Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: 10 лет спустя...  (Прочитано 1032 раз)

Оффлайн каттринАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 29
Девочки, а давайте поделимся рассказами как отмечаем годовщину со дня свадьбы, и необязательно 10-летие. Очень интересно может кто-то отмечал как-то необычно....

Дополнено: 12 Март 2012, 11:45:50
Начну с себя. У нас свадьба была 1 июня 2002 года. В этот день обычно уже тепло и мы всегда выезжаем в город, немного походим, погуляем, а потом идем в ресторан. Естественно без детей, их стараемся пристроить заранее. Но этот сценарий уже немного поднадоел. Надо разнообразить, тем более в этом году 10 лет! Мыслей много (у меня :D) но пока ни к чему не пришли. Мужу, конечно, не так это важно как мне, но я стараюсь его убедить....Главная наша цель - поменять кольца. Наши уже износились немного (хоть я и переделывала кольцо свое уже раза 2 :D ), да и хочется по-моднее что-либо приобрести. А вот по-поводу отмечаний.....пока еще большой вопрос....... :-\
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 11:45:50 от каттрин »
Сын Артем 2.10.2002
Дочка Кира 10.04.2007
Доченька Альбина 7.09.2011

Оффлайн львица

• Ветеран
  • Благодарностей: 78
мы собираемся в Киев на дня 3. Правда чуть позже, чем годовщина. Ни разу не ездили с мужем вдвоем после свадьбы, все дети. Я прямо мечтаю, надеюсь состоится, т.к. собираемся уже не в первый раз :D

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 74
А мы расписались 29 февраля и только один раз отмечали годовщину.
Я очень хочу раз в 4 года ездить в свадебное путешествие. все равно куда, лишь бы вдвоем. А муж пока саботирует :)
Яўгену 20

Оффлайн матрешка

• Ветеран
  • Благодарностей: 162
А у нас не получится никуда поехать. Попросим, наверное, бабушку посидеть с детками, а сами пойдем в город гулять. Благо веселье будет всеобщее - 9 мая как никак  :D

Оффлайн ЛеДиСлава

• [url=http://vk.com/sharpuziki]Мое увлечение[/url]
  • Ветеран
  • Благодарностей: 161
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
    • ШАРпузИКИ моё увлечение
Какие у вас даты интересные  ::) :
 1 июня-День Защиты детей.
9 мая-День Победы.
29 февраля-бывает раз в 4 года!  ;)
Наверное,специально дату выбирали? 8)

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185
А у нас годовщина 3 сентября. Собираемся в следующем году на море, первый раз за 10 лет, как раз на бархатный сезон.

Оффлайн СВЕТЛАНКА

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 10
А у нас как раз 27 сентября будет " 10 лет спустя " ::)  Ни чего пока не планируем, но у меня есть розовая мечта - на какую-нибудь годовщину обвенчаться  :mngdtk105:

Оффлайн ЛеДиСлава

• [url=http://vk.com/sharpuziki]Мое увлечение[/url]
  • Ветеран
  • Благодарностей: 161
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
    • ШАРпузИКИ моё увлечение
СВЕТЛАНКА, Моя мечта...главное в такой момент быть не беременной...а то на свадьбе себя нехорошо из-за этого чувствовала...муж обижался...но у нас 10 лет через 2 года после рождения малыша будет) :mngdtk103: