Автор Тема: Очередники из Партизанского р-на- все сюда!  (Прочитано 373143 раз)

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 386
Кто вам такое сказал?

в администрации так говорят.Сейчас семье с тремя 3+1 не дают.Раньше давали.
Теперь только 2+1.И тоже очень неплохой вариант. ;)
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Oksana

• Гость
А вы просили эти варианты?
я просила))) и ток 2+1.  Всеравно нифига неть у них)))))))))))

Alla

• Гость
я просила))) и ток 2+1.  Всеравно нифига неть у них)))))))))))
Поверьте, дают они и семье с 3 детками 3+1. Я знаю это на 100%. Поэтому, не важно что они вам говорят, при каждой встрече просите, авось настроение будет у Натальи Ивановны хорошее. Девчата! Вам ваше точно будет! Удачи! :mngdtk103:
 :mngdtk103: :mngdtk103:

femida

• Гость
Так квартиры дают,когда у них хорошее настроение?Не знала.Ала,спасибо,удача нам не помешает.Я тоже,как и Оксана, хочу 2+1.О варианте 3+1 даже не мечтаю.Завтра,посмотрим,какое настроение будет.

Alla

• Гость
Завтра,посмотрим,какое настроение будет
Напишите как сходили

elenalob

• Гость
Сегодня в исполкоме мне сказали, что когда придет время-вызовут, пришлют приглашение.
 Вариант 2+1 или 3+1-это несбыточные мечты!
Прозвучала интересная фраза :"Все хотят квартиры от ГУМа до ЦУМа!"

каттрин

• Гость
Вариант 2+1 или 3+1-это несбыточные мечты!
С чего вы это взяли? Дали понять или прямо вам сказали???

elenalob

• Гость
С чего вы это взяли? Дали понять или прямо вам сказали???
мне сказали, что такие варианты были только в 2005 году, когда "все начиналось".

femida

• Гость
 Всех спать уложила,теперь могу написать как сходила.По очереди мы- 18.Что касается 2+1,сложно подобрать квартиры в одном ЖСПК,не говоря уже о том,чтобы они были на одной лестничной клетке.От двушек отказываются,а вот от однушек-редко.На прошлой неделе было совещание с Ладутько.Новые ЖСПК пока формироваться не будут.Всех будут распихивать по сформированным.На вопрос,а как же быть с многодетными,которые стоят больше года и хотят большие квартиры,был ответ:"Норма обеспечения на человека10 квадратов.Предлагайте квартиры в районе 75квадратов.Не захотят,пусть ждут".Вообщем,дали мне понять,что большие квартиры и 2+1 придется ждать.Была у нее треха отказная 75 кв в КГ,две однушки в Заводчанине.Так что вот такие новости.Будем ждать.

Alla

• Гость
По очереди мы- 18
Не понимаю, почему аж 18, вы же так давно стоите?

.Новые ЖСПК пока формироваться не будут.Всех будут распихивать по сформированным.На вопрос,а как же быть с многодетными,которые стоят больше года и хотят большие квартиры,был ответ:"Норма обеспечения на человека10 квадратов.Предлагайте квартиры в районе 75квадратов
Да, времена настали. Так это ж ск-ко ждать теперь?
.Будем ждать
Ничего и не остаётся. :o

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 386
Не понимаю, почему аж 18, вы же так давно стоите?

могу предположить,что очередь движется очень медленно из-за того,что новые жск не формируются,а в сформированных уже распределено всё.
От больших квартир никто не отказывается,так как их строят в основном многодетные.
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Alla

• Гость
elenalob, elenalob, elenalob, elenalob,
Мы стоим с 13.12.2011. Пока тишина. Была № очереди 165, а сейчас № очереди 164.
Вы ещё совсем недолго стоите. Лучше пока не ходить, не нервировать... Но это, конечно, сугуо моё мнение
 :-[

Дополнено: 27 Февраль 2012, 23:15:43
могу предположить,что очередь движется очень медленно из-за того,что новые жск не формируются,а в сформированных уже распределено всё.
Просто когда нам предложили (весной), мы были 11. Или может Фемида 18 именно на большую квартиру?

Дополнено: 27 Февраль 2012, 23:19:56
сложно подобрать квартиры в одном ЖСПК,не говоря уже о том,чтобы они были на одной лестничной клетке.
В ЖСПК всё равно по окончанию стр-ва проходит жереьёвка и мног-ым дают вытягивать 1-комн. и рядом с ней дают 2-комн.(3-к), конечно с соблюдением метража (так на практике)
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 23:19:56 от Alla »

femida

• Гость
Или может Фемида 18 именно на большую квартиру?

Я писала в прошлом году заявление на трешку или 4-ку в районе 100-105 кв.
Что касается 2+1,то мне кажется,что сейчас однушки будут дефицитом,т.к. люди из последних возможностей будут пытаться достроить квартиры.Так чтобы две квартиры(2 и 1) в одном ЖСПК да еще из одного исполкома- это большая удача.

Oksana

• Гость
femida, никакой удачи. Была в начале февраля, были 2 и 1, но в КГ-2 и вроде не на одной площадке или как...Я не вдавалась в подробности, мне р-н не подходит :P

Nika

• Гость
Fmida,а Вы не знаете,в этом году они формироваться будут? :o