Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: советуем мастера  (Прочитано 2884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laraАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Благодарностей: 172
а я с такой просьбой...давайте советовать хороших мастеро:по маникюру..педикюру..парикмахера..косметолога...я вот столкнулась с тем..что моя парикмахер уехала ...и уже месяц я не знаю к кому пойти..может кто порекомендует :)
И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ

Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Я пользуюсь на протяжении нескольких лет услугами одной и той же парикмахерши. Она профессионал, обучает молодых, но у нее запись. Обычно мне удается попасть к ней в течение недели.
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
ТанюшаШ, а где она территориально? Сколько берет за услуги?

Оффлайн OSA3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
моя парикмахер уехала ...и уже месяц я не знаю к кому пойти..может кто порекомендует
Я хожу в салон "Мечта" (это возле ГУМа) к одному и тому же мастеру.И мне нравиться.У неё тоже запись,и где-то тоже в теч.недели можно попасть.
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
а где она территориально? Сколько берет за услуги?
либо дома - возле Червенского, либо на работе - недалеко от Лидо на Я.Коласа.
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

venera

  • Гость
А мне понравился косметолог ( Анжелика) на Голубка , после процедуры  и ее рук , лицо молодеет . Предложила курс процедур и пластический массаж . Результат уже виден после 3 процедур. 

Оффлайн Полина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Благодарностей: 273
  • Пол: Женский
А мне понравился косметолог ( Анжелика) на Голубка , после процедуры  и ее рук , лицо молодеет . Предложила курс процедур и пластический массаж . Результат уже виден после 3 процедур. 
А что-то на вас так долго действует - мы уже с первого раза лоснились и молодели! ;)
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Девочки, расскажите по-подробнее про этого косметолога, пож. И где это Голубка?  ::) Она дома принимает или это салон? Сколько стоит?

Оффлайн Полина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Благодарностей: 273
  • Пол: Женский
До 31 августа получасовой массаж лица - 35 тыс. Это новооткрывшийся салон-парикмахерская на ул.Голубка (ст.м.каменная горка). Косметолог - Анжелика, приятнейшая дамочка, с колоссальным зарубежным опытом работы. Ценник такой - для привлечения новой клиентуры.
А телефончик потеряла, к сожалению...
Девочки, киньте кто-нибудь. :-*
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 12:30:16 от Полина »
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Телефончик пож. в студию.

Оффлайн Полина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Благодарностей: 273
  • Пол: Женский
г.Минск, ул. Голубка. 12 Тел. 312-66-76, (033) 300 03 00 (МТС)
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн Нинуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8125
  • Благодарностей: 303
  • Пол: Женский
тааак,не понятно,как venera, попала мимо меня к косметологу :DПо моему все наши проходят через чаепитие в соседнем доме....

а с меня содрали денежку за повторное покрытие лаком ногтей.потому что было разводами и просвечивался лак..через пару дней грю..перекрасьте..а мне-заплатите,хотя согласились,что покрыто коряво......я не довольна... >:(

 

Оффлайн Madolen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 13
А у меня есть девочка, у которой я стригусь уже лет наверное 7. Но она не делает короткие стрижки. Кому интересно - могу дать телефончик.

Оффлайн laraАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Благодарностей: 172
и я втавлю 5 копеек про салон "на все100" на голубка :). Там уже 2 косметолога, я хожу к Анжеле, нравится.В комнате появилась душ.кабинка и будут практиковать обертывание...рекламная цена более чем смешная..но ее уже подняли. Маникюр делала 2 раза. Первый раз мне понравилось ..все сделано профессионально но молча и "холодно", но после второго просто больше не пойду. мастер Инга очень оталкивающе себя ведет, злобный взгляд и видно..что работает не на своем месте..прям оддолжение делает..брр ..впечатление..что у нее проблемы на личном фронте...не такое поведение должно быть к клиентам...про педикюр (делала тоже у Инги).плохо делает..объясняла..что результат будет после нескольких визитов..если бы я делала педикюр впервой..может и поверила бы :)..а с перестановкой..педикюр делают там где и стригут и маникюрят..эт вообще не по мне..сидеть с задранными ногами перед всеми :(

Дополнено: 02 Сентябрь 2011, 08:37:46
конечно ..мечта -прийти и все сделать в одном месте..а так бегать по городу..там педикюр..а там парикмахер....но возвращаюсь к этой схеме :)..педикюр и маникюр делаю в салончике на пл.Победы уже  лет 7.очень нравится мастер Светлана ..и вторая мастер тоже хорошо делает..Инной зовут.. Косметолог Эльвира очень понравится, я хожу к ней домой..но записаться к ней сложнее..очередь большая...а работает она в салоне "У Юлии"..такое тепло исходит от ее рук и от голоса..я у нее просто таю.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2011, 08:37:46 от lara »
И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ

Evgenia25

  • Гость
Не давно я себе нарастило ноготки в Минске которые у меня быстро обломались и расслоились. Затем я купила сама себе гель для ногтей в интернет магазине косметики и себе сейчас самостоятельно наращиваю.