Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: С чего всё начинается, и не ждите что будет легко!  (Прочитано 57532 раз)

Оффлайн Taya

• Старожил
  • Благодарностей: 9
Забыла написать, документы собираем в исполком,Фр.район.В одном окне-девушка сказала ,что ей все равно какие документы мы сдадим ей,решать будет инспектор правильные ли они.

Оффлайн alina2009

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 2
Девочки,подскажите,справка то ,что есть собственность в наличии -это в БРТ дают.А что машина есть,где что брать?Или это надо просто в одном окне указать?

Оффлайн Екатерина 888

• Старожил
  • Благодарностей: 31
  • Очередь с 29.08.2013г. Советский район.
День добрый.Девочки в банке мужу отказались выдавать справку о не использовании ЛК на детей-сказали не надо.Выдали на меня и на мужа.Я ничего не понимаю.
  Добрый день! У меня одна справка была на меня.+ девичья фамилия, вторая на мужа +дети.

Оффлайн Verona

• Старожил
  • Благодарностей: 10
  • Cтоим с 26.02.2014(Cоветский район)
  Добрый день! У меня одна справка была на меня.+ девичья фамилия, вторая на мужа +дети.
Я тоже вчера брала на себя,+ девичья, и на детей троих. Муж сегодня брал на себя. Итого 6 справок
У меня любимый сыночек и две лапочки дочки)))

Оффлайн Taya

• Старожил
  • Благодарностей: 9

Оффлайн Милашка

• Старожил
  • Благодарностей: 21
  • Советский, с 25.10.2013
Подскажите пожалуйста, у кого есть собственость ( гараж, дачный домик или еще, что, к примеру доля в квартире) при подаче документов в ОО для  льготного кредита требывали ли у Вас справку об оценочной стоимости из БРТИ? Или просто сами примерно оценивали?

Оффлайн avatarka

• Постоялец
  • Благодарностей: 2
  • Стоим на очереди с 11.01.2014г. Московский
Подскажите пожалуйста, у кого есть собственость ( гараж, дачный домик или еще, что, к примеру доля в квартире) при подаче документов в ОО для  льготного кредита требывали ли у Вас справку об оценочной стоимости из БРТИ? Или просто сами примерно оценивали?
У нас квартира и авто. Квартира со слов оценочная стоимость, а авто я сказала, что совссем древняя и мне сказали, тогда не указывайте) Московский район
Мои мальчишки:
Даник (4.03.2002)
Игорек (09.05.2009)
Ильюша (12.12.2013)

Оффлайн Милашка

• Старожил
  • Благодарностей: 21
  • Советский, с 25.10.2013
У нас квартира и авто. Квартира со слов оценочная стоимость, а авто я сказала, что совссем древняя и мне сказали, тогда не указывайте) Московский район

Ну вот как это понимать, у нас есть гараж, металический, в старом гаражном кооперетиве, его стоимость меньше стоимости машины, сто раз уточняли , ничего не надо было, сегодня затребывали в ОО на него справку об оценочной стоимости из БРТИ, стоимость этой справки 92 руб (!!!!) И 5 рабочих дней ее ждать. Обратились к нач отдела жилищной политики, она сказала, что да, справка обязательно нужна.

Оффлайн ЛеДиСлава

• Ветеран
  • Благодарностей: 168
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Мы писали заявления в банке сегодня на выдачу справки о том,что не использовали ЛК.
Две справки. Одна на меня,в скобках указала девичью фамилию. Другая на мужа и всех детей.
Про оплату ничего не говорили. Это на Долгобродской.
Если бы нужна была оплата,они бы сразу об этом сказали ведь?
В УКСе забрали договор.
Сказали ничего не вносить. (Двушка,пять членов семьи,стоимость квартиры 664 млн.) готовить документы на ЛК в исполкоме и банке.

Оффлайн Dima88

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
Доброго времени!
 Подскажите, мы стоим на очереди за льготным кредитом для улучшения жилищных условий, как многодетная семья (3 детей). Очередь вообще не двигается в Минске. Но, у нас один РИ, даёт ли это право на первоочередное кредитование? Мы пока не подали сведения

Оффлайн Nat@Li

• Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 164
у нас один РИ, даёт ли это право на первоочередное кредитование?

основание для певоочередности либо одно, либо другое
два в одном нет

Оффлайн Alesia Biazzhon

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 3
  • Московский р-он. с 28.03.2016

Оффлайн Nat@Li

• Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 164
Alesia Biazzhon, подписываем ссылки. иначе буду удалять

Оффлайн Janet

• Старожил
  • Благодарностей: 6
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 15:41:43 от Janet »
В моей жизни три цветочка: есть два сына и красавица-дочка, буду их в любви растить, как приятно Мамой быть!!!