Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: ДЕНЬ ЗЕМЛИ - ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ  (Прочитано 1462 раз)

fekla_86

• Гость
Компания МАК (www.mak-day.by) приглашает многодетные семьи принять участие в празднике "День Земли" в Лошицком парке, который пройдет 22 апреля с 13.00 до 15.00.

Именно 22 апреля 44 плодовых дерева, посаженных участниками мастер-класса, создадут целую фруктовую аллею.
Эта возможность является действительно уникальной - в Лошицком парке, история которого насчитывает уже более 1000 лет,  насаждения организуются со строгой избирательностью – новые посадки ограничены и проходят исключительно там, где подобные  деревья были и сотни лет назад.

Мероприятие пройдет в форме весеннего развлекательного мастер-класса на открытом воздухе со специальной программой. За 2 часа мастер-класса участники акции узнают все необходимое о посадке плодовых деревьев, совершат обряд посадки семейного дерева, поучаствуют в образовательных и развлекательных МАК-акциях.  Более того - мы гарантируем, что посадка дерева принесет Вам исключительно приятные эмоции - тяжелый физический труд МАК взял на себя:)

После участия в подобной акции Вы и Ваши дети будут знать, что на территории Лошицкого парка растет и приносит плоды дерево, посаженное именно Вашей семьей.

Стоиомость программы для ВСЕЙ семьи: 88 000 белорусских рублей.
Заказ и доставка билетов по телефону: + 375 29 612 58 69

Для многодетных семей компанией выделено специальных три билета. Первые три позвонивших - бесплатное участие.

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 590
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Для многодетных семей компанией выделено специальных три билета
:D
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн матрешка

• Ветеран
  • Благодарностей: 162
Мда.. меня тоже эта фраза умилила.

fekla_86

• Гость
3 билета на три семьи, пришедшей хоть самым полным составом - разве это чем-то неприятно?

Оффлайн матрешка

• Ветеран
  • Благодарностей: 162
Лично мое мнение: на такие мероприятие можно(а скорее, нужно) приглашать бесплатно. Независимо от количества членов семьи.

Оффлайн vesago

• Постоялец
  • Благодарностей: 42
У них бизнес такой - организовывать развлекательно-познавательные мероприятия. Кто-то торгует, кто-то развлекуху организовывает. Это нормально. Не нормально, что коммерческое объявление разместили в разделе новостей. Отсюда и непонятки.

fekla_86

• Гость
Да, спасибо Вам большое, извините за неуместную информацию в разделе Новости - не знали этих законов и структуры форума. Реклама данного события нам не нужна. 3 многодетные семьи уже записались на наше социальное мероприятие, и мы очень рады их участию на безвозмездной основе. За неактуальностью тему можно удалить - администратор, подскажите пожалуйста как.

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 590
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
3 многодетные семьи уже записались на наше социальное мероприятие,
вот и я про то же. найти всего три многодетных семьи на бесплатной основе можно найти и без этого форума. А здесь нас очень много и мы могли бы придти, если бы для многодетных было бы больше билетов. А так, я даже не набирала тот номер телефона, т.к. оказаться среди первых позвонивших маловероятно.
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)