Автор Тема: Очередники Первомайского района все сюда  (Прочитано 119699 раз)

Оффлайн Танятка

• Всё будет хорошо!
  • Постоялец
  • Благодарностей: 10
Интересно что 4хдктным однушки точно то не нужны, но я не слышала чтоб и 3хдетным у нас их предлагали.
Странное что то.
Раньше хоть письмо какое в ящике увидеть можно было

Оффлайн Танятка

• Всё будет хорошо!
  • Постоялец
Дозвонилась я в ОЖП.
Квартир пришло что то в районе 10. Предложили до апреля/мая 2014. Если откажутся- предложат дальше.
Есть одна нераспреднленная однушка на Копыльской.

Оффлайн ale-yana

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 2
  • дети - раскрасят мою жизнь по своему)
все квартиры на шишкина сказали были двушки 68м.кв специалист сказала что все разобрано. трЁшек не дают на район совсем.
мы пару дней подумав согласились на двушку(( потому как сколько и чего ждать вообще не понятно.

Оффлайн alinatas

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 4
А Вы с какого месяца стоите на очереди?

Оффлайн ale-yana

• Новичок
  • *
мы с четырьмя уже с 2017 стоит (полтора года) а с тремя четыре года стояли. за это время было тоько оадно предложение на однушку в вренном городке за свой счет))

Оффлайн ale-yana

• Новичок
  • *
и то нам не писал не звонил никто в этот раз тоже. Муж зашел в приемный день спросить чего ждать и они предложили на выбор у них было две двушки сказали одну выбрать можно , был 4 и 8 этаж.муж сказал что 4й.

Оффлайн alinatas

• Пользователь
  • **
Ясно. Поздравляю и удачи Вам в новом доме!

Оффлайн ale-yana

• Новичок
  • *
Ясно. Поздравляю и удачи Вам в новом доме!
спасибо
но для информации, планировки там выделили для наших категорий граждан так себе(( все что с эркерами они на коммерческой основе продавать будут. предлагали одну и туже планировку 68,42 м.кв комнаты на разные стороны дома в общем с пеерепланировкой там все очень сложно в ней жилой 34 м.кв(( кориридор 13 квадратов зато(  но брали уже что дают(

Оффлайн alinatas

• Пользователь
  • **
Боюсь, такими темпами, нам (16 год) придется на однушки соглашаться. ;D Было бы смешно, если бы не было так печально.

Оффлайн ale-yana

• Новичок
  • *
Боюсь, такими темпами, нам (16 год) придется на однушки соглашаться. ;D Было бы смешно, если бы не было так печально.
ну я больше всего хотела две однушки ( из них четырехкомнатная выходила бы неплохо после перепланировки), но однушки тоже не давали

Оффлайн L_E_N_A

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 7
и то нам не писал не звонил никто в этот раз тоже. Муж зашел в приемный день спросить чего ждать и они предложили на выбор у них было две двушки сказали одну выбрать можно , был 4 и 8 этаж.муж сказал что 4й.
А давно вы стоите?

Оффлайн Танятка

• Всё будет хорошо!
  • Постоялец
Мы стоим больше четырех лет уже. Предлагали только за свой счет и те районы, которые нам не очень.
Очень хотелось Скрипникова. Но видно не судьба(((.
В прошлом году предлагали 2ки на КГ. Нам не досталось, но предложение как оказалось было очень хорошее. С хорошей отделкой и быстро построили.

Оффлайн Танятка

• Всё будет хорошо!
  • Постоялец
В нашем районе обратила внимание, что предложения можно и не дождаться пока не позвонишь/приедешь.
Так было у меня когда рассылали многим и позже ставшим, мне точно не приходило. На мой вопрос ответили- ну значит не дошло ( враки вообщем)

Оффлайн Ольгаmama

• Пользователь
  • **

Поздравляю!))))