Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Белорусская республиканская ассоциация многодетных и приемных "Надзея дзецям"  (Прочитано 11890 раз)

Оффлайн leanid_skarabahatyАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 3
интересный отбор придуман. многие ломают голову как сделать, чтобы защитить себя от не добропорядочных людей.
А если человек - христианин, но церковь не посещает, соответственно священнослужителю он не известен, то ему не стоит быть в вашей ассоциации?
Один год испытательный срок

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 606
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Один год испытательный срок
это для тех, кто не принес рекомендательного письма?
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн vphanter

• Постоялец
  • Благодарностей: 5
интересно ??? ??? ??? больше ничего не могли придумать!!!!!!!!!!!!!!мы ходим в церковь только по праздником..а когда здесь ходить времени ни на что не хватает...

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
  • Благодарностей: 203
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
leanid_skarabahaty, САСИБО за ответ!

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 386
leanid_skarabahaty, спасибо за ответ!
А вы случайно в августе прошлого года не отправляли своих девочек в лагерь в Польшу в местечко Брук(могу немного ошибиться с названием),на юге Польше.
Очень уж мне ваше лицо знакомо.Я так понимаю это вы на видео поздравительном?
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн Ольчик

• Новичок
  • *
интересно ??? ??? ??? больше ничего не могли придумать!!!!!!!!!!!!!!мы ходим в церковь только по праздником..а когда здесь ходить времени ни на что не хватает...
Ну что Вы в самом деле? Церковь Вам не враг, и батюшка тем более, езде же ЛЮДИ, и не всегда плохие. Подойдите, скажите батюшке  о своем вероисповедании, материальном положении  и все. Не могу представить что бы можно было отказать многодетной семье в такой просьбе.

Оффлайн матрешка

• Ветеран
  • Благодарностей: 163
Мы в церковь ходим редко. Хотя, скорее всего, батюшка и вспомнит нас: и крестили деток, и сами венчались мы в "нашем" храме. Но я не решусь идти к нему и просить рекомендации. Ну вот, как я скажу, а помните нас? Подпишитесь что мы хорошие... Хотя, наверное, такой отбор и имеет смысл.

Оффлайн Марисабель

• Ветеран
  • Благодарностей: 220
Подойдите, скажите батюшке  о своем вероисповедании, материальном положении  и все. Не могу представить что бы можно было отказать многодетной семье в такой просьбе.
Не согласная я , я не смогу обмануть батюшку, сказав что у меня плохое материальное положение, потому что у меня оно хорошее- никто не голодает и не ходит голый босый.Что вот так вот прийти и скзазать, что плохое материальное положение? Неужели кто-то сможет использовать  статус многодетной семьи для обогощения через церковь?Ведь все мы имеем интернет, почти в каждой семье есть машина, посещаем  дорогостоящие процедуры озонотерапии,получаем бесплатное питание вообщем не бедствуем.Одно дело брать у государства, но совсем другое у церкви!!!
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн матрешка

• Ветеран
  • Благодарностей: 163
Я не думаю, что в этой организации какое-то особое обогащение. Ну подарки к праздникам дадут. Так это во всех церквях дают. Помните, перед НГ многие ездили на концерт или представление(не помню как точно оно называлось, мы так и не собрались, хоть и отзывов хороших много было), там тоже подарки давали. Просто сам подход к вступлению оригинальный. Не все кто не посещает церковь плохие люди. И не все кто ее посещает автоматически становится порядочными. Рекомендации батюшки, как пишут ниже, можно получить очень просто. Так к чему они вообще?

• Новичок
  • *
leanid_skarabahaty, спасибо за ответ!
А вы случайно в августе прошлого года не отправляли своих девочек в лагерь в Польшу в местечко Брук(могу немного ошибиться с названием),на юге Польше.
Очень уж мне ваше лицо знакомо.Я так понимаю это вы на видео поздравительном?
Да, ездили наши дети  :)

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 386
Да, ездили наши дети 

значит Ваши дети ездили вместе с моими детьми. :)
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн луша

• минчанка
  • Старожил
  • Благодарностей: 15
  • многодетная мама
 :(а батюшка сказал,да по вере вам вашей будет.... :-Xходим мы в церковь раз в год ::)нет у нас времени на это...
....а раз такую характеристику просят,какие ж они "христяне" ...если такую "сортировку" устроили... :mngdtk103:
...люби ближнего и не важно кто он... >:(

• Новичок
  • *
:(а батюшка сказал,да по вере вам вашей будет.... :-Xходим мы в церковь раз в год ::)нет у нас времени на это...
....а раз такую характеристику просят,какие ж они "христяне" ...если такую "сортировку" устроили... :mngdtk103:
...люби ближнего и не важно кто он... >:(
:mngdtk26: Можем поговорить и на богословскую тему, я не против

Оффлайн луша

• минчанка
  • Старожил
  • Благодарностей: 15
  • многодетная мама
Можем поговорить и на богословскую тему, я не против

:D :Dя не "фанат" 8)...а время имею на деток своих ::) :P

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 90
Одно дело брать у государства, но совсем другое у церкви!!!

А почему обязательно - бРАТЬ? в ассоциации можно и давать. А подарок ребенку на Рождество, он и в Африке подарок. Это внимание, это радость. Прдуктовые наборы можно и не брать.
Мне кажется, что ассоциации создаются не только для материальной помощи, но и для многих других благих дел. тем более христианская ассоциация.
Яўгену 20