Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Мастер-классы по цветам из фоамирана  (Прочитано 3090 раз)

Оффлайн Глория

• неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • Благодарностей: 562
ее сообщение из темки "МК от Галины Макеевой"
а можно эти две темы объединить, а то чесс я путаюсь в них(  ???

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185
Колибри, я хоть и не Галина, но перенесу ее сообщение из темки "МК от Галины Макеевой"
 На прошлой неделе, 17 февраля, мы сделали декор мужского подарка с морозником! Ну а теперь самое время подумать о подарках к 8 марта!!! Для того, чтобы Вы успели не спеша подготовить всё необходимое для мастер-класса, который состоится в среду 24 февраля в 19-00   Вот как будет выглядеть наш декор с цветком ХРИЗАНТЕМЫ. Для участия в он-лайн мастер-классе  нужно просто зарегистрироваться на конференцию   по ссылке  http://exculsive.justclick.ru/aff/free/101158/galaktika1  Потом на почту придет письмо с уведомлением о материалах и ссылки на выкройки. Давайте будем готовиться к праздникам вместе!

Люда, Спасибо огромное!!!!!

Оффлайн galaktika1Автор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
А ссылку дадите? ::) ООООООчень хочу поучаствовать! И где выкройки брать? У Вас в группе в ВК?

Спасибо  Людмиле  за дубль по ссылке  :) Оперативно можно смотреть информацию в группе "В контакте" - я всегда все новости там вывешиваю в первую очередь. Если после регистрации завтра с утра ссылка на трансляцию не придет - смотрите также в группе, также могу и сюда продублировать  :)

Оффлайн Ludmila.3

• Ветеран
  • Благодарностей: 267
  • Верю... Люблю... Надеюсь...
Глория, надо Ире-Рагнеде маякнуть, чтоб объединила или ту темку отправила в архив, а эту Галина развивать будет.  :)

• Новичок
  • *
СЕГОДНЯ вечером, 24 февраля в 19-00 состоится новый он-лайн мастер-класс по созданию декора женского подарка к 8 МАРТА! Будем делать ХРИЗАНТЕМУ из фоамирана!

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ тут http://webinarbox.ru/view/16935/7lhROD3P7H  Начало трансляции в 19-00

Оффлайн Nat@Li

• Ла-ла-ла-ла-ла-ла все будет хорошо...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 164
Если будут вопросы - буду рада помочь!

спасибо  :-*

Оффлайн Fay

• Ветеран
  • Благодарностей: 239
НУУУУ!!??? кто нибудь делал??? покажите!!! у меня еще в процессе! Доча с зубками мучается, с рук не слезает... я набегами))

• Новичок
  • *
С 14 марта стартует онлайн конференция “Весенний марафон рукоделия”, который поможет направить творческую энергию на создание чего-то нового и красивого, радующего не только глаза, но и душу. А уже 29-03-2016 я проведу новый мастер- класс! Мы с вами совершим маленькое ЧУДО - поможем кактусу РАСЦВЕСТИ!!! Поэтому приглашаю, не откладывая, переходить по ссылке и участвовать в конференции! Ссылка тут http://vk.cc/4PRnWG Встречаем весну ВМЕСТЕ!!!

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185
Галина, спасибо! Буду очень ждать!

Оффлайн КАлина

• Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 296
galaktika1, Галина, добрый день. Хотела у Вас спросить - работали ли Вы китайским зефирным фоамираном. Он действительно такой интересный и нежнейший, как его расписывают? спасибо.  :)
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

• Новичок
  • *
galaktika1, Галина, добрый день. Хотела у Вас спросить - работали ли Вы китайским зефирным фоамираном. Он действительно такой интересный и нежнейший, как его расписывают? спасибо.  :)

Добрый день! С ним нужно приноровиться работать. Он ведет себя иначе, чем иранский и корейский. Растягивается даже без нагрева довольно прилично, но имеет тенденцию к возврату.   

Оффлайн КАлина

• Ветеран
Добрый день! С ним нужно приноровиться работать. Он ведет себя иначе, чем иранский и корейский. Растягивается даже без нагрева довольно прилично, но имеет тенденцию к возврату.
спасибо за ответ. Я на фото работ из зефирного фома смотрю и кажется что листочки и лепесточки прямо просвечиваются как природные. Так интересно стало  - хотела найти в Минске зефирный фом - пока что не нашла. А интерес все растет  :) - мб это чудеса тонировки все-таки, а не реальный эффект.  Буду продолжать поиски - мб найду,очень интерсно что из него получается. Я и корейский долго не хотела пробовать фом - а теперь он мне так нравится.  :)

• Новичок
  • *
спасибо за ответ. Я на фото работ из зефирного фома смотрю и кажется что листочки и лепесточки прямо просвечиваются как природные. Так интересно стало  - хотела найти в Минске зефирный фом - пока что не нашла. А интерес все растет  :) - мб это чудеса тонировки все-таки, а не реальный эффект.  Буду продолжать поиски - мб найду,очень интерсно что из него получается. Я и корейский долго не хотела пробовать фом - а теперь он мне так нравится.  :)

Я попросила Веронику привезти зефирный фоамиран. Она пообещала, так что скоро появится тут hml.by Пока, чтоб понять, что за зверь такой - это зефирный фоамиран - можно взять у неё готовые розочки. Они как раз из него сделаны. Я их разобрала (склеены не очень прочно), и на них тестирую материал :)

Оффлайн КАлина

• Ветеран
Я попросила Веронику привезти зефирный фоамиран. Она пообещала, так что скоро появится тут hml.by Пока, чтоб понять, что за зверь такой - это зефирный фоамиран - можно взять у неё готовые розочки. Они как раз из него сделаны. Я их разобрала (склеены не очень прочно), и на них тестирую материал :)
Галина, спасибо большое.