Автор Тема: Очередники Центрального исполкома - строим вместе!!!  (Прочитано 65994 раз)

Оффлайн roza

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
Был муж сегодня в исполкоме. Сказали, что в этом году 2015 году точно ничего предлагать не будут((..
Фантазер
Принцесса
Стрекоза

Оффлайн annalapko

• Постоялец
  • Благодарностей: 6
  • май 2014
Добрый день! Подскажите, при получении льготного кредита, повлияет ли наличие кредита на потреб.нужды? ( на очереди стою я, кредит на муже)
У меня не было я кредитополучатель , а вот у мужа он был поручителем, был кредит и халва.Ничего страшного .

Оффлайн roza

• Новичок
  • *
Добрый день! Есть ли какие-нибудь новости в исполкоме? Может письма-счастья кому-нибудь пришли?)
Фантазер
Принцесса
Стрекоза

Оффлайн Gerbera

• Новичок
  • *
У меня не было я кредитополучатель , а вот у мужа он был поручителем, был кредит и халва.Ничего страшного .
Спасибо)

Оффлайн Викуся

• Постоялец
  • Благодарностей: 6
  • На очереди с 12.11.14 Центральный р-он
Я звонила недели 3 назад. Сказали- ждите! Впереди очереди 10 семей с 4 детками. Поджитают еще 2.
Кристюша-12.05.05 ВЕСНА
Максюша-12.06.08 ЛЕТО
Софийка-25.09.14 ОСЕНЬ
РОЖДЕННЫЕ ПО ЧЕТВЕРГАМ!!!  :)

Оффлайн tani_sergei

• Новичок
  • *
Здравствуйте, мы недавно  стали многодетными и вчера узнали что в очереди 240...Зайдя сюда  я так поняла,что мы  как жили так и будем спокойна года 3,а то и 5лет жить в своей съемной двушке) пока  не поступит  предложение на  строительство

Оффлайн V1ktoria

• Постоялец
  • Благодарностей: 8
  • Советский р-он 21.08.15
Здравствуйте, мы недавно  стали многодетными и вчера узнали что в очереди 240...Зайдя сюда  я так поняла,что мы  как жили так и будем спокойна года 3,а то и 5лет жить в своей съемной двушке) пока  не поступит  предложение на  строительство

Не хочу вас расстраивать, но  судя по тому как сейчас строятся многодетные то и все 7 лет можно ждать. Желаю вам удачи и скорейшего предложения !)
Даниил 17.10.2008г
Александра 25.06.2013г
Василиса 02.07.2015г
Руслана 30.10.2017

Оффлайн iriada

• Постоялец
  • Благодарностей: 4
240-это еще нормуль.Мы уже год стоим практически -799.за эти 10 мес направили на строительство 50 семей.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2018, 17:20:34 от iriada »
Московский с декабря 2017 г

Оффлайн Павел

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 4

Если у Вас 4 детей, то в течении года- полтора, хоть что-нибудь, но предложат (и то, это на сегодняшний день). А с 3 мя, практически не реально(

Оффлайн Dashyla

• Новичок
  • *
  • Дети- это цветы жизни
Всем привет, что-то наш центральный молчит  :может кто был в исполкоме, что говорят? Поступают ли квартиры нашему району?

Оффлайн Dashyla

• Новичок
  • *
  • Дети- это цветы жизни
Центральный район, жду вас на встречах на Веснянке возле 4 поликлиники, вход возле детского отделения.... 1 ноября с 18-19.00
80298716199 Дарья

Оффлайн Dashyla

• Новичок
  • *
  • Дети- это цветы жизни
Завтра финальная встреча на Немиге, возле метро выход к Дворцу спорта с 18-19.00
80298716199 Дарья..... Ориентир жёлтая папка