Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Театр "ЭХО"  (Прочитано 6270 раз)

Оффлайн Красна ДевицаАвтор темы

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 323
http://www.rdkp.by/afisha.php?id=571

Я обещала, что напишу по поводу спектакля с моим участием.
16 марта  (четверг ) в 19 часов. Стоимость билета 5 рублей.
Если у вас будет желание сходить на спектакль - я буду рада.
Это самый центр Минска (Октябрьская пл., Дворец Профсоюзов - здание с колоннами).
Билеты выкупить не смогу, но смогу взять конкретное кол-во на реализацию. Если мне тх брать, то необходимо знать количество.

1. Кошечка 2 билета +
2. Шококо 2 билета +
3. Alesia 2 билета +
4. LIVIS 2 билета +
5. Оль 2 билета +
6. ЛеДиСлава 1 билет +
7. Ольгица 1 билет +
8. Колибри 2 билета +
9. Нинуля 2 билета +
10. Глория 1 билет +
11. oxana) 1 билет +
12. Тан4ик 1 билет +
13. Костя 1 билет +
14. Ласточка 1 билет +
15. OSA3 1 билет +
16. Ludmila.3 2 билета +
17. Яна Laska 2 билета +
18. Танюшонок 1 билет +
19. Леся 1 билет +
20. lara 1 билет +
21. fatimama 2 билета +
22. Котик 1 билет +
23. TatKo 1 билет +
24. Фиджa 1 билет +
25.Калина
26.oxana)
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Фиджa

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 1049
Так я поняла! Этот спектакль на тему алкоголя в меру, если будешь много пить, то увидишь крылатую свинью, говорящих зверей, которые расскажут тебе о том чтобы кто-то родился, нужно кому-то умереть и ты следующий!  ;D
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн OSA3

• Ветеран
  • Благодарностей: 255
Нинуля,спасибо за фото!Класс! И во время,и после. ;)
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн OSA3

• Ветеран
  • Благодарностей: 255
В мае месяце в театральной студии 20-17 будет, вероятно, "Забыть Герострата" полностью. Это студийная постановка. Посещение бесплатное. Так что если захотите - увидимся ещё там.)))

Надюша, ты в любом случае "свисти".Я теперь твоя поклонница.Хочется ещё в чем-то тебя увидеть.
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн oxana)

• Минск
  • Ветеран
  • Благодарностей: 118
  • мама трёх сыночков
Надюша, ты в любом случае "свисти".Я теперь твоя поклонница.Хочется ещё в чем-то тебя увидеть.
Тоже с удовольствием сходила бы на следующий твой спектакль.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Глория

• неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • Благодарностей: 562
Красна Девица, Надя, спасибо за приглашение, это так здорово что ты нашла себя, приятного творчества и далее!!!
Роли у всех , всех без исключения очень яркие, каждый выложился по полной, так вжились в роль, очень здорово!!!!
  Всех всех было очень приятно видеть, и Яночку, яркую , живую, красоточку, и Кошечку, бизнес леди, от нее веет женственностью и успешностью, Зеленоглазку, такую уютную и родную, Осу, живой огонек, задор и обаяние, Таню 74, помолодевшую как мин на десяток, Лесю, перед которой мужчины штабелями падают, Танчика, такую родную и такую в тож же время необычную леди, Нинулю, душа компании, и как связующее звено со всеми, Ласточку, точно как в стихах, с весною летит рядом, Людмилу, уют, стать, и душа, Оль, с дочерью, как с подружкой, душевные человечки, Костик, в которого я влюблена уже давно и навсегда!, Танюшонок, мамулечка и спокойствие, чета Колибри, приятно смотреть на душевную пару, Фати, вечная искорка, Шоккко с дочерью, мир, добро , рядом с ней кажется все так спокойно, Ольгица, чистая, нежная, хрупкая, Котик, лучик озорства, Фиджа, энергетика и огонь...........девочки, и всех, всех кого не упомянула, но тоже очень и очень рада была видеть!!!!!!!!!
и да, мы -СЕМЬЯ!!!!!!!

Оффлайн druid

• Все будет ХОРОШО, потому что плохо меня не устраивает!!!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 60
Надя ,есть видио со спектакля,не всего ,но несколько кусков мин по 15-20,если вдруг хочешь, скину куда :)
Как это куда? Сюда! Есть и те, кто очень хотел попасть, но не смог, но очень горит желанием увидеть Надю ::)
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн Красна ДевицаАвтор темы

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 323
Девчата, столько слов приятных! Спасибо!

А видео очень надо. Только забирать буду когда приеду. Мы скоро на паром приедем с материка в Крым. Будем 30 числа в Минске.
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Капуся

• Ветеран
  • Благодарностей: 91
  • Димон 22.09.01 Санюшка30.01.08 Светлана18.02.10
А продолжение это вообще круто!Девочки, спасибо,кто доехал , наболтались ,насмеялись , мы с Котиком напились шампанского  ,остальные все беременные   

Ничего себе! :o :o :o Это ж сколько мамулечек в малышковой темке не отметилось! :D :D
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!