Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: ТВИСТИНГ (фигурки из шариков)  (Прочитано 26803 раз)

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 168
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Очень даже симпатично! Жалко, что они долго не хранятся.
А где можно узнать расценки?
Спасибо. Действительно жаль.
Сама не знаю во сколько оценивать свою работу.  ???
Всё-таки неопытная, новичок...И цена соответственно раза в 2 меньше быть должна первое время. :)

Оффлайн iganna

• Ветеран
  • Благодарностей: 108
Вера! Мне очень-очень нравится! Ты умничка! Теперь я знаю к кому на праздники обращаться!  ;D

Ждем в гости в блоге Веселые будни http://veseliebydni.blogspot.com

• Ветеран
Вера! Мне очень-очень нравится! Ты умничка! Теперь я знаю к кому на праздники обращаться!
Ой,спасибо,Анюта.  ::)  В нете столько всего интересного. Не знаю,за что браться,за новое или отрабатывать начатое. скорее и то и другое... :)

Оффлайн iganna

• Ветеран
Не знаю,за что браться,за новое или отрабатывать начатое. скорее и то и другое...
Честно, нужно отрабатывать, ну, и дальше учиться.... Только вот у меня так, например, не получается, я перескакиваю на новое, не могу остановиться)))))))))

• Ветеран
Честно, нужно отрабатывать, ну, и дальше учиться.... Только вот у меня так, например, не получается, я перескакиваю на новое, не могу остановиться)))))))))
Понимаю. Но я стараюсь доводить до конца. Как минимум при "отработке " сократится время затраченное, и с опытом само собой качество должно улучшится,знаешь,где что подправить с чего начать. Мне ой как далеко до профи,но без стимула никак. Вроде и вижу недостатки работ и немало,но чем больше замечаний,тем проще совершенствоваться!  По-этому к вам опять пришла делиться. И подсказки по поводу цветовой гаммы и др. приветствуется. Что бы знать,что больше интересует ... Вообщем и зверушек делать хочу попробовать. Но постепенно буду осваиваться. :)
« Последнее редактирование: 23 Март 2014, 01:44:34 от Вера »

Оффлайн iganna

• Ветеран
Но постепенно буду осваиваться.
Дерзай! У тебя все получится! ;D

Оффлайн Нинуля

• Ветеран
  • Благодарностей: 303
Во второй корзине не торчат внизу хвостики,уже лучше  :P

Оттенки нужно для корзины веселее,или верх ,или низ, мрачная получилась...  :P (вторая..знаю ,что фиолетовый оттенок не передался..)

И всё же более ходовые считаются ромашки ,они симпатичнее получаются И мне розы больше на фигу смахивают  ;D .

Верочка, ну ты ж знаешь, я не со зла,а просто своё видение... :-* Ну и пендаля как бы волшебного  :-*

Очень хочу ,чтобы у тебя получилось.

Нужно на детскую тематику нажимать ,человечиков разных смешных и цифры  с днём рождения .

Я сегодня ночью с тобой корабль из шариков крутила  :D

• Ветеран
iganna,Спасибо!
 Нинуля, Тебе ж виднее. Я лучше прислушаюсь. Про фиолетовый-это точно. И на телефон и на фотоаппарат фоткали-либо  тёмный ,либо синий выходит. :o
Мне просто самой лично розы очень-очень понравились ещё по видео.. ::) Но они и времени гораздо больше тратят. ???
А на ромашки, нужно напроситься на мастер-класс,что бы знать сколько оставлять ненадутым или приспускать сколько. Видео толщину и мягкость не передаёт. :-*
Вот зайчика,значит,попробую сделать.
Но фигурки (как в цирке клоуны делают) не нравятся мне. В садике долго с детьми угадывали,кто же это получился. :-X

• Ветеран
Во второй корзине не торчат внизу хвостики,уже лучше 
:o вот значит как?? ;D Я ж думала нужны они,как ножки ,что бы сама конструкция на них стояла! :D
УЧТУ И ЭТО! ;)

Оффлайн iganna

• Ветеран
Фигурки не такие, как клоуны крутят. Это так - для баловства, детки постарше и сами могут натворить такого. А фигуры из большого количества разных шариков.... https://www.google.ru/search?q=фигуры+из+воздушных+шаров&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=La4uU_i9NsTTtAaJpoHwAQ&ved=0CCQQsAQ&biw=1600&bih=792 Вот такие. http://umor37.mirtesen.ru/blog/43728250196/ZABAVNYIE-FIGURYI-IZ-VOZDUSHNYIH-SHARIKOV....TVISTING.
« Последнее редактирование: 23 Март 2014, 12:51:42 от iganna »

Оффлайн Нинуля

• Ветеран
  • Благодарностей: 303
Да,Анечка,всё верно! Это я и имела ввиду. Таких часто деткам для украшения комнат к дню рождения заказывают.

А нравлится тебе ,Верунь ,это или не нравлится ,теперь будет решать клиент  :P ,если хочешь продавать .

• Ветеран
Только сейчас вас прочла. А пока вот это сделала.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Вы же сами понимаете, что мне ещё учиться и учиться.... ::)
« Последнее редактирование: 23 Март 2014, 13:05:50 от Вера »

• Ветеран
К;стати,зайчик получился почти ростом со средним сыночком. Он мне видео останавливал, что бы я успевала ( в том числе и лопнувшие выбрасывать,новые надувать :D)
Всем (мужу,свекрови ,деткам,да и мне самой) понравился новый друг ;D Отправляют меня (выгоняют) их сбывать. ;D Я уже устала объяснять, что учусь,но всё ровно приятно! ;)
Всем,кто комментирует, спасибо за внимание к теме. Мне важно каждое ваше сообщение! :-* Люблю вас! :mngdtk14:
P.S. Вчерашний букет из роз в корзине пришёлся по душе свекровушке моей. Собственно теперь он занимает почётное место в зале! ;D
Так что настроение у меня во такое  :mngdtk15: :mngdtk37: :mngdtk42:
« Последнее редактирование: 23 Март 2014, 13:22:51 от Вера »

Оффлайн iganna

• Ветеран
Вы же сами понимаете, что мне ещё учиться и учиться.... ::)
Вот! Умничка! Так держать! А для глаз нужен хороший перманентный маркер.

• Ветеран
А для глаз нужен хороший перманентный маркер.
Мы сейчас идём гулять. Я думала обычный подойдёт. А где нужный купить можно? ???