Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Онкология  (Прочитано 6258 раз)

Оффлайн KASSANDRA

• Ветеран
  • Благодарностей: 214
Онколог платно должен быть....но и там скорее всего очереди. А операции платно точно не проводят.

Оффлайн Сvet

• Ветеран
  • Благодарностей: 260
да и операцию платные не сделают.
но ведь речь об операции пока не стоит, речь идёт об уточнении диагноза. Операция - это уже другая история. Встанет вопрос - тогда и пути решения будут искаться. Решаем задачи по мере их поступления.

На сегодня мой  девиз: я не хочу знать почему нет. Я хочу знать, что вы сделали, чтобы было да.
да  :)
не искать причины почему нельзя, а искать пути, чтобы  стало можно.

Оффлайн Сvet

• Ветеран
  • Благодарностей: 260
но и там скорее всего очереди.
но они всегда меньше.

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 90
Лита вы меня простите может я не права. Но когда у нас стоит вопрос о здоровье родных- мир на уши поставим. Это про возможности и причины.
МИр на уши поставим, а вот коснемся ли души одного единственного человека- не знаю, что важнее.
Пока папа закрыт и эту  тему обсуждать не хочет. отказывается даже от того, чтобы я подвезла его к врачу.
я пока только могу спрашивать и то очень аккуратно, что-либо предлагать или переворачивать- это накрепко закрыть его в себе.
На данный момент я не знаю, что надо делать, а что не надо делать. Потому и обратилась в эту тему , чтобы узнать это от тех, кто уже шел по этому пути.

но ведь речь об операции пока не стоит, речь идёт об уточнении диагноза
я бы даже сказала- не уточнение диагноза, а его постановка и самое главное- полное обследование.
Яўгену 20

Оффлайн Полина

• Ветеран
  • Благодарностей: 273
МИр на уши поставим, а вот коснемся ли души одного единственного человека

Тогда ему нужно подсунуть Лууле Виилме. Там про взаимосвязь тела и души много написано. Разберется в себе - многое прояснится.  :)
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн Lita

• Ветеран
Тогда ему нужно подсунуть Лууле Виилме. Там про взаимосвязь тела и души много написано. Разберется в себе - многое прояснится.  :)
спасибо.
когда он пил горками таблетки от болей (думал остеохондроз) - я ему подсунула книгу по болям в спине с упражнениями (папа любит заниматься- гантели до сих пор пытается поднимать)-  то он так и не взялся.

пришел от онколога- прошел без записи- посмотрели результат биопсии- врач ничего толком не сказал, обмолвился, что анализ плохой.
будут смотреть снимки и решать, что дальше делать.
Отец лечиться не хочет, сказал, что лучше чтобы быстрее это все закончилось и дома.
тяжело принимать это

Яўгену 20

Оффлайн Котик

• Ветеран
  • Благодарностей: 71
Мне кажется в таких ситуациях, с ними нужно жестко и даже горькую правду....иногда помогает.
Мой отец выполнял и выполняет все предписания врачей.
А вот мама в тот период с ума сходила в тот начальный период, сразу лет на 10 постарела, так вот я с ней много времени проводила , особенно когда операцию делали папе , и очень жестко разговаривала, потому что по-другому были сопли, слезы и переживания , которые сказывались еще хуже на ее здоровье.
Поэтому тут конечно по-обстоятельствам. Желаю здоровья.

Оффлайн Lita

• Ветеран
Спасибо. Мама сказала, что уже сдалась- прочитала в интернете все самое страшное и сдалась. Хотя сама лет 15 назад благополучно пролечилась от онкологии и по сей день все хорошо.
Подключила брата. Узнала пол платный прием. Платно только до установки диагноза, дальше все равно к районному онкологу и по очереди. Звонила в Баровляны, девушка намекала, что лучший вариант попасть к ним , но это все равно через городской центр.
Как- то так получается.
Яўгену 20

Оффлайн Котик

• Ветеран
В Баравляны, если минские, только по знакомству.

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 386
В Боровлянах если не заплатишь,отношение никакое,тете делали операцию,несколько лет назад.Онкологи берут деньги за все-не заплатил-отношение,сами понимаете какое...Так что приготовьтесь платить,если понадобится операция,тетя после операции прожила еще почти 2 года...

Крепкого здоровья всем!!!!!!!!!!!!!!
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн Lita

• Ветеран
В городском центре какой уровень лечения? Врачей? Если с теми же Баровлянами сравнивать?
Может в Москву?
На Израиль папа вряд ли согласится
Яўгену 20

Оффлайн Lita

• Ветеран
Онкология подтвердилась.
Врачи решают вопрос -  резать или химией травить без операции.
Буду уговаривать на консультацию с еще каким- нибудь онкологом.
Ищу онколога, который бы проконсультировал по вариантам лечения и медикаментам. 
Начиталась историй и поняла, что есть и те, что получше и подороже и те, что не жалко.
Поднять тему с нуля нереально. Нужен специалист.
Может у кого какие координаты толковых врачей есть?
Яўгену 20

Оффлайн Шококо

• Ветеран
  • Благодарностей: 128
Lita, Наташа, у меня нет таких знакомых... могу только пожелать вам найти именного вашего грамотного врача и папе здоровья!!!

Оффлайн Lita

• Ветеран
Спасибо. Буду пробовать с отцом попасть на прием к врачу, или без него. Будет ли со мной врач разговаривать , не знаю. Чтобы задать вопросы. Похоже, что пара ни о чем не спрашивает врачей. Что говорят, то и делает
Яўгену 20

Оффлайн Котик

• Ветеран
Да Лита мой отец такой же, как ребенок. Мама с ним везде ходила, за ручку водила и сейчас , если какой важный вопрос, тоже с ним.
Мы составляли список вопросов и потом спрашивали, иначе от волнения все забываешь.