Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Вред УЗИ и прививок.  (Прочитано 22920 раз)

Оффлайн KASSANDRA

• Ветеран
  • Благодарностей: 214
Найдите время, посмотрите особенно до конца, там самое интересное ...пока тихо шокируюсь

https://www.youtube.com/watch?v=eJLiBoXOFZI&t=2298s

Оффлайн Тюльпанчик

• Ветеран
  • Благодарностей: 44
Alena_Kru,  спасибо за совет.

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 90
Зашла про корь поговорить.
Заодно и немного почитала.

Атакуют нас со всех сторон.
Почитала ' подумала.. очередной раз отказалась от коревой прививки

Хотя бы потому что перенесенная корь даёт пожизненный иммунитет ' которые ещё и детям грудным передается. И сама корью болела   ничего страшного не помню, чтобы  бояться.
Но есть несколько но
1. Здоровье моих детей не то что было 40 лет назад.
2. Всю зиму мои дети отболели. Только что ветрянкой  переболели.
У Николы по всему телу увеличены лимфоузлы .. увеличена печень, селезёнка. Явные признаки работы инфекции недавней.
3. У меня сейчас  нет поддержки какого либо врача.
Я не кори боюсь .. а стечения обстоятельств...

Девочки, дайте координаты врача' гомеопата или ещё кого' кому можно довериться.

Про витамин А при кори прочитала. Чем ещё утешиться?

Яўгену 20

Оффлайн елена

• Ветеран
  • Благодарностей: 45
  • стоим во Фрунз р-не с 08.01.2014г.
Наташ, ты не одна в раздумии.... моей Поле тоже сейчас надо идти делать прививки  :(  не хочу!!!! нашла кучу придчин пока отложить этот вопрос  :-X потом,скорее всего, буду писать отказ....
Мой любимый БУКЕТИК)))))
   Андрюша (07.09.2010г)
    Полечка (10.05.2012г)
     Софьюшка (26.11.2013г)

Оффлайн iganna

• Ветеран
  • Благодарностей: 108
Lita, елена, если вы не хотите прививаться, но беспокоитесь по поводу кори, но могу вас успокоить). Кори пока не предвидится. В Минске выявлен единственный случай в КГ в 56 школе. Ребенок уже прошел лечение и здоров, находится дома. Всех контактных выявили еще на прошлой неделе, всех проверили, никто не заболел, и уже истекли карантинные сроки. Сейчас активизировалась профилактическая работа, потому что в принципе в Беларуси возросло число заболевших. Всего 44 выявленных случая.

Ждем в гости в блоге Веселые будни http://veseliebydni.blogspot.com

Оффлайн Маришута

• Ветеран
  • Благодарностей: 48
Наташа, мне думается,надо быть здоровеньким на все 100%,чтоб сделать прививку. Дитенок только выздоровел, а ты ему прививку?
  Да и вопрос еще. 44 случая-это не привитые заболели? :)

Оффлайн iganna

• Ветеран
  Да и вопрос еще. 44 случая-это не привитые заболели?
А кто его знает?))) Известно только, что Минский мальчик не был привит, первый случай в этом году - пятилетняя девочка в Волковыске - тоже не привита. Про остальные случаи прямо не пишут.
Что касается привиты-непривиты, то иммунитет при единственной вакцинации вырабатывается хуже, чем при двух. У многих повторная вакцинация отсутствует. Наши медики настаивают на том, что нужно обязательно ревакцинироваться. В странах, где в календаре прививок только одна вакцинация, уровень заболеваемости корью значительно выше. Конечно, для выработки иммунитета нет ничего лучше, чем переболеть. Но уровень смертности все же при этой болезни и сейчас достаточно высок. Так что, то что касается моего мнения, то лучше прививаться. Но это не в эту тему). Никого не стану переубеждать, заглянула только, чтобы порадовать, пока эпидемия нам не грозит, есть время и здоровье восстановить, и на счет прививок точно определиться. А медикам сверху стучат по голове, так что они сейчас будут ко всем отказникам цепляться).

Оффлайн Lita

• Ветеран
Я скорее склонна переболеть' чем привиться. По многим причинам.
Просто сразу после ветрянки вот не хотелось.
Но ты меня успокоила.

А то до меня слухи дошли, что в школе эпидемия. А это по моим меркам не 1 ребенок.
Яўгену 20

Оффлайн iganna

• Ветеран
Но ты меня успокоила.
Я рада)))
А то до меня слухи дошли, что в школе эпидемия. А это по моим меркам не 1 ребенок.
Слухи) Ребенок один, всех контактных проверяли). Это я статью написала сегодня. Собирала инфу. Жаль главврач поликлиники не пожелала разговаривать со мной, зато поделилась школьная медсестра, так что данные официальные.

Оффлайн елена

• Ветеран
  • Благодарностей: 45
  • стоим во Фрунз р-не с 08.01.2014г.
Наташ, мои после ветрянки КОНКРЕТНО потеряли иммунитет  :o :( нам понадобился год чтоб более-менее восстановиться  :-X

Если есть возможность - отложи прививки на подольше! Это сужу только по свои ...
Мой любимый БУКЕТИК)))))
   Андрюша (07.09.2010г)
    Полечка (10.05.2012г)
     Софьюшка (26.11.2013г)

Оффлайн Lita

• Ветеран
Мои потеряли иммунитет до ветрянки... Начиная с декабря все время что то цепляли. Сначала по мелочи. Потом съездили в санаторий в январе и началось! Ротавирус, и рипп в такой неслабой форме, потом бронхит, потом опять ротавирус. И в довершение- ветрянка. При чем Миша, переболевший ранее и  переживший здоровым несколько карантинов , заболел ветрянкой второй раз.
Я объяснила это снижением иммунитета.

А Никола после адс, которую сделали в августе, до сих пор не может прийти в норму- ранее совсем неаллергичный ребенок, все время в каких то болячках и внезапно появляющихся волдырях.  Ну и зимние напасти...

Ни прививки ни болезни не хочется сейчас.
Яўгену 20

Оффлайн Lita

• Ветеран
Яўгену 20