Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Отдых на Азовском море  (Прочитано 4025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗоркаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
Появились цены в Пансионат, который я собираюсь на Азовском море. Планируем выезжать 12 июня. Присоединяйтесь!http://azov-kyrort.com.ua/
http://www.genichesk.com.ua/rest/azov96/


а какой номер вы на вашу семью берёте?И 240 гривен это за 4-местныйномер,или за одно койко-место?немного не поняла.И сколько это на доллары? ::)
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн OSA3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
мамаДаша, я тоже глянула ценник.Там же написана цена за номер в сутки.Но меня просто этот синий цвет стен "убил",как в больничной палате.
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн ЗоркаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
амаДаша, я тоже глянула ценник.Там же написана цена за номер в сутки.Но меня просто этот синий цвет стен "убил",как в больничной палате.

я на счёт стен не гружусь.вот хочу понять сколько это в долларах и входит ли туда в цену питание?А номер бронировать надо заранее?И ехать туда на поезде?
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн Рагнеда

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Вы будете на расстоянии метров в 300  :) Полет - это у нас забор общий. Наш массив - Нейтрон, дом 124
Спасибо, Люда! А то я стараюсь раньше времени не беспокоить тебя :)


а какой номер вы на вашу семью берёте?И 240 гривен это за 4-местныйномер,или за одно койко-место?немного не поняла.И сколько это на доллары?
Мы едем-я, муж и малыши в 3местный, который за 160гр. Курс к доллару-делим на 8, т.е. я буду платить 20у.е. в сутки.
Да, заранее. Лучше сейчас. Питание в том году было 90гр. Очень большие порции. Я брала 2 питания, все равно после всех детей как доем, то как сытый Бобик, чуть до кровати доползала.
Ехать как в Крым, только выходить на 2 остановки раньше
Новоалексеевка-Джанкой -Симферополь например на поезде №100. Ровно сутки получается.
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
очень недурственно получается по цене, на мою семью 4.5 чел 1050 уев. на 2 недели .....номер за 240 грн 4 питания по 90 грн...если еще дорога на своей бибике, и никуда больш не ходить, очень бюджетно.позырю пойду еще раз чт за пансионат..в этом году не светит, но мож в следующем ???

Оффлайн светик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
Кто отдыхал на Азовском море с детьми, отзовитесь!! Может остались хорошие контакты.

Оффлайн Рагнеда

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
светик, Я впереди повставляла прошлогодние посты с ссылкой на отдых на Азовская,96. Там с ценником.
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн lara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Благодарностей: 172
Ирина, а "Азов" и азов96 это разные места?...еще точно не известно..но вроде дают мужу отпуск в августе и хотелось бы рвануть на море на машине..вот и вспомнила твое предложение.
И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ

Оффлайн lara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Благодарностей: 172
на вышеуказан.сайте перелистала все места..везде так приятно и даж не знаю куда податься..понимаю..что везде наверняка занято..но начну  завтра звонить
И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ

Оффлайн Рагнеда

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Ирина, а "Азов" и азов96 это разные места?...еще точно не известно..но вроде дают мужу отпуск в августе и хотелось бы рвануть на море на машине..вот и вспомнила твое предложение.
Лариса, одно и тоже.

Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Natalliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 4
Девочки, едим 5 июня в кириловку в "Елену", ищем попутчиков, а то едим на авто первый раз как-то стремно.

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Natalliy, я тож ищу, но позже на месяц :D

Оффлайн Красна Девица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4453
  • Благодарностей: 323
Глория, а вы в этом году на Азовское?
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
а вы в этом году на Азовское?
думаю куда, хотелось бы горный крым, но буду смотреть по таньга и расстоянию, ищу компашку чтоб на двух машинах ???

Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
совет с просторов интернета от 25.05.2013 -nataljabrest с second.by
Цитировать
девушка, предлагаю вам рассмотреть вариант азовского моря, херсонская область
есть там чудесный пансионат на арабатской стрелке, я его во всех темах советую
близко к морю, огороженный двор, детская площадка отлично оборудована, раз в неделю приезжает аниматор, пансионат новенький, пару лет как построен, чистенько, аккуратно, в комнатах хорошие кровати с ортопедическими матрасами, стеклопакеты. еще один огромный плюс - обалденная домашняя кухня + отдельно детское меню, у хозяев маленькие детки, и они весь сезон в этом же пансионате живут и кушают вместе с детками то же, что и гости. номера простые (с удобствами на коридоре, горячая вода круглосуточно) стоят всего 180 гривен за номер, номер люкс с санузлом, тв и кондиционером 300 гривен, если бронируете больше 10 дней, скидка 10%, а на 1,5-2 месяца сделают больше, думаю. Питание для взрослых 100 гривен (можно брать полпорции, наедитесь, порции большие), для ребенка - 60 гривен. Хозяйка - чудесная девушка, если что, не откажется присмотреть за ребенком. Да и там всегда много отдыхающих с детками, некоторые каждый год туда ездят, место просто райское для отдыха с детьми и оздоровления.
Встречают с поезда по желанию, оговорите с ними, чтобы помогли выйти, это не проблема. ехать от поезда минут 40. детей оздоровите 100% - там, кроме самого Азова, рядом сиваш, соленое озеро (аналог метрвого моря), месторождения натуральной соли, рапы, глины и целебной грязи, есть горячий источник с лечебной водой. Вода в Азове в июле доходит до 32 градусов, час можно барахтаться!! А в черном море максимум 25-27. В той местности уже сейчас температура воды 22-23 градуса. Адрес пансионата - Генгорка, Азовская 111 Б, в интернете есть ссылки на их сайт, все фото на сайте реальные.
Купаться можно запросто. Мы ездили правда с мужем, но тоже поездом, дочке старшей было 4 года, младшей годик. Младшая купалась на ручках, а старшая в круге, возле меня. В поезде берите купе обязательно, в плацкарте страшная духота. Если хотите сэкономить, выкупайте билет из ковеля, муж пусть в ковель машиной завезет (билеты из ковеля в 5 раз дешевле!!!!) Берите с собой легкую тросточку для младшего. Мы специально покупали древнюю крохотную колясочку весом килограмма 3 буквально - помощь неоценимая, так как до моря хотя бы 5 минут надо пройти, а еще взять покрывало, сменку детям, игрушки, круг, полотенца, и малого тащить на руках - убицца можно...
Обязательно возьмите с собой перекись водорода. Детям часто в ушки попадает вода, а если немного штормит, то и песок и другая бяка, начинают болеть ушки. Если так случится, кладете голову ребенка набок, больным ухом кверху, капаете 1-2 капли перекиси, и серез пару секунд поворачиваете голову больным ухом вниз - перекись дает реакцию, выталкивает грязь и воду, и все вытекает из ушка, я у дочки так делала, сразу же перестает болеть.
Обязательно средство от комаров, если захотите вечером погулять.
« Последнее редактирование: 25 Май 2013, 22:50:21 от Танюшонок »
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)