Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Воздушное настроение!  (Прочитано 12952 раз)

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 168
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Ура!!! Детская фотосессия на фоне воздушных шаров состоялась. Всем спасибо за участие. :-*
Ждем фотографии!!!

1. Смешарики (Яна Laska)
2. Новый год и Рождество (Вера)
25 октября.Суббота.
26 октября. Воскресенье.

Принимая участие в этой фотосессии, вы соглашаетесь со следующими условиями:

1.Все фотографии вы получаете бесплатно в цифровом виде - по электронной почте или на свой носитель по мере готовности (как фотографы обработают)
2. На каждой фотографии мелким шрифтом внизу будет указано имя фотографа (Екатерина Шаламаева), автора оформления (Вера Юшкевич или группа "Воздушные шары в Минске. Доставка";-) и владельца студии (Татьяна Шарпило).
2. В течение 3 дней после получения снимков вы обязуетесь разместить в социальной сети "Одноклассники" минимум 4 фотографии (а если хотите - и больше), таких, чтобы имя каждого из организаторов фотосессии (см. предыдущий пункт) упоминалось хотя бы два раза. Фотографии размещаются минимум на 2 дня, но мы очень бы хотели, чтобы они остались на ваших страничках навсегда  У нас прекрасные фотографы, и мы уверены, что вы и ваши детки останетесь довольны!
3. В заметках к фотографиям минимум на два дня размещаются активные ссылки на аккаунты вышеперечисленных персонажей-организаторов с коротким описанием. Минимум - на два дня, но мы будем признательны, если вы оставите их навсегда, как и сами фотографии.
4. Фотографии могут быть использованы для рекламы услуг организаторов фотосъемки

Надеюсь,вам понравилось! :)

Участвующие:
             Суббота:
Фиджа
Ирис
Шококо
Нинуля
Костя
iganna
Рагнеда
lesya-87
druid
           Воскресенье:
oxana hiro
Ласточка
Stazy
mamа3+6
Зеленоглазка
SoDoLina
Яна Laska
Камилла
Fatimama
Вера 
Танюшонок
 Всем спасибо за внимание и участие! :-*

В течение 3 дней после получения снимков необходимо разместить в социальной сети "Одноклассники" минимум 4 фотографии: 2 со смешариками и 2 новогодние. Фотографии размещаются минимум на 2 дня, но мы очень бы хотели, чтобы они остались на ваших страничках навсегда!

В комментарии к фотографиям минимум на два дня размещаются следующие активные ссылки. Минимум - на два дня, но мы будем признательны, если вы оставите их навсегда, как и сами фотографии:

к новогодним:
Оформление воздушными шарами - Вера Юшкевич: http://odnoklassniki.ru/profile/520000971905
Студия для проведения праздников и презентаций - Татьяна Шарпило: http://odnoklassniki.ru/tatyana.sharpilo.salova

к смешарикам:

Оформление - Яна Laska "Воздушные шары в Минске. Доставка": http://odnoklassniki.ru/sharvminske
Студия для проведения праздников и презентаций - Татьяна Шарпило: http://odnoklassniki.ru/tatyana.sharpilo.salova

Мы выкладываем здесь фотографии, которые выбрали для проекта. У многих участников удачных фотографий больше, чтобы получить их, обращайтесь в личку пользователя romashka (это наша Катя-фотограф). Отправляем вас по этому же адресу, если нужны фото в хорошем разрешении для печати. А у некоторых совсем выбрать не из чего, к сожалению, поэтому - не судите строго...
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 10:56:46 от Вера »

Оффлайн Яна Laska

• Ветеран
  • Благодарностей: 244
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
Да, я тоже несколько раз просила, она обещала, но так и не прислала, хотя расспрашивала подробно как выглядят мои дети. Тоже хотелось бы получить фотки.

Я тоже ничего не получила
Давно собиралась написать ::)

и я не получила, хотя просила ::)

значит, самый верный способ получить свои фото - созвониться с Катей, договориться, когда ей удобно, взять флешку, приехать к ней и переписать. Тел. мтс 8 029 501-04-10
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shari.by/

Оффлайн romashka

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 5
Да, я тоже несколько раз просила, она обещала, но так и не прислала, хотя расспрашивала подробно как выглядят мои дети. Тоже хотелось бы получить фотки.
Отправляла 22 ноября в 13.25 [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Оффлайн romashka

• Новичок
  • *
Я тоже ничего не получила
Давно собиралась написать ::)
Отправляла 7 декабря 18.55 [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Оффлайн romashka

• Новичок
  • *
Может быть действительно кого-то забыла... Но пожалуйста внимательно смотрите почту...

Оффлайн romashka

• Новичок
  • *
Девочки ,вам прислали фото по электронке? ::)
Я два раза писала в личку....молчок...
Хотелось бы без табличек фото....
Яна ,можешь помочь?

Тоже отправляла! 7 декабря в 10.47 [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Оффлайн МамЮля

• Ветеран
  • Благодарностей: 41
Отправляла 7 декабря 18.55 (Ссылка на вложение)
может я нечайно удалила, т к письмо было без особой подписи, шлют же всякое ???

Оффлайн Нинуля

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 303
может я нечайно удалила, т к письмо было без особой подписи, шлют же всякое

ага , и я пошла шукать.... на  почте 1022 письма .......
 в любом случае-спасибо! спросили,хоть будем знать ,где искать..

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 168
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Зашла в ТВИСТИНГ,нашла разговор про тему эту http://www.mnogodetki.by/forum/index.php?topic=2563.300
Полтора года прошло,многое изменилось.
Спасибо вам всем за опыт и поддержку идеи! Любимые форумчанки!  :-*
Фотографии до сих пор ваши используются. Некоторые,в первых рядах. :)
« Последнее редактирование: 06 Май 2016, 11:30:44 от ЛеДиСлава »