня слезливое настроение. Вроде до ПМС далеко. Наверное усталость. Надо сегодня устроить "сонную" ночь.

Тасенька, флаг впечатлил.
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
А я вот не могу смотреть на таких бабушек.............. Я плачу.  Вот такая у меня реакция.

мне тоже горько смотреть на бабулечек  :-[ они ж не хотят быть старыми...

Пугачева, Ротару - ровесницы моих бабушек. Может, они и смешно выглядят временами, но сердце не обливается горечью, как при виде моих добрейших и милейших, но, увы, стареньких,  бабулечек  :-[
И глядя, как подкрадывается старость к маме и свекрови, тоже что-то сжимается внутри...

Оффлайн КошечкаАвтор темы

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
мне тоже горько смотреть на бабулечек  :-[ они ж не хотят быть старыми...

Пугачева, Ротару - ровесницы моих бабушек. Может, они и смешно выглядят временами, но сердце не обливается горечью, как при виде моих добрейших и милейших, но, увы, стареньких,  бабулечек  :-[
И глядя, как подкрадывается старость к маме и свекрови, тоже что-то сжимается внутри...

А я вот содрогаюсь и такая старость вызывает почти отвращение. Это честно. Возможно это страх самой стать такой беспомощной и дяхлой, очень боюсь  старческого кретинизма((((((

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
очень боюсь  старческого кретинизма((

судя по твоей подписи над аватаркой, шокирующие публику бабули, которые вызывают неоднозначные эмоции, - енто самое твое  ;)

Оффлайн iganna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5427
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
Про старость. Я вот тоже считаю, что стареть нужно красиво, а это настоящее искусство - это с одной стороны ни в коем случае не вызывающий макияж, ни короткие юбки, ни перетянутая морда лица, а с другой ни в коем случае не панталоны, жалкие платочки, растянутые кофты, сплетни и сутки около телевизора. Женщина всегда должна оставаться женщиной, а посему необходим соответствующий легкий макияж, стильная по возрасту одежда, уход за лицом, волосами, прическа, активная жизненная позиция и активный (насколько это возможно) образ жизни. Те бабушки, которых здесь продемонстрировали по большому счету - перегиб в ту или иную сторону.... Но первый вариант все равно предпочтительней второго.

Ждем в гости в блоге Веселые будни http://veseliebydni.blogspot.com

Оффлайн КошечкаАвтор темы

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
судя по твоей подписи над аватаркой, шокирующие публику бабули, которые вызывают неоднозначные эмоции, - енто самое твое  ;)
Да. В моем идеале старость, это бильярдный стол и теннисный корт во дворе, мы с мужем с бокалом вина в бане, по средам уроки белиданса, по субботам шашлыки с соседями. Кончено же дети— внуки, но в ограниченном количестве. Например на воскресные обеды)))))