Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: С праздником ВЕСНЫ - 8-го марта!!!  (Прочитано 2390 раз)

Оффлайн DemidKaАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 311
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн TatKo

• Диагноз: Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 256
что-то тихо сегодня на форуме... все готовятся к предстоящему празднику?  ;D

Оффлайн каттрин

• Ветеран
  • Благодарностей: 29
Девочки, с праздником женским!!! С 8 Марта!!! Весеннего настроения, солнца в душе и пения птиц!!! Счастья, любви, здоровья и финансового благополучия!!! Везения во всем!!! Своих домиков и квартир!!!! И простого женского счастья!!!  :mngdtk105:
Сын Артем 2.10.2002
Дочка Кира 10.04.2007
Доченька Альбина 7.09.2011

Оффлайн Лена 1975

• Ветеран
  • Благодарностей: 77
  • Анна 24 года,Иван 18лет,Димоска 7 лет
что-то тихо сегодня на форуме... все готовятся к предстоящему празднику? 

я уже в процессе :Dмуж купил тортик на завтра,и нет уже тортика :D

Дополнено: 07 Март 2012, 23:35:43
Смотрю в зеркало, вроде ниче так, красивая............ подхожу ближе.... присматриваюсь, ё-моё БОГИНЯ))))))))))))))))))))))

Оффлайн НЮША76

• Ветеран
  • Благодарностей: 435
  • Юра 1995 год. Дарья 1996 год. Ирина 2005 год.
С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!
 Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто - по фигуре! Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных! Любовников - умных! Супругов - в законе!Свекровей - живущих в другом регионе!Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!Мужей - не храпящих и на ночь побритых!Коллег - не зацикленных только на бабах! Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале! По пять сериалов - на каждом канале! Романов - курортных! Порывов - безумных!Соседей и снизу и сверху - бесшумных!Поездок - не на огород, а на море! Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий! Машин - иностранных, но руль чтобы слева! Духов - от Диора! Цветов - ежедневно! Hамерений - разных, но лучше серьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Троллейбусов - вовремя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых! Мужей - состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь - не грех повториться!)Любви - чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -И функциональных, и стильных дизайнов.Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!Сантехники - импортной! Родов - без боли! Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой артисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 07 Март 2012, 23:45:25 от НЮША76 »
Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!
Код на скидку $5 при первом заказе натуральной косметики с iHerb.com -ZVH400, а при заказе на $40 и более - скидка $10

Оффлайн cherrys

• Ветеран
  • Благодарностей: 51
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!Девочки любви вам, весеннего настроения, здоровья, нежности, внутренней гормонии и всего самого лучшего!!!!
Вчера в России отбор был на Евровиденье, бабки победили!!!  В общем бабки рулят))))

EUROVISION 2012 - RUSSIA - Бурановские Бабушки - Party For Everybody

Хотим у Тани Черри купить

Ой, как это я зашла))))
ну так туфельки у меня и вас давно ждут.....
Брак,это такой союз, в котором одна сторона всегда права, а вторая-муж....

Оффлайн Кошечка

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • Благодарностей: 270
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Девочки, милые, с лучшим днем весны вас!  Пускай у ваших мужей будут самые счастливые жены! Пускай все наши дети в своих достижениях догонят Генри Форбса! Пускай 8 марта перестанет быть праздником, просто отпадёт необходимость, потому что каждый день года к нам мужчины будут относится так, как сегодня!

Оффлайн Аксюша

• Ветеран
  • Благодарностей: 224
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
С днем 8 марта,
С праздником весенним,
С первыми цветами в этот светлый час,
С праздничной капелью,
С добрым настроением
От души сегодня поздравляю Вас!

Аксюшины Матвей и Илюха
« Последнее редактирование: 08 Март 2012, 09:54:43 от Аксюша »

Оффлайн lena-pena

• Ветеран
  • Благодарностей: 262
девочки,всех с замечательным весенним праздником!!!!! Любви,счастья и всегда хорошего настроения!!!!

Оля Глория кинься ссылкой.плиз

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн shalenushka

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 13
Девочки, С Праздником вас всех. Пусть весна принесет вам много улыбок и тепла, Которыми мы согреем своих любимых!

:mngdtk14: :mngdtk14: :mngdtk14: :mngdtk14:

Оффлайн Юлияна

• Ветеран
  • Благодарностей: 55

Оффлайн Ludmila.3

• Ветеран
  • Благодарностей: 264
  • Верю... Люблю... Надеюсь...
Всех милых мамочек-красавиц с 8 Марта, с праздником Весны! Всего-всего вам прекрасного,замечательного, восхитительного, неповторимого, потрясающего и незабываемого!!! Любите и будьте любимыми!

Дополнено: 08 Март 2012, 10:33:00
А я темнота, вообще не интересуюсь Евровидением... Не знаю кто поедет от Беларуси, и кто претендовал, и что за скандал развернулся... Если нарвусь в новостях на сюжет, то ладно, а нет - ну и нет... Может это и не правильно, но вот как-то так...
« Последнее редактирование: 08 Март 2012, 10:33:00 от Ludmila.3 »

Оффлайн Бирма

• Ветеран
  • Благодарностей: 74

А я темнота, вообще не интересуюсь Евровидением... Не знаю кто поедет от Беларуси, и кто претендовал, и что за скандал развернулся...

А я вот как-то раньше интересовалась, а сейчас смотрю, что и смотреть там не на что. Последние годы просто засыпаю под конкурс. Наверное сейчас страны руководствуются принципом - лишь бы не к нам. :D
С "Бурановскими бабушками" вообще убили. Ничего в этом номере восхитительного не увидела! По мне, так им только в юмористических концертах выступать. Вот смотрела их выступление и думала, а если какой-нибудь бабушке плохо станет :-X

А что за скандал в Беларуси с отбором получился?
Мои мальчишки:
Дмитрий- 2004
Егор-2007
Павел-2009

Все, что делается или не делается - все к лучшему... Следовательно - ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО!

Онлайн Нинуля

• Ветеран
  • Благодарностей: 285
Девочки, поздравляю вас с 8 марта!!!! Никогда не грустите, и знайте, что вы самые лучшие в мире! Счастья вам и любви!Здоровья и удачи!Солнышка и хорошего настроения!Я вас всех очень люблю!!!

Оффлайн НЮША76

• Ветеран
  • Благодарностей: 435
  • Юра 1995 год. Дарья 1996 год. Ирина 2005 год.
Доброе праздничное утро!!!!
Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!
Код на скидку $5 при первом заказе натуральной косметики с iHerb.com -ZVH400, а при заказе на $40 и более - скидка $10