Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Плохая структура волос у девочки.  (Прочитано 1308 раз)

Оффлайн Викуся

• Постоялец
  • Благодарностей: 6
  • На очереди с 12.11.14 Центральный р-он
Katrin11,  у моей старшей дочи была такая проблема,волосы расти не хотели,сзади сбивались и обламывались... Лохматая ходила,т.к. даже в хвост нечего было сзади собирать,только на макушке. :D  Я покупала серию шампунь репейника,спрей для волос,масло и вроде бальзам. Мыли только этим шампунем, масло втирала в кожу и спреем пшикала на волосы. Через время заметила ,что появился подпушек,волосы стали гуще. Сейчас не пользуемся, волосы отростили хорошие, тьфу-тьфу-тьфу  :),длинные и густые. Не знаю, но на совпадение не похоже... Отростить не могли даже до плеча, лет до 5, в школу пошли уже с хорошими,но еще не длинными хвостами.  :)
Есть белитовская серия, мы брали другие, фотки не умею сюда загружать,  ::)  попробую ссылку поискать.
Попробуйте, может и вам поможет. Кстати, мне сестра подсказала, она перепаленные волосы себе восстанавливала. ;D
http://www.elfa.ua/our_products_are/vypadenie/farmatsevticheskaya-fabrika-elfa-repeynaya-seriya/syvorotka-repeynaya/
Кристюша-12.05.05 ВЕСНА
Максюша-12.06.08 ЛЕТО
Софийка-25.09.14 ОСЕНЬ
РОЖДЕННЫЕ ПО ЧЕТВЕРГАМ!!!  :)

Оффлайн Викуся

• Постоялец
  • Благодарностей: 6
  • На очереди с 12.11.14 Центральный р-он
  :D  :D  :D Хоть ссылку скинула! В общем, в таких белых коробочках, они есть в больших магазинах наборами, недавно видела в евроопте.
Кристюша-12.05.05 ВЕСНА
Максюша-12.06.08 ЛЕТО
Софийка-25.09.14 ОСЕНЬ
РОЖДЕННЫЕ ПО ЧЕТВЕРГАМ!!!  :)

Оффлайн Katrin11Автор темы

• Всем привет!!!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 17

Оффлайн Miranda

• Ветеран
  • Благодарностей: 137
Трихолог есть в медицинском центре Корона на Коммунистической. Все обследования, анализы волос и консультации там.
Мама Валерии, Виктории, Маргариты, Александра, Вероники и Василисы.

Оффлайн Katrin11Автор темы

• Всем привет!!!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 17
Трихолог есть в медицинском центре Корона на Коммунистической. Все обследования, анализы волос и консультации там.
Спасибо огромное. Я слышала, что есть какие-то обследования именно по волосам, но не знала где можно сделать. Ещё раз спасибо!!!!!

Оффлайн Рита

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
Волос не связан с тем, что вы не постригли ее в год. А вот если вы болеете часто, то скорее всего волосам не хватает микроэлементов для роста, желательно витаминки пить. У сына были мягкие и тонкие волосы, болели часто, сейчас жесткие и густые, но мы уже большие. И конечно же консультация трихолога.