Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Все об ухоженности, и что мы подразумеваем под этим  (Прочитано 5460 раз)

Оффлайн КошечкаАвтор темы

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • Благодарностей: 270
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">

После прочтения постов про бикини, укладки и косметику, мне тааааак захотелось бежать в ванну! Жду с нетерпением вечера, чтобы сделать педикюр, маникюр, хоть и самой себе, взять в руки эпилятор.  Хочу красный лак на ногти! Хочу яркую помаду! Хочу гладкие ножки и лысую бикиню!

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 590
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Хочу красный лак на ногти! Хочу яркую помаду! Хочу гладкие ножки и лысую бикиню!
это на тебя повлияла так соседка по палате?
 Если я замужем, то зачем мне боевая раскраска? это ж к доктору не ходи - сразу видно, что женщина ищет приключений на п..у
и даже, если не замужем, то какого партнера я привлеку? на пару ночей?
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
Неееет. Извиняюсь, за интим, но небритая—деппелированная промежность при нормальной, регулярной половой жизни с любимым мужчиной, когда не только ради детей, но и для удовольствия-это неудобно, негегиенично, невкусно и некрасиво. Я уже не говорю про критические дни когда Там все густо. Это же фе. И думаю любой мужчина, даже прожив с вами 10—15 лет имеет схожее мнение. Если конечно эта женщина в постели его волнует.

Оффлайн Колибри

• Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 185

Оффлайн НЮША76

• Ветеран
  • Благодарностей: 435
  • Юра 1995 год. Дарья 1996 год. Ирина 2005 год.
Неееет. Извиняюсь, за интим, но небритая—деппелированная промежность при нормальной, регулярной половой жизни с любимым мужчиной, когда не только ради детей, но и для удовольствия-это неудобно, негегиенично, невкусно и некрасиво. Я уже не говорю про критические дни когда Там все густо. Это же фе. И думаю любой мужчина, даже прожив с вами 10—15 лет имеет схожее мнение. Если конечно эта женщина в постели его волнует.
Все мужчины разные и всем нравится всё по разному...... ::) ......
А муж.. такое ощущение, что он просто не замечает, как я выгляжу. Он на меня смотрит под другим углом :-X Да он даже когда глазки "обкакались" или потекли - не видит!!! Фоткает меня в неприглядном виде, я потом смотрю на компе и вижу нечто такое страшненькое, на ночь лучше не смотреть. Отбиваюсь-закрываюсь, когда вижу его с фотиком и знаю, в каком виде!!! Как-то вот после последних ремонтных работ уборкой занималась, вся взлохмаченная, одежка вся грязнючая-пыльнючая, а он меня на балкон тащит, чтоб на фоне заката запечатлеть. Я говорю: потом ни на какой закат смотреть, везде будут страшики мерещится!!!! А он мне: а ты мне нравишься и такая, и воттакая, и нетакая, и перетакая  :-\ И что с ним делать?
Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!
Код на скидку $5 при первом заказе натуральной косметики с iHerb.com -ZVH400, а при заказе на $40 и более - скидка $10

Оффлайн матрешка

• Ветеран
  • Благодарностей: 162
А он точно фоткать на балкон тащил?  :D Шалун.

Оффлайн Kостя

• Ветеран
  • Благодарностей: 184
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
если я замужем, то зачем мне боевая раскраска? это ж к доктору не ходи - сразу видно, что женщина ищет приключений на п..у

Тут я с Таней в корне не согласна. Если ты хочешь для своего мужчины оставаться желанной, любимой и интересной ПОСТОЯННО, а не первые пару лет - надо быть оязательно в "боевой раскраске". Под боевой раскраской я имею ввиду не просто красную помаду. а ухоженый вид (можно и без косметики, нормальную одежду и интеллект в глазах. Женщина должна быть интересна своему мужчине не только как мама его детей, а и как ЖЕНЩИНА, собеседник. Конечно, можно сказать он меня и такой любит. Да, мой тоже такое мне говорит и доказывает по жизни, но девочки я бы сильно не расслаблялась. Природа берет свое в опреденные моменты.  Я люблю повторять: Не можешь менять начинку - меняй обертку. Красивое и часто меняемое бельё для сна обязательно - съэкономлю начем-то другом. Ну это мое мнение. А между прочим когда у мня лак красный на ногах, мне сразу хоцца понаблюдать как он будет смотреться повыше :D :D :D. Так что девоньки, письки побрили, ногти накрасили и вперед - к папам. :) :) :) :)
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн Kостя

