Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Все об ухоженности, и что мы подразумеваем под этим  (Прочитано 7206 раз)

Оффлайн Капуся

• Ветеран
  • Благодарностей: 91
  • Димон 22.09.01 Санюшка30.01.08 Светлана18.02.10
А ты считаешь, что не важно солнце, если открыто декольте? А излишеством называли боевую раскраску.
Я считаю что одно не исключает другого.
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 606
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
тональник или подкрашенные реснички
так здесь же я приводила противоположности. тональник - это для меня макияж полностью, а подкрашенные реснички - это легкий элемент.
Я считаю что одно не исключает другого.
и я про исключение ничего не писала :-\
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн НЮША76

• Ветеран
  • Благодарностей: 440
  • Юра 1995 год. Дарья 1996 год. Ирина 2005 год.
Капуся, знаешь, речь и об интиме шла, что мужчинам не могут нравится не бритые лобки. А я вчера у мужа спросила, он сказал, что всем мужчинам нравится не бритые, просто они молчат, насмотревшись плейбоя и порнухи. Так что...
И не думайте, что у меня там косички, я тоже слежу, стригу, но не брею. ;)
Мы часто говорим на эту тему.Без стеснения. И делаю так как ЕМУ хочется.... ::) Но чисто бритые не нравятся. И он говорит что на многих мужских форумах об этом пишут.
Нюша, ну вот ты-то уж точно НЕ БРЮНЕТКА!!!!

А Хто???  ???Скажи ещё блондинка!!! :o :o :o
Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!
Код на скидку $5 при первом заказе натуральной косметики с iHerb.com -ZVH400, а при заказе на $40 и более - скидка $10

alesya32

• Гость
. А я вчера у мужа спросила, он сказал, что всем мужчинам нравится не бритые, просто они молчат, насмотревшись плейбоя и порнухи. Так что...
ну..... не обобщайте, сколько раз я пыталась отрастить =)))) и все заканчивалось тем, что меня мягко, но верно направляли удалять волосы. Так что у меня волос нет нигде, кроме головы =))))

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 90
чем можно там подстричь ровно?

машинка для стрижки волос. можно с насадкой 3 , 5, 6 мм, а можно и почти под ноль.  эпилятором- себе дороже. это или восковая эпиляция или просто стрижка.  машика выручает, позволяет быстро поухаживать за собой.
Яўгену 20

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 323
и все заканчивалось тем, что меня мягко, но верно направляли удалять волосы.
Меня интересует тогда одно обстоятельство: а супруг тоже ходит эпилироваться? Или на направления он не обращает внимания?
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Фиджa

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 1049
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Zni4ka

• Ветеран
  • Благодарностей: 108
  • Всему свое время
Я не думаю, что тут кто-то кого-то обобщает :)
все мы делимся своим идеалом красоты.
Да, для меня макияж важен. Называется - умри, но голову вымой и глаза накрась. Да, я немного заложница этой ежедневной красоты, но увы, иначе уже не могу :)
И белье красивое я тоже люблю :)
А вот, например, для меня красные ногти на ногах - это фе-фе, как и яркая помада. Ну не идет она мне, а муж посмеивается с яркого педикюра.

Тут главное, чтобы совпадало, что тебе нравится и то, что мужу нравится :)
Я однозначно за то, чтобы на себя находилось время.

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог..