Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Многодетные одинокие родители  (Прочитано 3160 раз)

Оффлайн Шококо

• Ветеран
  • Благодарностей: 127
В моём случае  - это было моё решение. Ни одного дня, месяца и даже года.
 Если скажу, что легко - совру.
как? что стало "последней каплей"?

Оффлайн Минчанка

• Ветеран
  • Благодарностей: 71
  • Я мама прекрасных мальчишек!
я одна воспитываю троих деток...сына и двух девчонок))))
всё не так страшно...как кажется)))))всё как и у всех....только некому носки стирать и борщи сутками варить))))
слегка только сложно в финансовом плане....но это хорошо....не даёт мне сидеть на месте)))приходиться развиваться   
Полностью согласна.Это не так страшно.И главное не впадать в депрессию.Я тоже воспитываю троих мальчишек одна.И ни чего страшного.Бывает конечно и очень страшно,но это исправимо. Мы не одиноки - у нас есть самое главное :наши детки и наши друзья.А пусть страдают те папы ,которых выгнали из семьи и которые ушли из таких прекрасных семей сами. А мамочкам желаю не подать духом.Все будет хорошо!!!  :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103:
Алексей - 29.12.1999
Илья - 31.07.2006
Кирилл - 03.01.2008
Гурам- 21.09.2016

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 606
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Минчанка, а есть у ваших мальчишек хороший мужской пример среди близких?
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Минчанка

• Ветеран
  • Благодарностей: 71
  • Я мама прекрасных мальчишек!
Минчанка, а есть у ваших мальчишек хороший мужской пример среди близких?
Конечно есть.Мой отец,брат родной и двоюродные братья.И все родственники мужского пола.У нас большая семья и дружная.Все готовы всегда придти на помощь не только родным и знакомым,но и совершенно чужим людям.Может поэтому я легко пережила все после того как выгнала мужа.
Алексей - 29.12.1999
Илья - 31.07.2006
Кирилл - 03.01.2008
Гурам- 21.09.2016

Оффлайн Русалочка

• Постоялец
  • Благодарностей: 6
Хорошо когда есть в такой семье примеры,братья и т.д.,а у нас нет и приходитсякак то все самой пробовать доносить особенно для старшего ,хотелось бы что б кто нибудь по мужски поговорил и обьяснил,показал, но вот он как раз таки уже будет для младших поддержкой :'( :'(,а ему то как,когда он приходит домой и задает вопрос" А где наши дети", :'( мы все всегда обсуждали вместе,и решение принимали,ну конечно не такие сильныо взрослые вопросы я с ним не обсуждаю,только по мере детского понятия и восприятия
Привет всем!