• Ветеран
  • Благодарностей: 184
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
Лен, ты чудо

Не, ну а что. Развели тут: сиськи, ротовирусы, лекарства, кормления и т.д. Но мы ж тут как лягушка из анекдота "не только как "выкормливательницы" сидим но и как женщины". Так любит. Эт хорошо. Но я вот могу чесно сказать: ЛЕНЮСЯ очень много, впадлу очень много, денег жаль на очень много, но хочется выглядеть на все 100 для мужа (ну и для окружающих). Эх, самооценка и настрой ух ты как поднимается когда какой-нить  приятный музчинка засмотрится. Ну вообщем эт я любя. Потому что  всем виденым мною мамам очень повезло с природой. Наградила она вас, мамашки, сполна. Так что берегите себя и свою красоту и все музчины у ваших (мот иногда и небритых как у мня сейчас :D ног). Всех цалую - еду на Евроопт. Следующий сеанс - после 23.
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

• Ветеран
Во—во! Вот вспомните, когда с мужьями встречались, станками бритвенными пользовались? Бельишко покрасивше на свои оппы одевали? Глазки-губки красили? А юбки короткие с каблуками? И что, им это не нравилось? Так почему же теперь мы мужьям «нравиться так как есть»? Надо же не только кашей быть. Иногда можно и клубникой, а иногда и перчиком побыть для любимого. Ну, если конечно он еще любимый...

Оффлайн KASSANDRA

• Ветеран
  • Благодарностей: 204
Иногда можно и клубникой, а иногда и перчиком побыть для любимого.
Вот как для него стараюсь, так вообще не обращает внимание :mngdtk56:...как в анекдоте "Ты шо брови выщипала?". А как пойду в ванну тихо отдохну...перышки почищу :mngdtk34:. Просто так...для себя любимой....ууууу полный релакс. Так муж смотрит как котяра на сметану!!! Фиг поймешь ентых музчин!!! :mngdtk90:

Оффлайн Тан4ик

• Весенний
  • Ветеран
  • Благодарностей: 509
Во—во! Вот вспомните, когда с мужьями встречались, станками бритвенными пользовались? Бельишко покрасивше на свои оппы одевали? Глазки-губки красили? А юбки короткие с каблуками? И что, им это не нравилось? Так почему же теперь мы мужьям «нравиться так как есть»

Э-э-эх-х...а я-то и тогда не старалась  :-[ ваще  сяло было  :-X Стыдно признаться - брови подкорректировала первый раз накануне свадьбы, в салон красоты пошла... киптики и бровки сделать... вопчем, мне их подкорректировали - побрили  ??? Кому скажу - никто не верит  ;D как это брови побрили. А я ж валенок, думала, так и надо  :D

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 320
Тема такая... Как можно обобщать всех мужчин? Нипанятна... Даже, как ни странно, в вопросах депиляции зоны бикини и интимных стрижек. Вам и Вашему мужчине нравится так, а не иначе - замечательно! Вы нашли друг друга! Некоторым барышням нравится черепушку налысо брить. И некоторым мужчинам такие барышни нравятся. Многие, да даже большинство,  этого никогда не поймут и не соберутся понимать никогда. Нашу многодетность многие считают ненормальностью. Чайлдфри, к примеру. Они и не собираются выяснять отчего нам это хорошо. Главное (имхо), чтобы огонек в глазах, даже когда рядом дети.))))))))) И фейерверк эмоций в душе. И за руки взявшись. А за собой следить нужно не для кого-то, а для себя. Зачастую (тоже, глубочайшее имхо), барышни делают маникюр не для гигиены, а потому, что на работу ходить без него стыдно, а под педикюром подразумевают исключительно покрытие лаком ногтей на ногах.
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Тан4ик

• Весенний
  • Ветеран
  • Благодарностей: 509

Оффлайн KASSANDRA

• Ветеран
  • Благодарностей: 204
Красна Девица, Четко! Классно!!! Лаконично!!!!

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 375
Красна Девица, ++++++++++
Как можно обобщать всех мужчин? Нипанятна...
тоже непонятны обобщения.

Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.