Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: 1 сентября-как отмечаем и какой подарок лучше подарить учителю  (Прочитано 6003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kuzkatanАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
Приветы всем!Я может не в тему,но хотелось бы узнать ,вы  1 сентября для детей дома что-нибудь делаете?Ну,там тортик или подарочек или... ???Мы первый раз в первый класс идём и я как-то и придумать ничего не могу,чтобы как-то сделать этот день особенным ::)И какие цветы покупать...У знакомой дочка в прошлом году в первый класс шла,так я у неё спросила,а она ничего не помнит и не знает :oвот уж повезло девочке с мамой :(


« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 22:15:28 от kuzkatan »
Юлька-9.09.2004
Катюша-5.12.2008
Стёпа-25.04.2011

Оффлайн Тасенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Благодарностей: 180
  • Пол: Женский
  • Даниил 2000 Александр 2002 Илья 2005 Иван 2010
Я может не в тему
очень даже в тему!!!
вы  1 сентября для детей дома что-нибудь делаете?Ну,там тортик или подарочек или...
обязательно!!!особенно для первоклашки!!!я обычно покупаю что-то сладенькое,и в ближайшие выходные(обычно это мой ДР) мы все вместе куда-нибудь идем или просто "отрываемся" на разных вкусностях и совместном просмотре любимых семейных фильмов или мультиков.


Дополнено: 30 Август 2011, 22:19:19
О!Все спать собрались,а я проснулась

не.не все.я вернулась,т.к деть еще не спит пока. :-[

Оффлайн НЮША76

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7293
  • Благодарностей: 440
  • Пол: Женский
  • Юра 1995 год. Дарья 1996 год. Ирина 2005 год.
вы  1 сентября для детей дома что-нибудь делаете?Ну,там тортик или подарочек или...
Да! Сладкий стол у нас обязателен. :mngdtk36: и мелкие подарки  :mngdtk13:
И какие цветы покупать..
Которые не привередливые и долгостоящие. Обычно хризантемы, они разных расцветок сейчас. Видела букеты сегодня из них от 22-35 тыс. в зависимости от оформления и добавления доп. листиков и веточек.
Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!
Код на скидку $5 при первом заказе натуральной косметики с iHerb.com -ZVH400, а при заказе на $40 и более - скидка $10

Оффлайн OSA3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
А я сегодня больше часа простояла в магазине,где цветы из теплиц.Купила 5 роз по 7500 штука,60 см.Вроде ничаво получилось.Сама не знаю чего меня дернуло там стоять,видимо решила и  чего-то дешевого урвать.Хотя розы редко дарю,тоже больше хризантемы.А тут такая халява.Правда,были розы 20 см по 1500,так народ брал по 17-19 шт. и очень неплохие букетики были,но мне они уже не достались.
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн kuzkatanАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
я обычно покупаю что-то сладенькое

Сладкий стол у нас обязателен.

О-ё-ёй!Что это я так поздно спохватилась.У меня один день,чтоб всё сделать как надо...Какая-то я не организованная,всё до последнего тяну :(
леди Х, НЮША76, спасибо за ответы!
Юлька-9.09.2004
Катюша-5.12.2008
Стёпа-25.04.2011

Оффлайн Тасенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Благодарностей: 180
  • Пол: Женский
  • Даниил 2000 Александр 2002 Илья 2005 Иван 2010
О-ё-ёй!Что это я так поздно спохватилась.У меня один день,чтоб всё сделать как надо...Какая-то я не организованная,всё до последнего тяну
все будет нормально!!!все успеется!!даже не сомневайся!!!

Оффлайн OSA3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
а мы ничего не делаем на начало уч.года,только стараюсь торжественность момента создать.А вот на окончание года всегда тортик и вкуснятинка.
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн kuzkatanАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
Для меня дарение цветов вообще не приятная тема((((Мы в музыкалку в прошлом году хореографу цветы выбирали,для ребёнка это было всё ново,интересно,хотела порадовать свою учительницу,выбирала самый лучший цветочек...такой блеск в глазах,улыбка до ушей...А наша учительница так была занята расписанием для детей,что даже и не увидела,вернее голову не оторвала от расписания,чтоб посмотреть ,кто это её порадовать хочет...
Машинально руку протянула и в кучку сложила...
Ребёнку обидно до слёз было(((((((
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 22:56:13 от kuzkatan »
Юлька-9.09.2004
Катюша-5.12.2008
Стёпа-25.04.2011

Оффлайн Тасенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Благодарностей: 180
  • Пол: Женский
  • Даниил 2000 Александр 2002 Илья 2005 Иван 2010
Для меня дарение цветов вообще не приятная тема
это,наверное,для всех....я в музыкальную вообще дарю всегда коробочку конфет.так надежней,что не выбросят в ближайшей мусорке,как букеты....

Оффлайн kuzkatanАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
я в музыкальную вообще дарю всегда коробочку конфет

Да,так лучше!Я уже взяла на вооружение :)
Юлька-9.09.2004
Катюша-5.12.2008
Стёпа-25.04.2011

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Найдёшь какой товар,думаешь очень дорого,а оказывается ,что он неделю уж как очень дешево стоит
Это про меня.Сегодня отказалась от деревенских яиц по 5 тыс. и мяса по 25 тыс., но живым весом.Пошла в магазин "Суперпрод" и поняла какая я дура.Яйца 7350 ,мясо от 47тыс до 56 тыс.А я еще и спорила,что 25 тыс это очень дорого за  "живым весом".Знакомые сказали больше предлагать не будут, иди ищи мясо по 17тыс.Чем моих спиногрызов кормить скоро будем не знаю,если уже наш папа запаниковал,машину собрался продавать,то дело точно труба.


Дополнено: 30 Август 2011, 23:08:09
я в музыкальную вообще дарю всегда коробочку конфет
А если я вообще ничего не подарю,это очень не красиво будет?Сегодня ничего не купили,а завтра просто не успею,и малых не с кем оставить.
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 23:08:09 от SMOD »
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
это,наверное,для всех....я в музыкальную вообще дарю всегда коробочку конфет.так надежней,что не выбросят в ближайшей мусорке,как букеты....

девочки,я вам как педагог худ школы скажу-мне всегда приятнее было получить конфеты,или кофе,чай в подарок от детей.Цветы ведь завянут быстро.Обычно даже домой не забирала-в учительской оставляла.многие так.А конфетку с чайком попьём,ученика и родителей добрым словом вспомним. ;)Так что вот своим пацанам купила к завтрашней встрече с учителем по коробочке Рафаэлло.В наше время это тем более актуально.
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн OSA3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
вот про конфетки учителям вы меня надоумили.Вот надо было к Нинуле всем за букетами - и букетик и конфетка,практически КиндерСюрприз по-взрослому. ;D
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
В наше время это тем более актуально.
Это понятно.Но цветы это как уважение,благодарность за понимание и вимание,а конфеты .....,только не обижайтесь, может мяском возьмете.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
может мяском возьмете.

я сейчас не работаю ,в декрете.а от твоего сообщения аж в неприятный осадок-развивай дальше тему-ты это хорошо умеешь!

Дополнено: 30 Август 2011, 23:27:55
Я вообще мёртвые цветы не люблю-люблю живые,в горшочках!Или как у Нинули-сладкие. ;)
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 23:31:40 от мамаДаша »
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.